V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На фоне выборов россиян волнуют проблемы экономики, зарплаты и безработица

Гость
3 июня 2016, 03:08
за 31 год реформ не видно, что сделано для простого россиянина. Кроме того, что москвичи всю россию приватизировали.они и устраивают нам и кризис и безработицу.
Гость
4 июня 2016, 17:04
Какие москвичи тебе кризис устроили?
Гость
4 июня 2016, 17:12
Гость
4 июня 2016, 17:12
Какие москвичи тебе кризис устроили?
ты что фамилии не знаешь?
Гость
1 июня 2016, 15:53
Работы нет,денег нет!Терпите.Всего хорошего.
Гость
1 июня 2016, 16:14
Для тех, кто стал более лучше питаться. 91-й: парное молочко от коровки, которую знаешь "лично"; ржаной хлебушек, испечённый бабушкой; яички от курочки, которую сам и кормишь; магазинная колбаса, в которой ЕСТЬ мясо; просто МЯСО, взращенное ТОЛЬКО на траве и сене. 16-й: молния, дикси, китайские теплицы. Я стал питаться хуже, среди взрослых на 48% увеличилось количество довольных. Это химия так на мозг влияет?
Гость
1 июня 2016, 22:49
100 пудов. ! Покупаю молоко в магазине-пью и понимаю, что это не молоко........
Гость
1 июня 2016, 15:41
Ну народ! Мы им про патриотизм пихаем, а им всё зарплату подавай.
Гость
1 июня 2016, 14:41
Вопрос к "знатокам" из ВЦИОМа: А давно низкая зарплата и рост цен перестали быть связанными с экономикой??!!
Гость
1 июня 2016, 15:19
А они у нас связанны?
Гость
1 июня 2016, 15:26
Нет не связано, всегда 146%)
Гость
1 июня 2016, 15:04
Что интересно, в федеральных новостях ни об одном, ни о другом, ни о третьем - ни слова. Глядя туда, ощущение, что россиян волнуют подводные лодки, танки, БТР-ы, ПРО, Сирия.
2 июня 2016, 14:08
Есть такая шутка: "Что общего между СМИ РФ, США, Европы и Украины? -Ни в первых, ни во вторых, ни даже в третьих и четвертых новостей о России нет."
Гость
1 июня 2016, 15:05
За 25 лет выросло поколение, которое привыкло к материальному благополучию, будет ли оно 'держаться ' когда благополучие исчезнет?
Гость
2 июня 2016, 04:18
Ну вот как раз сейчас и идет усиленная "ЛАПША" от либерала Кудрина, чтобы жить хорошо, нужно лечь под запад, мы то уже этих сказок наслушались и насмотрелись в 90-е, а они то не в курсе, в проекте еще только были. ВОТ ИМ 2 Серию сейчас по ушам и катают)))
Гость
2 июня 2016, 11:41
Гость
2 июня 2016, 11:41
Ну вот как раз сейчас и идет усиленная "ЛАПША" от либерала Кудрина, чтобы жить хорошо, нужно лечь под запад, мы то уже этих сказок наслушались и насмотрелись в 90-е, а они то не в курсе, в проекте еще только были. ВОТ ИМ 2 Серию сейчас по ушам и катают)))
лучше уж, бомбить сирию, героически давить яблоки на границе...ваше поколение просто необучаемое, вы что в 90-х были ватники, что сейчас.
2 июня 2016, 14:09
Гость
2 июня 2016, 14:09
Ну вот как раз сейчас и идет усиленная "ЛАПША" от либерала Кудрина, чтобы жить хорошо, нужно лечь под запад, мы то уже этих сказок наслушались и насмотрелись в 90-е, а они то не в курсе, в проекте еще только были. ВОТ ИМ 2 Серию сейчас по ушам и катают)))
Вы либерала ни в глаза, ни по ТВ не видели.
Гость
2 июня 2016, 18:26
Оказывается, все что нужно россиянам это одежда и питание. Ну тогда мы полностью счастливы! Китайского барахла - завались, торговые центры от него ломятся. Продуктов - вообще райское изобилие. Хоть дряни - но ведь изобилие! Когда в магазин заходишь, там такой раздутый ассортимент, просто удивляешься, неужели всё это покупается... Зачем 100 видов суррогатных конфет, дайте хотя бы пять, но нормальных, без эквивалента масла какао. И точно так же по всей продукции. А уж про экономику я вообще молчу, её просто нет, а есть выкачивание бабла из чего угодно.
Гость
2 июня 2016, 06:43
Выборы, выборы депутаты ...ы! Народная мудрость.
Гость
2 июня 2016, 11:12
Это у мудрого народа. А у расейского - прям "отцы родны"... Че взять, дебилы, ...я!
Гость
1 июня 2016, 19:43
Лапша, она и на ушах лапша.
Гость
4 июня 2016, 08:23
Радостно сами за все голосовали. Как передумаете, я с вами пойду...
Гость
1 июня 2016, 20:53
Что такого особенного ? Эти вопросы волнуют всех всегда во все времена
Гость
1 июня 2016, 22:22
Да неужели ,как неожиданно прям ...а то мы раньше не думали
Гость
2 июня 2016, 06:32
Это же нормальное явление, людей всегда, во все времена волновали одни и те проблемы
Гость
1 июня 2016, 20:43
Безработица среди юристов и бухгалтеров. Рабочие везде нужны.
Гость
1 июня 2016, 22:44
Заводов живых мало осталось-вместо них бизнес и торговые центры,а национальное достояние на Запад гнать тоже рабочие места заняты.
2 июня 2016, 14:11
От отлично, встали с колен. Высококвалифицированный труд не нужен, спецы не нужны, нужны те, кто может таскать кирпичи из пункта А в пункт Б. Рабочие может и везде нужны, да только что придумывают рабочие?
Гость
3 июня 2016, 09:31
А за гроши и подавно.
Гость
1 июня 2016, 20:27
Нормальные заботы. На западе разве другие?