V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт подробности

Пострадала девушка-водитель: полиция рассказала об аварии, сковавшей Первую Продольную

В Краснооктябрьском районе столкнулись три иномарки

Девушка за рулем иномарки стала единственной пострадавшей

На Первой Продольной магистрали в Краснооктябрьском районе Волгограда столкнулись три иномарки. В аварии, остановившей движение троллейбусов, пострадала девушка.

— Участниками ДТП стали водители Ford Focus, Hyundai Solaris и Toyota Land Cruiser, — прокомментировали в волгоградской полиции. — Пострадала девушка, сидевшая за рулем корейской иномарки. Инспекторы устанавливают все обстоятельства столкновения.

Разбившиеся иномарки до сих пор стоят на Первой Продольной

Спустя несколько часов после аварии разбитые машины все еще стоят на дороге, передают корреспонденты V1.RU. Несмотря на это, Первая Продольная уже вздохнула полной грудью и избавилась от километровых пробок.

Вечерняя авария закупорила магистраль в вечерний час пик

Крупная авария на переходе у остановки «Библиотечная» в Краснооктябрьском районе случилась в вечерний час пик. По словам автомобилистов, на проезжей части осталась лишь одна свободная полоса.

— Видимо, после столкновения фура пыталась протиснуться по средней полосе и лишь усугубила положение, — рассказали волгоградцы. — Движение в сторону центра почти остановилось: поток машин двигается в час по чайной ложке, а троллейбусы вообще стоят, — добавили автомобилисты. — Глухая пробка растянулась почти на километр.

ДТП в Краснооктябрьском районе на время остановило троллейбусы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем