V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

Гость
19 октября 2021, 14:22
Голикова, вы бы к Мишустину сходили,предложили бы ему урезонить свою бывшую службу. ФНС.Не работай, но плати?
19 октября 2021, 15:32
Ну бюджетники может и отдохнут без потери зарплаты. А частные работодатели из своего кармана ничего не будут оплачивать. Сейчас добровольно-принудительно отправят на неделю "по собственному желанию". Уже проходили это.
Гость
19 октября 2021, 14:36
Нам никто не будет оплачивать эти выходные и опять зарплата будет мизерной. Пусть Голикова расскажет как жить на эти деньги.
19 октября 2021, 15:30
Я один только заметил, что регионов не 6, а 7?
Гость
19 октября 2021, 15:01
предлагаю вообще закругляться с этой работой и объявить нерабочим весь оставшийся год, а потом пролонгировать нерабочие дни на весь период 2022 года! А там как пойдёт. Жаль ельцина нету, он бы точно меня поддержал!
Гость
19 октября 2021, 15:06
Да, зашибись! Вроде столько вакцин наварили, наширяли кого только хотели, звёзды Давида, тьфу, QRкоды как в гетто понавешали, ещё больше наварили на вакцинах и арбидоле, ковид почти победили, авиасообщения со всеми понаоткрывали, и тут на тебе, такой нежданчик....👍👍👍👍👍👍👍👍 Это как же прикажете понимать?! Король голый???
Гость
19 октября 2021, 15:01
А как понять открытые ависообщения, откуда привезут новые штаммы вируса?
19 октября 2021, 16:33
А оперштаб не просит ввести в регионы эшелоны психиатров? Людям так голову засрали ужасом, панацеей в виде масок, дистанций с унитайзерами и нескончаемой агитацией с прививками, что у них натурально кукуха едет! Еще немного этой истерии и охота на "ведьм" начнется.. Завезите специалистов, вылечите этих поехавших!
Гость
19 октября 2021, 14:35
Не надо нам столько праздников, у нас в праздники оплата не производится, а дают отгулы не оплачивыемые. Вот радость перед новым годом без зарплаты остаться.
19 октября 2021, 16:36
где получить свою ЗАРАБОТАННУЮ плату, из расчета 3000 руб, в день ? голякова ? или ходить с кистенем, по магазинам. и жкх?
Гость
19 октября 2021, 14:51
На курортик пора. Конешно. А чо 4 дня, только губы помазать.
19 октября 2021, 14:18
И что это изменит в лучшую сторону???? Больше будут шляться по магазинам и прочим местам массового скопления людей…. Смешно
Гость
19 октября 2021, 15:26
Еду по домам носить будут?
19 октября 2021, 16:24
Гарант Конституции же сказал, что у нас вируса Civid-19 нет. И нам нечего бояться. Обращаться надо к дяде Вове с просьбой убрать тупую Малышеву, которую смотрят вся вата российская, и свято верит которой, что маски не нужны.
Гость
19 октября 2021, 16:21
вопрос адептам вакцинации:вы считаете,что вакцинированный (ВНИМАНИЕ!!!)НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОСЧИКОМ ВИРУСА???или что?почему вы истерите?
Гость
19 октября 2021, 14:19
Путин, конечно же даст отмашку на это, и вирус сразу же уйдёт, за что, мы, теперь, должны быть благодарны ему, по гроб своей жизни. И опять обгоним всех. Первые выйдем из пандемии. К бабкам не ходите.
Гость
19 октября 2021, 14:10
Просить не значит быть. А будут , с 30 октября по 7 ноября.
Гость
19 октября 2021, 14:24
Ну, теперь та. ))))) Держись, там, кавидла.)))
Гость
19 октября 2021, 15:06
Наивные. С чего все решили, об вас забота?!
19 октября 2021, 21:17
Печально смотреть, как кучка не здоровых, старых людей, измываются над миллионами. Возможно конечно , что их захватили инопланетяне, угрожают им и требуют, что бы те так поступали, для уничтожения землян. Но ещё грустнее, что народ (и я там же) , сидит по домам и ждет, когда за нами прийдут поставить клеймо раба, неважно , земного или инопланетного.
Гость
19 октября 2021, 15:10
Вот это шляпа, чем больше вакцинированных, тем больше заболевших.
19 октября 2021, 16:25
власть и есть вирус.
Гость
19 октября 2021, 14:11
Ну, всё, теперь, по сценарию, после таких мер, ковид испугается.
Гость
19 октября 2021, 15:42
Я не пойму, нерабочие дни распространятся только на гос учреждения или и на работу ТЦ и магазинов тоже?
Гость
19 октября 2021, 17:22
понеслось!мишустин добро дал!остался гарант...
Гость
19 октября 2021, 18:55
Прекрасно, что дают такие выходные, если бы не парочка "НО": ипотека сама себя не оплачивает, кредит тоже (случаи, которые предложены банками подходят сильно не для всех), а дни своего отпуска я предпочитаю потратить на отдых с семьей, а не просиживание в одиночестве, у мужа непрерывное производство и модные выходные ему не положены. Либо пусть государство компенсирует простои всем работодателям, бюджетники же отдыхая получают свою не заработанную зп и куски отпуска от них не отщипывают.
Гость
19 октября 2021, 20:32
А давайте уже сразу до Нового Года и без содержания, а на сэкономленные средства 😂запустим еще кого-нибудь в космос фильм снимать!
Гость
19 октября 2021, 16:18
Да! Татьяна, спасибо тебе за единственную здравую мысль за двадцать лет! Боишься погибали всех налогоплательщиков, правда? Здесь Вы правы, Вам надо сохранить зарплаты, а нам остаться живыми к открытию границ))) Голикова—замечательная мудрая женщина! Стратегически мыслит, настоящий патриот
Гость
19 октября 2021, 16:32
Статистика по предприятиям: работники с высшим образованием и ИТР привито: 96,7% Рабочие, неквалифицированный линейный персонал привито: 16,2% Прослеживается явная зависимость между уровнем умственных способностей и отношением к прививкам. Непривитых нужно ставить на отдельный учет и потом принимать решения об их дееспособности.
Гость
19 октября 2021, 19:05
А власть? Она Путина попросила-приказала?
Гость
19 октября 2021, 19:38
Вот дебилы Голикову пора уже в камеру посадить на лет 20 или пожизнено.Вредители.Людей уже зашугали ужас просто как ,раздули этот вирус,а сами ничего не знают о нём.Не так уж страшен каа его малюют.Да болеют люди но те кто и без него больные,а умирают то сердечники то у кого лёгкие больные,а точнее у кого воспаление лёгких а то и хуже эксудативный плеврит,то есть по плевой в лёгких заполняются легкие жидкостью,вот и человек задыхается а если сажают на эвл,то человек перестаёт дышать сам и легкие отказывтся работать и человек умирает.И все болезни превращаются в ковид.Людей превратили в дураков.А сами таковы и есть.
Гость
19 октября 2021, 20:35
Да нет! Вот они то, как раз и не дураки -они все за границей живут!
Гость
25 октября 2021, 15:56
Бюджетник,в мае не отдыхали и сейчас.И 4 дежурим.не завидуйте.
Гость
19 октября 2021, 16:15
Непривитых вообще поувольнять со всех мест. У таких работников обычно IQ ниже плинтуса и вреда от них больше чем пользы
Гость
19 октября 2021, 16:07
Невакцинированных в неоплачиваемый отпуск, а сэкономленные средства - на выплату дополнительной премии вакцинированным.
Гость
19 октября 2021, 16:05
Непривитым запретить компенсировать нерабочие дни.