V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Беженка из Мариуполя рассказала, что ей пришлось пережить. В 50 лет она потеряла всё

26 октября 2022, 18:30
"Но когда 2 марта начали именно наш Приморский портовый район бомбить" - Кто бомбить начал? Украинские националисты - сатанисты?
27 октября 2022, 09:41
Естественно, кто же еще......
Гость
27 октября 2022, 16:20
27 октября 2022, 16:20
Естественно, кто же еще......
Почему они раньше этого не делали? До 24.02?
Гость
27 октября 2022, 18:26
Гость
27 октября 2022, 18:26
Почему они раньше этого не делали? До 24.02?
Наверное, логика такая, что раз пришли путинцы, надо было выйти в чистое поле и сдаться им. А раз решили оборонять город, то сами виноваты. Все в духе 1984, короче
26 октября 2022, 18:26
"в течение предыдущих восьми лет изредка, конечно, были обстрелы, но 24 февраля жизнь в Мариуполе превратилась в ад на земле" Если Мариуполь в течение этих восьми лет был под контролем Украины, то кто же его обстреливал? Кто бомбил Донбас?
Гость
26 октября 2022, 18:09
А почему она только сейчас стала беженкой? Почему она не стала беженкой до 24 февраля 2022 года? Получается, что до 24 февраля 2022 в Мариуполе все было нормально? Никто никуда не бежал? Интересная получается причинно-следственная связь. До 24 февраля 2022 не было никаких беженцев. Началась спецоперация, и тут же появились беженцы. От чего побежали эти беженцы? От возвращения в "родную гавань"?
Гость
26 октября 2022, 18:11
👍👍👍
27 октября 2022, 02:14
В Москве, с сестрой работала женщина из Украины, которая без всего (квартира разрушена) осталась в 2014 году. Начала с нуля в России в том же 2014 году. Женщине тогда тоже было чуть больше 50 лет. Это тоже факт. Моя сестра лично с ней знакома. Я работала преподавателем в колледже, в моей группе учился подросток, который переехал с родителями из Украины в 2014 году в Волгоград, по причине военных действий. Колледж закончил в 2017 году в Волгограде. От хорошей жизни не уезжают. Как-то так. Мы не можем быть "доморощенными экспертами" в этом вопросе, можем только опираться на факты.
Гость
27 октября 2022, 08:19
27 октября 2022, 08:19
В Москве, с сестрой работала женщина из Украины, которая без всего (квартира разрушена) осталась в 2014 году. Начала с нуля в России в том же 2014 году. Женщине тогда тоже было чуть больше 50 лет. Это тоже факт. Моя сестра лично с ней знакома. Я работала преподавателем в колледже, в моей группе учился подросток, который переехал с родителями из Украины в 2014 году в Волгоград, по причине военных действий. Колледж закончил в 2017 году в Волгограде. От хорошей жизни не уезжают. Как-то так. Мы не можем быть "доморощенными экспертами" в этом вопросе, можем только опираться на факты.
А почему там начались военные действия в 2014 году они вам не рассказали
Гость
26 октября 2022, 18:59
Чёт получается, до того, как пришли их "спасать", не так уж и плохо жили мариупольцы... Или мы "всё правильно сделали"(С) ?
26 октября 2022, 20:27
Инициатор "ни о чем не жалеет", да и народец его поддерживает
Гость
27 октября 2022, 09:42
Телевизор говорит, что Мариуполь теперь в составе РФ. И что там все восстанавливается ударными темпами. Туда привезли строителей и технику со всей России. Новостройками руководит лично Хуснуллин. Обещают, что очень скоро всем восстановят разрушенное жилье. А люди все равно оттуда бегут. Получается, что бегут от счастливой жизни.
Гость
28 октября 2022, 01:34
Гаага разберётся - кто есть кто
Гость
26 октября 2022, 19:46
Так пусть теперь назад едет, там же теперь Россия.
Гость
27 октября 2022, 07:44
Не, они все сюда, а волгоградцы теперь погибают за них, нормально че
Гость
27 октября 2022, 16:22
Гость
27 октября 2022, 16:22
Не, они все сюда, а волгоградцы теперь погибают за них, нормально че
А чего за них?? Кто вообще волгоградцев об этом просил? Украинцы?
Гость
26 октября 2022, 18:11
Вы решили одну и ту же статью несколько раз перепечатывать под разными названиями? Или в прошлый раз в комментариях люди ещё не всё ей сказали?
Гость
26 октября 2022, 19:24
Чисто провокационная статья.
27 октября 2022, 02:00
ЦРУШНИК?