В Волгограде спросят мнение горожан о превращении бесплатной парковки в платную
15 апреля 2026, 16:30
Гость
18 апреля, 10:23
Почему никто не думает о людях, которые работают в центре. Одно дело если бы у нас в городе были большие зарплаты и этих 8 тыс за парковку мы бы не замечали ! Рассмотрите более щадящие цены, абонементы!! И не отбирайте последние бесплатные парковки, которые находятся и так черт знает где!
Гость
16 апреля, 09:32
Все машины с "крутыми номерами" сразу стали инвалидами)))
Гость
16 апреля, 08:38
Согласно закону госстроя при каждом учреждении ДОЛЖНО быть предусмотрено БЕСПЛАТНОЕ место стоянки!!!! И ГДЕ ЭТО???? Зато обдираловку очень быстро ввели!!!
Гость
16 апреля, 08:33
конечно за платную! и пешие пусть платят за проход.
Гость
16 апреля, 06:54
Так как мест всем не хватает то наиболее справедливо к сожелению это платно.Все помним как недавно центр города был заставлен в том числе и всяким хламом на круглогодичную стоянку просто стояли даже не выезжали халява ведь сейчас этого нет и места появились оплата не сложная и не дорогая .Для приехавших на работу каждый день конечно накладно ,но к вам по делу подъехать было нельзя а сейчас другое дело цент стал доступнее что полезно для вашей же работы
Гость
15 апреля, 23:35
Чем больше платных парковок, тем богаче будем жить.
Гость
15 апреля, 21:38
Интересуюсь, а куда это засунули ветеранов господина Блошкина? Давненько они не подпевали разным глупостям администрации
Гость
15 апреля, 21:25
Стесняюсь спросить, а какой национальности эта самая " национальная система пространственных данных" ??
Гость
15 апреля, 20:47
Пёсьи времена.
Гость
15 апреля, 20:37
Транспортный налог, платные парковки, платные дороги, дорогущий бензин, техобслуживание, штрафы по любому поводу, поборы и т.п., казалось, зачем тебе все это, но машин меньше не становится, значит людей все устраивает и можно доить их дальше
Коммунальные и еда подорожали, но ты почему то все ещё живёшь в квартире да ещё еш дорогую еду!
из-за таких как ты сделают поминутную плату за владение холодильником
Гость
16 апреля, 10:08
И, несмотря на все эти выкрутасы администрации , эти люди почему то продолжают дышать как бы всенародным воздухом! Причем ничего за это не платят. Неблагодарные!
К сожалению, гражданского общества в России пока нет. Все думают, что кто-то придёт и решит их проблемы.
Так и на этом собрании автолюбителей не будет, кроме меня. Но за то сейчас тут море возмушенных и обиженных.
Гость
15 апреля, 20:41
Гражданского общества нигде нет, это миф, если вы думаете, что на западе выходит на протесты и демонстрации гражданское общество, вы ошибаетесь, это просто одна политическая группировка вывела толпу в борьбе за собственные интересы во власти.
Гость
16 апреля, 01:51
Гость
15 апреля, 20:41
Гражданского общества нигде нет, это миф, если вы думаете, что на западе выходит на протесты и демонстрации гражданское общество, вы ошибаетесь, это просто одна политическая группировка вывела толпу в борьбе за собственные интересы во власти.
Гражданское общество выигрывает от конкуренции политических группировок. Вот у нас нет конкуренции, и страну довели до ручки.
Гражданского общества нигде нет, это миф, если вы думаете, что на западе выходит на протесты и демонстрации гражданское общество, вы ошибаетесь, это просто одна политическая группировка вывела толпу в борьбе за собственные интересы во власти.
глупо считать людей за баранов, а держать тем более...Не стоит все так упрощать, до вашего понимания холуйства.
Гость
15 апреля, 20:35
Главное не делайте платную парковку перед чижиком у дома 59а по ул. Пархоменко и вдоль домов по улицам Рокоссовского и Хиросимы!
Гость
15 апреля, 23:33
Там будет платная парковка кстати.
Гость
15 апреля, 20:14
Я пешеход и я не пойду. А вот автолюбители пойдут отстаивать свои права или только тут будит бессмысленно возмущаться?
Гость
15 апреля, 20:09
зачем этот показушный опрос,всё уже приняли и решили.вот только народ обычный народ всё злее становиться на эту жизнь в городских условиях от таких решений вам так не кажется?
Гость
15 апреля, 22:13
а зачем показушный музей вместо помощи солдатам?
он хочет прорисоваться перед верховным, а на деле вредит ему, раскачивая регион
Даже интересно стало. Такой интересный политический ход в канун выборов.
То что думает народ и я без голосования знаю. И все знают.
Конечно , всем нравится платить за машину больше денег , чем раньше. Это всегда радует. Это лишь 10% граждан готовы отдать в месяц около 6 тр за ежедневную парковку пара пустяков. Большинству это будет сложно.
Гость
15 апреля, 20:01
не просто платить за машину, а набивать губернаторский карман
Я думаю итоги голосования уже известны. Это понятно по дате собрания 18 часов 7 мая в здании гордумы.
Канун праздников. Кругом охрана, полиция , заграждения. Даже мухи не летают. Вход по пропускам, по предварительной записи , по отпечатку пальца, носа , и сетчатки глаза.
Кто получит пропуска я предполагаю тоже уже известно.
Я думаю итоги голосования уже известны. Это понятно по дате собрания 18 часов 7 мая в здании гордумы.
Канун праздников. Кругом охрана, полиция , заграждения. Даже мухи не летают. Вход по пропускам, по предварительной записи , по отпечатку пальца, носа , и сетчатки глаза.
Кто получит пропуска я предполагаю тоже уже известно.
Когда еще такое было , чтобы граждан массово пускали в здания органов управления? Невиданное дело!
Когда проезд по дорогам Волгограда уже сделают платным ? Ждём , не дождёмся…
Это же наверно для нашей же безопасности делается?
Гость
15 апреля, 23:46
Не пиши ерунду.
Гость
16 апреля, 07:46
Так писали здесь уже, что по федеральным трассам проезд уже платный.
Гость
15 апреля, 18:56
А зачем спрашивать они же не разбираются в парковках!?
Гость
15 апреля, 18:56
Хорошо придумали сделать платные стоянки. Теперь всегда можно найти свободное место. Одобряю платные стоянки.
Гость
15 апреля, 18:39
А что даёт расширение платных парковок кроме озлобления и недовольства? Платные парковочные места и так забиты. Ну, закроются оставшиеся магазины и кафе в центре города. Дальше что? Ну, вернулись на уровень голодных 70-ых. В чём приобретение?
Россия и так одна из беднейших стран в мире. Скоро негры в Африке смеяться над нами будут.
Гость
15 апреля, 18:55
Ну как что даёт то?Баблишко лишнее на карман кому надо!Думаешь они о людях думают!?
Гость
15 апреля, 19:59
а цель у бочарова в этом - раскачать регион. судя по поступкам и реакции населения, имеeм дело с вредительством
Гость
15 апреля, 18:33
Может опрос произвести на тему "хотите ли вы что бы продукты в магазинах давали бесплатно?" Ответить надо или да или нет. Результат предсказуем.
Гость
15 апреля, 18:18
Странный опрос. Конечно подавляющее большинство проголосует за превращение парковки в платную
Гость
15 апреля, 18:12
И все возмушенные не будет на слушаньях). Все думают, что какой-то дядя придёт и решит им проблемы.
Парковки за 500р за час им всем!
Гость
15 апреля, 18:15
Специально из Архангельска и Луганска бабок везут.
Гость
15 апреля, 17:53
Ключевое слово здесь "Спросят мнение горожан".
Как обычно спрашивают, а горожане всё голосуют за то чтобы вместо зеленых насаждений строили многоэтажки и делали всё бесплатное платным.
Гость
15 апреля, 17:45
После того, как весь центр стал уже платным, самое время спросить горожан...
Конечно никто из горожан в здравом уме и памяти не захочет перевести редкую уже в центре парковку в платную. Для этого надо быть круглым ..... Зато местный гарант и ......, путем неких манипуляций, нарисуют всем картину: "как радостно жители встретили такое предложение и в воздух чепчики бросали- восхищаясь дальновидностью и мудростью власти". Только вот так уже сложилось ,что власть и народ это два полюса, с разными понятиями о жизни. Вот и все что нужно знать об этом и о ....... Когда же Бог спасет Волгоград?
Гость
15 апреля, 18:11
Я за перевод. Очень удобно стало. Подъехал к офису на Мира, 18, отдал несколько десятков рублей и спокойно пошёл по делам. В раньше был квест, найти место. Очень удобно платные парковки. Я обоими руками да!
Напоминает старый анекдот: "Ходит мужик по дачному участку и спрашивает жену, что у тебя тут растет, - розы, а тут, - пионы, а тут, - хризантемы, а что ты интересуешься? Да вот хочу все это уничтожить и картошку посадить, А зачем спрашиваешь? Так надо же с народом посоветоваться."
Гость
15 апреля, 17:24
Кто считать мнение будет?
Гость
15 апреля, 17:23
Наша Власть только и умеет, что переводить бесплатные парковки в платные, больше ни на что ума у нее не хватает. Да и желания увеличить доходы без раздевания народа у нее тоже нет. Поэтому она и занимается только одним - придумыванием все новых способов решать все проблемы только за счёт простого народа. Эх, власть-власть, совесть есть ??!!
Гость
15 апреля, 17:31
"Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести"(Шарль Морис де Талейран-Перигор).
Гость
15 апреля, 20:14
Гость
15 апреля, 17:31
"Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести"(Шарль Морис де Талейран-Перигор).
Глупость.
Гость
15 апреля, 20:27
Гость
15 апреля, 20:14
Глупость.
Когда не в состоянии уяснить смысл, проще сказать, какая глупость, не понимая, что глупость у Вас в голове.
Гость
15 апреля, 17:09
Всегда рад отдавать свои кровно заработанные деньги за что бы то ни было! Прям счастлив!)
Гость
15 апреля, 17:36
А я его ещё больше ку!
Гость
15 апреля, 17:04
Пора с пешеходов брать деньги:1 шаг=1₽.
Гость
15 апреля, 17:34
Это дорого. Начинать надо с 10 копеек.
Гость
15 апреля, 18:35
Гость
15 апреля, 17:34
Это дорого. Начинать надо с 10 копеек.
Тоже дорого, на работу не будет смысла даже пешком ходить туда-обратно -1000 руб.
Гость
16 апреля, 00:22
Гость
15 апреля, 18:35
Тоже дорого, на работу не будет смысла даже пешком ходить туда-обратно -1000 руб.
Так закон о тунеядстве вменят. С 1000 штрафа ежедневно. И тут уже вам решать ( кстати, для тех, кто говорит нам не дают выбора ) прогуляться за 1000 на свежем воздухе или полежать на диване.
Гость
15 апреля, 16:48
За! Технорабы со своими колясками должны платить за комфорт!
Гость
15 апреля, 17:05
А для подобных тебе, свободных людей, вагоны в поездах без биотуалетов и кондиционеров. Гордись этим, пользуйся.
Гость
15 апреля, 18:14
Гость
15 апреля, 17:05
А для подобных тебе, свободных людей, вагоны в поездах без биотуалетов и кондиционеров. Гордись этим, пользуйся.
Да! В СССР так и было-и никто не жаловался! Туда и идем, в колхозы с трудоднями!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев