V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт «Неужели нельзя сделать сразу качественно?»: Астраханский мост в центре Волгограда вновь покрылся трещинами

«Неужели нельзя сделать сразу качественно?»: Астраханский мост в центре Волгограда вновь покрылся трещинами

Ремонт дороги на путепроводе закончился два месяца назад

Новый асфальт на путепроводе уже покрывается трещинами

Астраханский мост на границе Центрального и Ворошиловского районов вновь покрылся трещинами, несмотря на то, что ремонт завершился два месяца назад. На разрушающееся дорожное покрытие обратил внимание общественник Максим Гелунов.

— Мост снова покрывается трещинами на дорожном полотне в местах стыков, — говорит общественник. — Где-то не долили бетона в дорожное ограждение. Перила продолжают ржаветь и рассыпаться. Почему нельзя все делать сразу и качественно? И пара слов про железные отбойники. Как мне объяснял специалист, они не должны торчать торцом в сторону автомобиля, это опасно, отбойники должны под наклоном завершаться у полотна дороги.

В администрации Волгограда заявили, что знают про трещины и уже потребовали от подрядчика устранить выявленные дефекты.

— Специалисты департамента городского хозяйства также обнаружили повреждения верхнего слоя асфальтового покрытия еще в первых числах сентября, — уточнили в мэрии. — Трещины образовались на трех деформационных швах. В адрес подрядчика, который занимался ремонтом покрытия на Астраханском мосту, уже направлена претензия с целью устранить выявленные недостатки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем