V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт эксклюзив

«Девочку пытались откачать, у матери сломаны ноги»: волгоградка рассказала о смертельной аварии

Тюменцы на KIA Rio столкнулись с Ford пермяков

На  месте от полученных травм  скончались  несколько человек

Волгоградка рассказала о смертельной аварии 18 августа в Октябрьском районе, где в результате столкновения KIA Rio семьи из Тюмени и Ford Focus пермяков погибла двухлетняя девочка и водитель KIA. В больнице находится ещё в общей сложности пять человек.

— Мы ехали по трассе сразу после аварии на трассе Волгоград — Котельниково, — рассказала корреспонденту V1.RU волгоградка Екатерина. — Авария была очень сильная. KIA Rio и Ford Focus были сильно разбиты. Мой муж помогал вытаскивать людей из обеих машин.

Супруг волгоградки, как и другие водители, оказавшиеся рядом, помогал пострадавшим.

— Чёрная KIA Rio была с тюменскими номерами, а Focus тоже тёмного цвета — мы не разобрали откуда, — говорит женщина. — В нём ехала семья, ребёнок и водитель погибли. Я подходить не стала, а муж вытаскивал женщину из Ford.

Машины сильно искорёжены

Полиция сразу же после аварии сообщала о гибели водителя Ford и двухлетней девочки из KIA. Впрочем, правоохранительные органы отмечали, что информация уточняется. Очевидцы сообщают другие сведения.

— В KIA Rio были мужчина и женщина. Мужчина стоял на ногах, ходил, — говорит Екатерина. — Он был весь в крови. Он находился в сильном шоке, но сильных травм у него видно не было. Вроде бы у него был разбит нос. А женщина, по всей видимости, во время аварии спала на заднем сиденье, у неё на голове была большая открытая рана от удара.

Девочку в Ford пытались безуспешно спасти.

— В Focus, когда достали маленькую девочку, то долго пытались откачать, но не смогли, — пояснила волгоградка. — У женщины-пассажирки были сломаны ноги.

По предварительным данным полиции, KIA Rio выехала на встречную полосу на 72-м километре трассы Волгоград — Котельниково, где столкнулась с другой иномаркой. Госпитализированы в общей сложности пять человек, включая двух двухлетних и трёхлетних детей из Ford.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем