V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Один погиб, двое в больнице: жуткое ДТП на трассе в Дубовском районе

Один погиб, двое в больнице: жуткое ДТП на трассе в Дубовском районе

Авария произошла в ночь на понедельник, 6 июля

Двое пострадавших доставлены в больницу Камышина

Один человек погиб, еще двое доставлены в больницу в результате крупного ДТП, произошедшего в ночь на понедельник на трассе Волгоград — Сызрань. Авария произошла в Дубовском районе Волгоградской области.

— Авария произошла в 1:15, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. 35-летний водитель ВАЗ-21074 на 568-м километре трассы Волгоград — Сызрань не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовик МАЗ-«Зубренок».

В результате аварии 12-летний ребенок с травмами головы и 41-летняя женщина с ушибами доставлены в Камышинскую городскую больницу. Еще один пассажир «семерки», мужчина, чья личность сейчас устанавливается, от полученных травм погиб на месте ДТП.

Напомним, это уже третье крупное ДТП за сутки с погибшими и пострадавшими и второе — с участием грузовика.

В Светлоярском районе столкнулись автомобили Nissan Tiida и Hyundai Santa Fe. Оба автомобиля были из Саратовской области. В результате аварии два пассажира Nissan погибли на месте ДТП, оба водителя и пассажир Hyundai госпитализированы.

В Тракторозаводском районе ВАЗ-2115, которым управлял 36-летний житель Дубовки, врезался в едущий попутно грузовик КАМАЗ. Водитель легковушки и двое его пассажиров в больнице, один из них в коме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем