V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт проблема «Услышал визг тормозов и хлопки»: на севере Волгограда автомобилист оставил без света несколько домов

«Услышал визг тормозов и хлопки»: на севере Волгограда автомобилист оставил без света несколько домов

Водитель врезался в столб и оборвал провода во дворе на улице Дегтярева

На месте аварии работают полицейские и коммунальщики

В Тракторозаводском районе водитель иномарки врезался в столб и оставил без света жителей нескольких домов на улице Дегтярева.

— Около получаса назад я услышал сильный визг тормозов, а потом несколько хлопков из-за разрыва проводов, — рассказывает очевидец Руслан. — Выглянул в окно и увидел, что водитель протаранил столб.

По словам очевидцев, сразу после ДТП во двор на Дегтярева, 37 приехала патрульная машина. Вскоре на месте утренней аварии показались и коммунальщики.

— Из-за этого происшествия у нас отключился свет, — пишут горожане. — Скорее всего, он не появится, пока рабочие заново не протянут провода. К сожалению, все это может затянуться надолго. Нам, может, пора за свечками бежать?

В единой диспетчерской службе по Тракторозаводскому району корреспондентам V1.RU уточнили, что жители домов на улице Дегтярева уже оставили заявку об отключении, в их двор выехала аварийная бригада. Все подробности странной аварии мы уточняем в экстренных службах Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем