А увеличение численности рядового/сержантского состав (пехоты) или по всем родам войск? Слава Великому маршалу Сергею Кожугетовичу Шойгу! Замедление темпов военной операции на Украине было сознательным решением, это необходимо для минимизации жертв среди гражданских, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу
Если посчитаь бюджет Минобороны вместе с закрытыми статьями , то чуть ли не треть бюджета идёт на силовиков.Как прокормить?
Гость
25 августа 2022, 15:47
Терпилы все стерпят. И будут говорить Давай ещё!!!
Гость
25 августа 2022, 15:55
Гость
25 августа 2022, 15:47
Терпилы все стерпят. И будут говорить Давай ещё!!!
Раньше терпил не трогали, потому что законопослушными закрывали все дыры, а сейчас ситуация изменилась. Наблюдаем за модификацией терпильной субстанции ...
Увеличение армии означает еще более жёсткое сокращение социальных статей: медицины, образования, культуры, переселение из ветхого жилья, пенсия, пособия.
Неизбежно повышение налогов ,сборов , акцизов.
Демография уйдёт в полный штопор.
82 % граждан поддерживает политик Путина. Это тоже факт.
Гость
25 августа 2022, 16:20
А почему не 146%?
Гость
25 августа 2022, 16:27
Доктор, что нужно человеку после 70 лет.? Он думает, что он оставит после себя не близким людям? Но у человека, который об этом думает, жизнь должна была быть отмечена хорошими делами, сотнями хороших дел на доходах от трубы...
Напомню: армия это большое скопление крепких, здоровых людей, которые нигде не работают а только тратят деньги. На вооружение, тренировки, экипировку, еду.
А еще это такое же количество людей на гражданке, которые работают чтобы вооружить, прокормить и одеть этих воинов. А еще иногда платить хорошие компенсации воинам
Ура! Всех в строй! Предлогаю призывной возраст поднять до 70 лет, ведь эти пенсионеры не работают, а только сидят на шее государства и Президента ВВ Путина! Пусть идут впереди танков и прокладывают дорогу!
Гость
25 августа 2022, 19:14
Одно мне непонятно, а почему не до 22 миллионов?
Гость
26 августа 2022, 02:54
Не все сразу
Гость
26 августа 2022, 04:33
Гость
26 августа 2022, 02:54
Не все сразу
Да, я тоже подумала так
Гость
25 августа 2022, 16:39
будет брать количеством, как маршал жуков
Гость
25 августа 2022, 16:42
Где брать? Кого брать?
Гость
25 августа 2022, 16:55
Гость
25 августа 2022, 16:42
Где брать? Кого брать?
я бы объяснила, но модератор не пропустит
Гость
26 августа 2022, 02:50
Гость
25 августа 2022, 16:55
я бы объяснила, но модератор не пропустит
Чего объяснять и так все ясно.
Гость
25 августа 2022, 15:44
Редакция,а у кого из наших коммерсантов, бизнесменов и депутатов всех уровней есть увлечение снайпингом? Слышал, как минимум человек 7-8 участвуют.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Путин увеличил штатную армию России до 2 миллионов человек