V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Стал известен размер нового пособия на детей от 8 до 16 лет

Гость
8 марта 2022, 14:12
Какая планка низкого уровня дохода??? Конкретно сумма??? Что за популизм очередной??? Цыгане и алкашня с 4 детьми получат, потому что ни фига не работают и им нужна помощь, а человек с 20000 дохода уже богатый????
Гость
8 марта 2022, 16:57
Это пyтинизм, не переживайте.
Гость
8 марта 2022, 14:17
Будет не так то просто получить эти деньги. Очень небольшая группа подходит под этот критерий
Гость
8 марта 2022, 14:42
какой кошмар.... и чтобы получить эти копеечные подачки, надо будет собрать уйму документов, да ещё умудриться их сдать в соцзащиту или мфц....
Гость
8 марта 2022, 13:36
мутные обещания, впрочем как всегда
Гость
8 марта 2022, 16:14
Мне вот интересно, а работающим когда помогут? Или если моему ребёнку больше 16 лет, то зарплата в 13000 меня должна устраивать?
8 марта 2022, 17:16
МЕД, не волнуйтесь. Не все вышеперечисленные категории родителей попадают под эту "раздачу". Я - мать, имеющая низкий доход, воспитывающая ребёнка в одиночку. НИЧЕГО НЕ ДАЛИ! И я не одна такая. Так что - не всем. Далеко не всем. Только подразнить прям.
Гость
8 марта 2022, 17:27
Плевать они хотели на всех, получается так. Факты и эти доказательства в каждом законе
Гость
8 марта 2022, 13:58
А почему от 8 до 16-ти?У меня дочь старшая в 11-том классе и ей 17 исполнилось.Дальше техникум платный в дали от дома.Это нужно оплатить само обучение+питание и проживание.Вот и платили бы пока дети учатся как в Советское время.Мало того что траты родителей только возрастают после школы,ещё и младшие дети остаются,их тоже нужно обучать,кормить и одевать,а все доходы на дальнейшее обучение старших уйдут.Особенно трудно одиноким родителям.Непонятные законы какие то!И документы принимаются неадекватно!Если у меня комната в коммуналке и доля по наследству от бабули,я не подхожу под закон так как имею как бы 2 жилплощади.Никого не интересует что это всего лишь 1 комнатка и долька в общей квартире на 5 человек.А не коттедж в 200 метров
Гость
8 марта 2022, 14:44
Вот зла не хватает... Вместо того, чтобы поднимать вопрос о нормальных зарплатах, при которых не нужны никакие разовые подачки, начинается нытьё обездоленных.... 😎
8 марта 2022, 17:21
Гость, а у моего подопечного ребёнка 1/2 доли в однушке в Свердловской области. Я ту квартиру и в глаза не видела. И продать не могу, потому что - это собственность моего ребёнка. И в пенсионном фонде мне ОТКАЗАЛИ, потому что посчитали те полквартиры жилплощадью.
Гость
8 марта 2022, 17:24
А утех, кто принимает эти законы, эко— дети. Они в последний раз в магазине были в институте.
Гость
8 марта 2022, 14:22
Детишек,конечно,кормить нужно.,но вообще то родители тоже должны на что то жить.
8 марта 2022, 19:38
родители вообще-то должны работать и кормить своих детей сами, раз уж нарожали
Гость
8 марта 2022, 22:29
Цыгане аплодируют стоя!
Гость
8 марта 2022, 16:58
А если у вас доход на 50 рублей выше низкого, ничего не получите?
Гость
8 марта 2022, 17:37
Ну все конец России! Наши законы сами поражают тунеядство- никто работать не будет, -2-3 ребёнка и родителям вообще не надо работать. У нас и так пол страны- особенно в деревнях да и в городе живут за детские- пьют , а теперь с такими деньгами- никому работать не надо. Хорошие законы, идём ко дну, хотя мы уже и так там!
Гость
8 марта 2022, 19:06
Если я и жена получают в общем 42000 и воспитывают сына, то мы богатые??? Я подрабатываю, иначе на зарплату не прожить. И значит я богатей? А алкашня наклепала по 5 детей и ей помощь нужна?? Ни где не работает, живёт на пособия. Маткапитал. Офигеть!
Гость
8 марта 2022, 14:06
...ну а пенсионерам доживая лишь выживать..
Гость
8 марта 2022, 14:46
пенсионерам можно позавидовать... у них хоть какая-никакая пенсия есть. а вот что делать без работы и без пенсии в 55 лет, когда уже никуда не берут, а мешки грузить уже не можешь?
Гость
8 марта 2022, 17:32
Кто то написал-« да детишек конечно надо кормить , но вообще то родители должны на что то жить.» да детишкам по 12 надо и родителям ещё тысяч по 50. А кто работать будет? Раньше детей рожали для себя и мысли не было, что бы кто то содержал, а сейчас пишут такой ужас, а все потому, что деньги выделяют на детей бешеные за что???? Пенсионеры всю жизнь проработали - по 40 лет а пенсии до сих пор 9000тыс.руб. Ничего не понимаю- пенсионер должен на 9 тыс кушать, таблетки купить , за квартиру заплатить. Кто эти законы придумал? А здоровые родители получать на ребенка12000, давайте ещё родителям - молодым здоровым тысяч по 50000. Ужас! До чего докатились! Нет нашей стране никогда не подняться с колен !
9 марта 2022, 00:30
Опять про "отнять хлеб у детей и бросить собакам".
Гость
8 марта 2022, 17:21
А что это за дискриминация детей? Почему доход в одних семьях больше? Это же понятно, родители пашут на 2—3 работах. То есть пусть продолжают себя гробить? Для кого эти рассуждения в этой статье? Когда это сон в пять часов прибавлял здоровья? Именно столько спят думающие родители
Гость