Видно, что Судаков большой фанат своей профессии. Сегодня это редкость. А такие люди очень нужны.
Судя по печальному фото , Судаков точно знает дату конца света.))
Пусть даст знак , когда можно будет пойти к начальнику и сказать все, что о нем думаешь))
Зима мне очень нравится, холодная и сухая - не надо месить слякоть ногами. Единственный минус - отопление слабее чем в другие годы.(но этот минус легко устраняется одеждой или масляным обогревателем). В остальном только плюсы
Гость
25 февраля 2021, 00:17
Хочу тепло
Гость
25 февраля 2021, 08:04
Бормотологам верить нельзя
Гость
25 февраля 2021, 01:35
Что за бред я читаю постоянно на этом сайте! Какое дыхание Арктики!
И заголовок поменяйте! Не позорьте наш город своей безграмотностью!
Гость
25 февраля 2021, 09:39
Я ещё к вам приду!
Гость
25 февраля 2021, 10:45
март как ни крути а весна!!! в марте у меня день рождения!!!
Гость
25 февраля 2021, 12:51
Хватит через день клоуна публиковать, тысячи сайтов показывают погоду, а вы сочинялку да ещё и с серьёзной мордой публикует.
Гость
25 февраля 2021, 13:11
Давно заметили читатели, что заголовки в статьях публикаций ТРЕШ или полный писеЦ!!!!!!!!!!
ДО́ХНУТЬ, -ну, -нешь; дох и дохнул, дохла; несовер. Умирать (в 1 знач.; о животных; о человеке прост. пренебр.). | совер. издохнуть, -ну, -нешь; -ох, -охла, подохнуть, -ну, -нешь;- ох, -охла и сдохнуть, -ну, -нешь; -ох, -охла. II. ДОХНУ́ТЬ, -ну, -нёшь; совер. ... - Дохни! - закричал он на Максю. Макся был действительно выпивши и дохнул на лицо почтмейстера: тот чихнул и рассвирепел донельзя. Решетников, Макся. 2. Повеять, обдать, пахну́ть чем-л. ... словарь ударений. 1. до́хнуть, -ну, -нешь; дох и до́хнул, до́хла, до́хло, до́хли (умирать). 2. дохну́ть, -ну́, -нёшь (сделать вдох, выдох). трудности произношения и ударения.
Гость
25 февраля 2021, 07:19
Неполной (5-й класс). Неучи.
Гость
25 февраля 2021, 07:28
жара, мошка - мы тебя помним....
Гость
25 февраля 2021, 10:29
Зима волгограде нужна для хлеба
Гость
25 февраля 2021, 11:05
Чуть похолодало и все заныли. Ой. Зимой холодно. Вай вай.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 100%Арктика лишь дохнула на нас и не полной грудью: климатолог рассказал, что ждать от погоды в Волгограде