V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«На улице воет экстренное оповещение, люди без воды и света»: под Волгоградом из-за урагана введен ЧС

11 февраля 2024, 11:48
а кожиха только и рада панику посеять
Гость
11 февраля 2024, 12:03
Ещё один заван. Чем этот сайт так привлекает дедулек?
Гость
11 февраля 2024, 12:09
Ну зачем так оскорблять?
Гость
11 февраля 2024, 12:25
Гость
11 февраля 2024, 12:25
Ещё один заван. Чем этот сайт так привлекает дедулек?
Сайт для одиноких престарелых ворчунов.
11 февраля 2024, 13:22
Просто лёд никому не нужен, а так бы уже давно разворовали...
Гость
11 февраля 2024, 11:59
Дожили.В Котельникова нет пильшиков и электриков..Завод же есть...значит и электрики должны быть..
Гость
11 февраля 2024, 12:09
Заводу штатные электрики не нужны, сдельщина...
Гость
11 февраля 2024, 13:05
Так выйдите и помогите городу. А то только все кнопочные советчики голубых кровей. Около своих же подъездов убрали бы хотя бы сломанные ветви деревьев!!!
11 февраля 2024, 13:17
Гость
11 февраля 2024, 13:17
Так выйдите и помогите городу. А то только все кнопочные советчики голубых кровей. Около своих же подъездов убрали бы хотя бы сломанные ветви деревьев!!!
Я поражаюсь таким "иди и делай", делать то, за что уже заплатил налогами? Наверное из тех, кто в магазине помогает разгрузить товар и выставить ценники, и только потом начинает покупки...
Гость
11 февраля 2024, 12:09
Знамения отовсюду. Покайтесь в своих грехах.
Гость
11 февраля 2024, 12:24
Да сколько можно каяться, а потом опять грешить? Нет уж, хватит!
11 февраля 2024, 13:19
Ктулху требует подаяний!
Гость
11 февраля 2024, 13:22
В центральных новостях это не покажут, там всё хорошо, обсуждают Карлсона.
Гость
11 февраля 2024, 11:47
Были уже ледяные дожди. Сирены они включат, ишь...Людей только пугать. Бессовестные. Только это и умеют делать
11 февраля 2024, 22:12
согрешили наверное.
Гость
11 февраля 2024, 12:09
Завтра солнце и +
Гость
11 февраля 2024, 12:30
Одно спасение..Снег убирать не нужно будет, сам растаит
Гость
11 февраля 2024, 12:35
Если бы вовремя пилили деревья, то и не было бы ЧС
Гость
11 февраля 2024, 13:35
Нынче, чтобы спилить дерево, необходимо оформлять рарзрешение - порубочный билет, и платить за это деньги, а иначе шртаф. Доброе утро.
Гость
11 февраля 2024, 12:01
Бещпомошьный город ждёт пильшиков из волгограда Мужиков похоже нет там
Гость
11 февраля 2024, 12:22
Страна проклята. Кредитное рабство, СВО, климат, взаимоотношение друг с другом и одно только сплавляет этот котел - величие и победа. Не важно где. Важно, что всем кому плохо, вдруг сразу хорошо. Побеждаем. И сразу забываешь про кредиты, ипотеки, климат. И как зомби - поообееедддааа! до конца!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2024, 12:27
А не брать кредиты не судьба? Жить по средствам не пробовали?
Гость
11 февраля 2024, 12:31
Конец света похоже......
Гость
11 февраля 2024, 12:52
Гость
11 февраля 2024, 12:52
А не брать кредиты не судьба? Жить по средствам не пробовали?
а как же айфон 15 про?
Гость
11 февраля 2024, 11:50
Мне одной кажется что все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями?
Гость
11 февраля 2024, 12:04
Да, тебе одной. Никто никого не проклял, вы это сами себе устроили.
Гость
11 февраля 2024, 12:13
Гость
11 февраля 2024, 12:13
Да, тебе одной. Никто никого не проклял, вы это сами себе устроили.
Точно! До людей никак не дойдёт за столько лет, что всё, что происходит сейчас, они это сделали сами своим ничегониделаньем! Соглашались, молчали, терпели....терпите ещё 100 лет, богу на вас, таких, просто всё равно!
Гость
11 февраля 2024, 12:28
Гость
11 февраля 2024, 12:28
Точно! До людей никак не дойдёт за столько лет, что всё, что происходит сейчас, они это сделали сами своим ничегониделаньем! Соглашались, молчали, терпели....терпите ещё 100 лет, богу на вас, таких, просто всё равно!
Ничегонеделание в нашем случае самый лучший вариант. Можно только ужасаться при мысли что мы могли тут натворить.
Гость
11 февраля 2024, 12:27
Везёт же людям они не привыкли быть без света и воды...иностранцы наверное. А в Волгограде ежедневно людей готовят к таким условиям..ещё и отопление отключают с газом.
Гость
11 февраля 2024, 12:29
Власти Московской области из-за кадрового дефицита организовали бесплатные курсы сантехников. Попасть на них могут почти все, в том числе иностранцы, для принятия на курс достаточно школьного образования.
Гость
11 февраля 2024, 11:45
Не жалуйтесь, ничего для вас не изменится в ближайшие 50 лет!
Гость
11 февраля 2024, 13:23
Главное чтобы для вас изменилось !
Гость
12 февраля 2024, 08:33
Гость
12 февраля 2024, 08:33
Главное чтобы для вас изменилось !
Да нет, для всех нас всё одинаково будет: и в городе, и селе, спасибо сами знаете кому!
Гость
11 февраля 2024, 11:59
2024 год в деле!
Гость
11 февраля 2024, 12:56
Котельниковцы молодцы! На сайте в ватсапе все бодрые, весёлые,
Гость
11 февраля 2024, 12:57
Но дописать модеры не даёте!
Гость
12 февраля 2024, 18:26
И чего вы заволновались? Обещал же пацан заморозить Европу.. Сказал - сделал. Слово пацана. Или Волгоград не Европа?
Гость
11 февраля 2024, 12:28
аааааааа, держите меня и зевана с Z етовцем, ааааа.
Гость
11 февраля 2024, 13:45
фпирет! фсе в заашанье!