V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию

18 февраля 2022, 17:57
Всё, кто боится войны - посмотрите фильм "Плутовство или Хвост виляет собакой". И сразу всё поймёте)))
Гость
18 февраля 2022, 18:04
Ты житель откуда людей измучили разрушениями и кровью ?
Гость
18 февраля 2022, 18:07
Смотри что хочешь . Это ты советы раздаешь потому что живешь в теплом и не разрушеном доме или квартире . Нет желания поменять место жительства на ДНР c cоседством с наркоманами и уголовниками типо защитниками .
18 февраля 2022, 17:14
Это кто такой?!
Гость
18 февраля 2022, 17:29
Твой дальний ты его плехо помнишь , вы вместе с ним ну там жили в одном номере , да что там на одной кровати спали . Это твой брат .
Гость
18 февраля 2022, 18:13
Это неправда ?
19 февраля 2022, 10:03
А Путин в курсе эвакуации? И лагеря уже готовы?
Гость
18 февраля 2022, 19:12
Ему деваться некуда. Или Гаага, или война, в которой он надеется победить.
Гость
18 февраля 2022, 19:22
Эта точно!
Гость
19 февраля 2022, 10:56
Гаага всем вам светит. Ещё и от шахтёров выхватите.
Гость
18 февраля 2022, 17:20
Это сподвижник оккупантов , наркоманы и уголовники , делают все что бы война состоялась .
Гость
18 февраля 2022, 19:19
Абсолютно!
Гость
18 февраля 2022, 19:08
Самое интересное, что статус беженцев им никто не даст. Они граждане России. Будущие бомжи.
Гость
18 февраля 2022, 19:29
Дадут, а нам ещё пенсионный возраст поднимут..
18 февраля 2022, 22:41
Мне интересно, а какого перепугу мы должны вам помогать? Мы вам что матери?
Гость
19 февраля 2022, 01:21
Кто вы и кому ты должен помогать? Ты детям своим алименты не платишь и мать из квартиры выгнал. Помогатель...
Гость
18 февраля 2022, 19:05
Государственная граница принадлежит Украине. Точка.
Гость
18 февраля 2022, 20:05
Украина це Россия.
Гость
19 февраля 2022, 01:13
Вот и живите на границе. И чтоб ни шагу с полоски. Сидеть!
Гость
18 февраля 2022, 17:16
а зачем они здесь. от гостей и бывших республик и от местных любителей овец кже душно... так еще и эти сейчас полезут
Гость
18 февраля 2022, 17:32
пыж, и могу сказать, что они наглые украинцы. К нам родственники приезжали, на несколько месяцев из Донецка на проживание. Все в претензиях и к нам лично, и к РФ в целом. Так что эти может быть чревато. Нам потом от них,куда переселяться?
Гость
18 февраля 2022, 17:43
Гость
18 февраля 2022, 17:43
пыж, и могу сказать, что они наглые украинцы. К нам родственники приезжали, на несколько месяцев из Донецка на проживание. Все в претензиях и к нам лично, и к РФ в целом. Так что эти может быть чревато. Нам потом от них,куда переселяться?
В Таджикистан
Гость
18 февраля 2022, 22:32
Чем вам душно то? Интересно как Вы запоете, если сами в такой ситуации окажешься....когда приедешь с одним чемоданом в чужой город, где у Вас нет ровным счётом ничего!!!! Ни родственников, ни друзей, ни знакомых, ни крыши над головой , ни соответственно работы. Вы видать через это не проходили.... А я вот знаю какого это, когда была ещё ребенком...в 14 лет уже работала, в 19 на трёх работах, при этом не забывала очно учиться и получать специальность.А когда читаю комментарии какой-нибудь мамочки у которой ребенку 21 год и она пишет, что надо давать денежную выплату детям не до 16 лет, а до 23 лет, то извините, у меня слов просто не хватает...
18 февраля 2022, 19:04
где мои 10000
18 февраля 2022, 20:50
где мои 10000 /// Не пей, не кури хотя бы пару недель - вот и 10000.
Гость
18 февраля 2022, 17:42
«Войны никто не хотел, война была неизбежна»(с)
Гость
18 февраля 2022, 20:05
"Если война неизбежна, нуна убежать первым" (с)
Гость
18 февраля 2022, 19:01
Всё логично . Граждане РФ должны жить в России.
Гость
18 февраля 2022, 19:28
А граждане России, которые здесь родились, согласны и месячную зарплату им - "другим" гражданам отдать?
18 февраля 2022, 19:53
А границы России должны проходить там же, где проходили до 1917 года
Гость
18 февраля 2022, 20:13
18 февраля 2022, 20:13
А границы России должны проходить там же, где проходили до 1917 года
Не, по 1265г.
Гость
18 февраля 2022, 17:46
Спасибо отправьте коммунякамперевертышам 🤪, кто за этих Г голосовал ,,, это они были инициаторами законопроекта о начале войны ! После того как они заползли к корытам госдумы после их избрания в сентябре 2021 года года они сразу же начали трудится над этим кровавым приговорам всем мирным жителям . В ноябре 2021 года они его уже накровавили для подписи их ниму гаранту .
Гость
18 февраля 2022, 19:29
А ты за "ЕдРо" голосовал? Горд наверное за себя?
Гость
18 февраля 2022, 20:05
Им сказали выйти с этой "инициативой"! Ну не ЕР же подставлять под удар!
Гость
19 февраля 2022, 01:24
Гость
19 февраля 2022, 01:24
А ты за "ЕдРо" голосовал? Горд наверное за себя?
А ты за бандерлогов лапку тянул?
Гость
18 февраля 2022, 19:21
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Гость
19 февраля 2022, 05:13
Было всё предсказуемо.
Гость
19 февраля 2022, 13:08
Желаю украинцам скорейшего восстановления конституционного порядка на всей своей территории,несмотря на козни властей соседней страны...и эти власти уже достали всех
Гость
18 февраля 2022, 18:10
Вот и дождались . Горите в аду коммуняки .
Гость
19 февраля 2022, 05:14
Где ты увидел комуняков? Там сплошные едросы.