V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Зима, что с тобой не так?: синоптики обещают волгоградцам серый и бесснежный Новый год

Зима, что с тобой не так?: синоптики обещают волгоградцам серый и бесснежный Новый год

В ближайшие дни погода в очередной раз прокатит горожан на температурных «качелях»

Прогноз погоды не порадует волгоградцев, ждущих новогодней сказки

За шесть дней до главного зимнего праздника синоптики поделились прогнозом на новогоднюю ночь. Сделаем небольшой спойлер и предупредим, что о долгожданных снегопадах метеорологи пока не говорят ни слова.

— В ближайшие дни в Волгоградской области начнется похолодание: в «минус» уйдут и ночные, и дневные температуры, — предупредили специалисты центра «Фобос». — Завтра отметки на градусниках покажут от 0 до 2 градусов со знаком минус.

Накануне сокращенных выходных погода сделает очередной реверанс и пришлет в Волгоградскую область кратковременные дожди и потепление до +5 градусов.

— В субботу, 28 декабря, даже ночные отметки на градусниках поднимутся до +2 °С, — уверены метеорологи. — За три дня до Нового года в Волгограде вновь похолодает от -2 °С до -4 °С.

Последний день декабря, уверены синоптики, выдастся в Волгограде ясным и морозным. Не давая надежды на снегопад, специалисты метеоцентров обещают легкое похолодание до -3 градусов.

— Ночью температура воздуха опустится до -6 °С, а днем в городе распогодится и слегка потеплеет — градусники покажут от -1 °С до -3 °С, — прокомментировали в центре «Фобос».

Первый и пока единственный снегопад обрушился на Волгоград в первых числах декабря. С тех пор переменчивая погода успела не раз испытать горожан на прочность. Город атаковали густые туманы, дожди, крепкий ветер и гололед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем