V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт День Победы в Волгограде подробности Пешком 2,5 километра: в Волгограде закроют остановки рядом с Мамаевым курганом

Пешком 2,5 километра: в Волгограде закроют остановки рядом с Мамаевым курганом

Смотрим карту закрытий

Пассажиров забирать не будут

В Волгограде 24 июня перед концертом на Мамаевом кургане на три часа закроют остановки общественного транспорта — от «ЦПКиО» до «площади Возрождения», на протяжении 2,5 километра.

— В среду вечером с 18:00 до 21:00 общественный транспорт не будет проводить посадки и высадки пассажиров на проспекте имени Ленина в Центральном и Краснооктябрьском районах Волгограда. — Временно не будет остановок на «Стадионе», «Мамаевом кургане» и «Дворце спорта» во все направления движения.

Всё делается для комфорта гостей и устроителей праздника

Уже сегодня закрыты для посещений мемориальный комплекс на Мамаевом кургане, а также прилегающий к нему мемориальный парк.

Во время ограничения остановок общественного транспорта организаторы праздничного концерта будут делать последние приготовления. Само действо на главной высоте России начнётся для ограниченного числа зрителей в 21:30. Попасть на него можно только по пригласительным билетам.

Проезд со стороны Второй Продольной также будет закрыт.

В концерте Победы на Мамаевом кургане примут участие оркестр Юрия Башмета, Константин Хабенский, Александр Петров, Александра Пахмутова, Сергей Гармаш и многие другие.

С полной афишей завтрашнего праздника вы можете ознакомиться в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем