V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Центр города в снегу, по области — ЧС: Волгоградскую область заливает ледяным дождем

11 февраля 2024, 10:08
хороший снег хорошая зима морозу бы ещё прибавить.
Гость
11 февраля 2024, 10:19
Согласен,погода зимняя и отличная!Не весь мир сошёлся на автомобилистах,и проблемах с их сложностями в передвижении по нечищенным дорогам, хотя их безусловно тоже понимаю,сам автомобилист. Нужно просто порадоваться хорошей зимней погоде и снегу,который нечасто у нас бывает, да и в таком количестве. Мороз обещают со среды, правда до следующих выходных только
Гость
11 февраля 2024, 18:29
Урааа, С новым годом!!!
Гость
11 февраля 2024, 23:03
Хоть собачьи какашки скрыло снегом. Всё беленько, чистенько.
11 февраля 2024, 10:08
с Новым годом!
Гость
11 февраля 2024, 10:18
Точнее с китайским новым годом.
Гость
11 февраля 2024, 10:23
Гость
11 февраля 2024, 10:23
Точнее с китайским новым годом.
Точнее, с Праздником весны — его еще принято называть китайским новым годом
Гость
11 февраля 2024, 10:51
Ураааа, всех с Новым Годом!
11 февраля 2024, 10:38
там газель горит там пожар там видимость нулевая там там там. замена слову рухнуло? жертва егэ
Гость
11 февраля 2024, 12:47
не, ну если бы он как ты диван пуканом своим протирал, то тогда были бы претензии, а так жертва у нас тут ты...
Гость
11 февраля 2024, 13:16
Ну показал, сказал там. А тебе как надо? Здеся? Или координаты называть? Тормознись ночью зимой на три часа, посмотрим какие автозамены, жертва ЕГЭ как ты выдаст..
Гость
11 февраля 2024, 17:36
Замена какому слову? Зачем заменять слово? Что ты не осилило и тебе срочно нужно заменить, дошколёнок?
11 февраля 2024, 11:09
Работает 150 единиц техники? Вранье. На 8 райнов города это в среднем по 18 машин на район. При такой заявленной плотности машина - уборщик ( ККМ - комбинированная коммунальна машина) должна проходить по каждой улице максимум каждый 30 мин. Или в список техники включены лопаты и ломы? Но на эти 150 машин спишут ГСМ, моторесурс и зарплаты. Уже через неделю , когда снег сойдет, проверить выполненный объем работы будет невозможно. Неужели все списанные мат ресурсы украдут? Не может быть! У нас такого не может быть и никогда не было. Где на улице отцы и другие родственники города - мэр, главы районов, начальники райкомхозов ( ООО Северное) по долгу службы обязанные в таких условиях вести надлежащий контроль?
Гость
11 февраля 2024, 12:45
В понедельник , вот тоже самое что здесь никому не нужный текст отнеси тем кто надзирает и наказывает жуликов и воров в гос структурах . Подсказать куда ?
11 февраля 2024, 13:11
Гость
11 февраля 2024, 13:11
В понедельник , вот тоже самое что здесь никому не нужный текст отнеси тем кто надзирает и наказывает жуликов и воров в гос структурах . Подсказать куда ?
Кто надо все читает.
11 февраля 2024, 14:08
Старый доктор, На бумаге для отчетности работает столько техники.
11 февраля 2024, 19:54
В Ерзовке и летом пробки в сторону города. Дорога из четырёх полос в одну в районе ДПС.
Гость
11 февраля 2024, 10:16
Зимой и пошёл снег? Да вы что? Это апокалипсис! Зимой снег. Прям по крышу замело дома и машины , не откопаться. Ужас! Снег зимой!!!!!
Гость
11 февраля 2024, 13:27
а бакулина от страху оппудонилась!!!
Гость
11 февраля 2024, 10:22
ОТЛИЧНАЯ ЗИМНЯЯ СНЕЖНАЯ ПОГОДА!
Гость
11 февраля 2024, 10:17
Чудестная погода.Бури нет...Снег медленно ложиться..
Гость
11 февраля 2024, 14:25
ться... тся...
Гость
12 февраля 2024, 02:02
Гость
12 февраля 2024, 02:02
ться... тся...
То есть чудесТная не смущает??
Гость
12 февраля 2024, 05:45
Гость
12 февраля 2024, 05:45
То есть чудесТная не смущает??
нееееет! это очепятка!
Гость
11 февраля 2024, 10:24
Хорошо бы в следующую недельку такая погода простояла,а лучше уж до конца зимы тут осталось то всего ничего. Детишкам зато радость,да и взрослым тоже
Гость
11 февраля 2024, 18:35
Это точно! Будем отмечать празник, настояший новый год!
Гость
11 февраля 2024, 21:52
Гость
11 февраля 2024, 21:52
Это точно! Будем отмечать празник, настояший новый год!
👍
11 февраля 2024, 12:17
А что своих ладно электриков (хотя тоже должны быть свои) даже пильщиков нету. А подтиральщики ж-пы тоже с Волгограда приедут?
11 февраля 2024, 10:22
там, сям, туды сюды...😆
Гость
11 февраля 2024, 12:51
гыгы-гага...😁💩😁
Гость
11 февраля 2024, 10:19
Истерия.
Гость
11 февраля 2024, 13:41
У нас по какой причине перестали чистить дороги ?Администрация где , опять в Москве зависает?
Гость
11 февраля 2024, 10:27
Паника у власти, как же, снегопад пошёл.
Гость
11 февраля 2024, 13:36
Как не стыдно мэру и губернатору! Выпало чуть-чуть снега и уже коллапс! Если бы это был бы Челябинск, а не Волгоград с таким мэром мы бы вообще не смогли бы на улицу выйти, там каждый день по столько снега выпадает зимой, машинами его вывозят. А это 2 машины на весь город! Даже в перестройку такого развала не было как сейчас!
Гость
11 февраля 2024, 10:10
А УК почему не чистят дворы, интересно? Вот конкретно у нас УК ВР за зиму вообще ничего не чистила...
Гость
11 февраля 2024, 10:21
Выйди и почисть сам вместе с остальными, в чём проблема?Лопаты нет или рукопоп?
11 февраля 2024, 10:26
у вас летняя ук. меняйте на зимнюю.
Гость
11 февраля 2024, 10:34
Гость
11 февраля 2024, 10:34
Выйди и почисть сам вместе с остальными, в чём проблема?Лопаты нет или рукопоп?
Он щас напишет,что за всё платит и не должен сам этого делать. Да это так,но тогда пусть ждёт апреля когда растает само.Или все выйдут и сами почистят свой двор,ДЛЯ СЕБЯ,ведь ясно же,что УК ничего делать не будет
12 февраля 2024, 01:10
Уж больно страшный заголовок. Все пропало? Мы точно ещё все не погибли? ) Вопрос задаю токкмо ради истины и объективности событий. )
Гость
11 февраля 2024, 10:42
Великолепный снег. Погода пусть такая постоит хоть не много
Гость
11 февраля 2024, 10:53
Настоящий новый год! Всех с праздником!!!
Гость
11 февраля 2024, 11:36
Пока выходные, не критично. А вот завтра офисный планктон повезёт свои ж.... пятые точки на кредитомобилях (не барское же дело - в общественном транспорте ездить!) типа на работу - вот это будет апокалипсис! )))
Гость
11 февраля 2024, 12:54
А у тебя я смотрю подгорает сильно от одной мысли,что кто-то заработал на свой автомобиль и ездит на нём с комфортом,а не как ты на общественном транспорте,ожидая его по 40 минут на остановке под дождём и снегом и толкаясь у подножки,чтоб свою ж...пятую точку протиснуть в узкий проём. А летом так вообще кайф в жару ехать в душегубке с неработающим кондёром,да?🤣
Гость
11 февраля 2024, 13:49
Гость
11 февраля 2024, 13:49
А у тебя я смотрю подгорает сильно от одной мысли,что кто-то заработал на свой автомобиль и ездит на нём с комфортом,а не как ты на общественном транспорте,ожидая его по 40 минут на остановке под дождём и снегом и толкаясь у подножки,чтоб свою ж...пятую точку протиснуть в узкий проём. А летом так вообще кайф в жару ехать в душегубке с неработающим кондёром,да?🤣
Да он дальше своего дивана не поедет никуда !
Гость
11 февраля 2024, 14:38
Гость
11 февраля 2024, 14:38
А у тебя я смотрю подгорает сильно от одной мысли,что кто-то заработал на свой автомобиль и ездит на нём с комфортом,а не как ты на общественном транспорте,ожидая его по 40 минут на остановке под дождём и снегом и толкаясь у подножки,чтоб свою ж...пятую точку протиснуть в узкий проём. А летом так вообще кайф в жару ехать в душегубке с неработающим кондёром,да?🤣
А ты, смотрю, в теме! ))) Вот завтра с "комфортом" с такими же "умниками" и стой в пробках. И молись, чтобы какой-нибудь одарённый не задел твою заработанную гордость!
Гость
11 февраля 2024, 12:44
В 2013 году было тоже очень много снега, сохранились фотографии. Тоже было ни пройти, ни проехать))
Гость
11 февраля 2024, 15:16
Системное беззаконие .
11 февраля 2024, 10:38
Снег летает, летает и тает...
Гость
11 февраля 2024, 10:30
Апокалипсис в голове у старшего корреспондента, а в городе просто идёт снег и не работают коммунальщики, вот и всё
Гость
11 февраля 2024, 14:27
апокалипсис у неё во рту!
Гость
11 февраля 2024, 12:19
Стою в пробке под Ерзовкой, трасса не числилась все три дня, снег идёт редкий и еле еле, бурей и не пахнет. Ни одной машины нет, для уборки снега, даже не свободной противоположной проезжей части. И всё три дня дорогу ни разу не чистили, только сегодня посыпали песком.
Гость
11 февраля 2024, 12:30
А что это тут все залежались на диванах, Встали и пошли снег чистить, отсюда и до обеда!😂
Гость
11 февраля 2024, 12:29
С понедельника уже таить всё начнёт, во вторник уже слякоть с лужами, через дня 3 ударит мороз и привет родной травм-пункт с больничкой - вот такой наш зимнмй страшный климат.😁
Гость
11 февраля 2024, 12:38
Под Абганерово даже столбиков с катафотами нет, для обозначения проезжей части.
Гость
11 февраля 2024, 12:52
Дикое там население . Помню лет 20 назад ехал в сторону Суровикино вывески направлений были с указ нас пунктов и тд . Через 5 дней возвращаясь уже в Волгоград кто то все трубы с табличками посрезал . На оживленной трассе !
Гость
11 февраля 2024, 15:25
Гость
11 февраля 2024, 15:25
Дикое там население . Помню лет 20 назад ехал в сторону Суровикино вывески направлений были с указ нас пунктов и тд . Через 5 дней возвращаясь уже в Волгоград кто то все трубы с табличками посрезал . На оживленной трассе !
Абганерово и Суровикино на разных трассах. Куда ты там ехал? А в Волгограде не дикое население не? Крышки люков не тащили ни разу, провода, трубы не тырили, не??? Ни на набережной, ни во дворах, качели, спорт и детские площадки, инвентарь не ломали? И не 20 лет назад, а всё время.
Гость
11 февраля 2024, 15:42
Для чего они тебе нужны ? Умней от этого не станешь .
Гость
11 февраля 2024, 13:31
Опять зима неожиданно пришла...
Гость
11 февраля 2024, 18:32
150 единиц техники это вряд ли. Даже в центре дороги нечищенные
Мороза бы - 30..-40.. Было бы хорошо!
Гость
11 февраля 2024, 12:25
Хотите больше работы?в такой мороз землю тяжело копать!
Гость
11 февраля 2024, 21:56
Нет,это мало,лучше как в Якутии,до -70°
Гость
11 февраля 2024, 12:56
Всем привет от бывших жителей из Краснодара. У нас +17. Можно днем в майке ходить.
Гость
11 февраля 2024, 14:21
Везет Вам! Завидую белой завистью, на следующей неделе +20 обещают!
Гость
11 февраля 2024, 16:40
Ничего, как начнутся весной и летом дожди, как затопит вас, вот тогда и посмеёмся.
Гость
11 февраля 2024, 17:14
5 см снега зимой выпало и произошел апокалипсис.
Гость
12 февраля 2024, 12:18
далеко не 5, глаза разуй
Гость
11 февраля 2024, 19:25
Сегодня случилось чудо, у дома на ткачева трубу закопали концессия, притом интересно..Сначала землёй присылали, а затем плиту перекрытия канала бросили и опять землёй присыпали, трубы так и не ремонтировали, гнилые так и закопали без утепления..В октябре раскопки, в феврале закопали...Два надзирателя были и один тракторист-эксковаторшик....Хорошо работают ребята, чудо только что в эту яму не упал ребёнок...ограждение небыло.
Гость
11 февраля 2024, 21:58
А вы как хотели,чтоб как во Франции?Они же там все,в Европах загнивают, то ли дело мы.
Гость
11 февраля 2024, 21:37
На красном не было ни воды, ни отопления, ни света и интернета дом ру тоже не было . Ощущения ужасные
Гость
11 февраля 2024, 21:59
Результат 20 летнего правления
Гость
11 февраля 2024, 10:57
С завтрашнего на 3 дня плюс, всё начнёт таять , а потом минус опять!
Гость
11 февраля 2024, 10:55
Такого снегопада не было 1000 лет минимум.
Гость
11 февраля 2024, 10:55
До КБ можно и пешком дойти, на работу завтра и пока снег не сойдет не пойду. Отмечаем проздник! С новым счастьем. 😍
Гость
11 февраля 2024, 11:58
Погода - кайф!
Гость
11 февраля 2024, 14:12
Похоже сегодня ничего не напишут, кроме якобы урагана
Гость
11 февраля 2024, 16:09
Вы серьёзно? Фуры даже с международными номерами, не говоря уж о 05 и 95 регионах, свободно едут по Волгограду во всю ширину дороги.. Вы ещё скажите, что чинуши своими телами запрещают фурам въезд.. 😆
Гость
11 февраля 2024, 12:45
Тереть не могу зиму, ненавижу снег. Скорее бы весна.
Гость
11 февраля 2024, 12:58
Поезжай в Африку, там всегда лето
Гость
11 февраля 2024, 13:04
Да, скорей бы жара невыносимая и пекло от палящего Солнца!😁
Гость
11 февраля 2024, 12:12
Знамения отовсюду. Может вы что-то не так делаете в жизни и с другими людьми? Покайтесь за своих грехи.
Гость
11 февраля 2024, 14:03
Какие знамения ? Зима всего-то навсего !
Гость
11 февраля 2024, 10:50
Китайский, новый год! Водка и пельмени есть , остальное подождет! С настояшим новым годом всех!
Гость
11 февраля 2024, 11:39
В "Чайке" во дворе всегда чистые дороги. За домом на оживленной дороге -да: коммунальные волгоградские не чистят.
Гость
11 февраля 2024, 15:44
Чего эти большегрузы прутся в город? Прсиавить им запрет на вьезд и пусть стоят до посинения пока не научатся обьезжать.
Гость
11 февраля 2024, 16:31
Нет никаких пробок сейчас по московской трассе от границ ВО до Волгограда.
Гость
11 февраля 2024, 18:37
У нас всё почистили, утром дворник, потом техника, всë др асфальта выгребли.
Гость
11 февраля 2024, 19:38
Вредительство
Гость
11 февраля 2024, 20:15
Тьма накроет Ершалаим? Скорее бы!
Гость
12 февраля 2024, 09:40
мж
Гость
13 февраля 2024, 10:41
Ой, снег зимой выпал? Ды вы что? Как неожиданно, мы ж в Африке живем, разве у нас снег бывает? Никогда ж не выпадал до этого. Только последние лет 10: снег, дождь, ветром подуло - сразу коллапс. Вот только почему-то при летних 40+ и вечно палящем солнце без облачка и пыльных бурях ЧП не объявляют, рабочие часы не сокращают. Все хорошо.