«Если только гостем»: красавица-учитель сбежала в Китай, чтобы больше не появляться в Волгограде
Гость
14 мая 2019, 12:54
Скажу непопулярное. Это юное, симптоматичное создание - пример всем нам как надо действовать молодым. Не надо ныть. А надо стать высококвалифицированным специалистом ( русский, китайский , английский языки) . Не надо бояться перемен и неудач.
Она не ждет ничего от нашего государства - справедливых выборов, посадки всех коррупционеров и воров, Указа Путина о повышении зарплат учителям и пр.
Надо искать свое место в жизни.
Богатый гражданин - будет и богатое сильное государство. Я за сильную Россию.
Гость
14 мая 2019, 08:54
Ерунда очередная. Девушка, которая пока молодая, нашла вариант для путешествий, не более того. Не задумываясь пока о семье, детях и пр. Ну почему бы нет пока. Почему не пишите от тех так же часто, кто. наоборот, остается в городе и делает интересные вещи? Если настрой, только чтобы поныть, так и напишите. Если не хватает позитивных сюжетов, обращайтесь.
Гость
14 мая 2019, 08:59
Всё понятно. А где красавица?
Гость
13 мая 2019, 21:05
Коммунистический Китай , без криков по зомбоящику о величии медленно но верно выходит на передовые позиции в мире .
Гость
13 мая 2019, 21:39
Сейчас у бедолаг опять забомбит от заголовка.
Гость
14 мая 2019, 07:47
Чёто шляпа какая то. Так хорошо про Китай рассказано и как они там деньги больше чем у нас получают. Так чего они в России по подвалам пуховики шьют, да вермишель фасуют? Чего они на всех рынках торгуют вонючими шмотками? В китай-город раньше как не зайдёшь, вечно эти луноликие с семечками, да вонь дошираками. А на Дальнем Востоке ваще наверное, как местные жители живут.
Гость
14 мая 2019, 22:13
Нужно делать железный занавес, как в СССР и никаких умниц за границу не выпускать. Во-первых страна теряет кадры, во-вторых на них потрачены силы и средства на обучение, пусть отрабатывают тут, в третьих это все предательство родины, только не этими училками, а теми кто разрешает им выехать-они же и женщин отдают в Турцию в рабство сексуальное, сырье за границу продают ради своего капитала личного и деньги в офшоры переводят, я говорю о тех, кто разрушил СССР и нами правит....
Гость
14 мая 2019, 03:59
Красавица ?..тогда я мисс-вселенная!(сказал Серёжа)
Гость
14 мая 2019, 08:09
оставьте девчонку в покое, удачи ей во всём!
Гость
14 мая 2019, 08:15
я заплевал весь экран телефона
Гость
15 мая 2019, 11:31
Никакого коммунизма в Китае давно нет, он пошёл умным путём: дружит со всеми, торгует со всеми, трудолюбивые люди, воров там казнят, а у нас их плодят. Наша страна развалится такими темпами обнищания и воровства. А девушка умная, как и все, кто уехал хотя бы из Волгограда, но лучше из страны)
Гость
15 мая 2019, 19:15
Вот только и можно сказать:"Её пример другим наука"!Ну а остальным лишь пожелания веры и надежды...
Гость
15 мая 2019, 23:08
Трибуны ей мощно скандируют:"Мо-о-о-ло-о-о-дец"! под бурные,продолжительные,аплодисменты!
Гость
28 июля 2020, 15:38
Хорошая девушка, которая выбрала правильный путь и наслаждается этим. Молодец!
Гость
28 июля 2020, 17:43
если у девушки всё получается,это хорошо)но интересна цель редакции,которая напечатала статью.Внести раздор в "дружные ряды" волгоградцев? кто мог,тот уехал.Я вот тоже хочу и люблю путешествия,и тот же Китай)но давайте уже и на своём месте что-то хорошее сделаем!
Гость
14 мая 2019, 13:04
Статью нужно пометить хэштегом "эвакуация из Волгограда"
Гость