V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Чиновник администрации Волгограда сбежал от спецоперации в Аргентину

10 декабря 2022, 08:00
Гость
nikola

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:28
молодцы что уехали. добра вам
nikola

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:27
все негативные отзывы от родившихся в ссср кстати и спокойно его предавших. ну что же новое поколение шариковых
Гость
11 января 2023, 10:48
Пусть все сложиться... главное оставаться человеком
Гость
10 января 2023, 16:39
Перекати-поле
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 14:28
Ну и к чему, да ещё так много, об этом перекати-поле? Очередной 500-ый... Кому интересен?
Гость
12 декабря 2022, 10:18
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. АвторМ. Ю. Лермонтов
Гость
10 января 2023, 16:43
Напиши он это на сто лет позже 🤔
Гость
12 декабря 2022, 06:48
Сбежал- ключевое слово. Родина его вырастила, выучила, дапа возможность встать на ноги и обзавестись семьей и детьми - в трудную минуту он сбежал! Интересно у него отцы деды и прадеды то же в так бегали?!
Гость
12 декабря 2022, 10:04
Читайте внимательно, пжл, и будет вам счастье.
Гость
11 декабря 2022, 15:25
Дайте ссылку на канал!
197467822

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 10:53
Флаг в руки и скорости
Гость
10 декабря 2022, 16:55
Тоже уезжаю. Фарс последних 20ти лет обернулся трагедией. Я военный в запасе, но за эти фантастические бредни воевать не стану. У меня трое детей, отличники все, эта власть их недостойна
Гость
10 декабря 2022, 17:35
счастливого пути. искренне.
Гость
10 декабря 2022, 18:36
Крымчанка, дочь офицера? Соболезную...
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 16:53
Он Россию любит живя в Аргентине, а я Аргентину живя в России. )) Безответная у нас с ним любовь ))
Гость
10 декабря 2022, 16:46
Хорошо поработал в Администрации г. Волгограда? перед отъездом??? 😆На стёб прям какой-то похоже. Как у Нас говорят: Скатертью дорога!
Гость
10 декабря 2022, 19:31
Тебе бы хорошо над букварем поработать. Прочла бы. что он там работал всего 5 лет. остальное - в Москве на фирме и на вольных хлебах.
Гость
11 декабря 2022, 14:24
Гость
10 декабря 2022, 19:31
Тебе бы хорошо над букварем поработать. Прочла бы. что он там работал всего 5 лет. остальное - в Москве на фирме и на вольных хлебах.
Оно не умеет читать.
Гость
11 декабря 2022, 18:14
Гость
11 декабря 2022, 14:24
Оно не умеет читать.
Зато пейсать бред умеет. Прям недержание.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 15:51
Люди- человеки , рождаются для счастья и радости! А не для мук, страданий и смерти (преждевременной) Особенно в 21 веке!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 19:55
жизнь как школа. отработал нормально, да еще помог товарищу - будет тебе и счастье, и радость. нет - будут тебе муки, страдания и преждевременная порка.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 15:28
Возрастные, самодостаточные, образованные люди, спланировавшие обзавестись потомством! , а не сопатки- (так получилось, надеющиеся на мамок и бабушек) Видно , что рассчитывают, только на себя, а не на папок-, кто отмажет! Люди, хотят радости и счастья! (это- нормально!) Многих, хоть деньгам обклей- толку- ноль, что на родине, что в загранице, если, конечноДенег для тебя, предки не наворовали!
Гость
10 декабря 2022, 14:12
Государство Российское - нас всех содержит, и этого мальчика содержало, учило , мозги дало. Выучился, поумнел и за бугор и забыл ,что Родина одна с березками и ромашками, с поймой нашей Волгоградской
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 15:49
Государство никого не содержит. У него средств собственных нет, чтоб кого-то содержать. А вот народ - содержит государство. У вас в голове все как-то странно перевернуто.
Гость
10 декабря 2022, 15:57
Мы содержим государство (чиновников), а не они нас. Плохосовсем с головой?
Гость
10 декабря 2022, 17:34
Гость
10 декабря 2022, 15:57
Мы содержим государство (чиновников), а не они нас. Плохосовсем с головой?
что телевизор ему сказал, то оно и транслирует.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 14:05
"Герой нашего времени".
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 13:21
это нужно читать и перечитывать, может дойдёт, как остаться живым, с ребёнком и с женой
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 16:37
хочу на Луну, как прослыть трусом на всю оставшуюся жизнь.
Гость
10 декабря 2022, 19:10
10 декабря 2022, 16:37
хочу на Луну, как прослыть трусом на всю оставшуюся жизнь.
Идти против течения - это трусость? А брести, как барашек, тупо на убой за яхты и аквадискотеку - высшая доблесть!
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 22:07
10 декабря 2022, 16:37
хочу на Луну, как прослыть трусом на всю оставшуюся жизнь.
Тебе, как "нетрусу", персональную табличку прибьем-- "НЕТРУС....БЫЛ".
Гость
10 декабря 2022, 12:48
Я фигею дорогая редакция! Эта персона преподносится в качестве положительного примера? Целый рекламный опус сбежавшему от мобилизации посвятили, бложек раскручивают...
Гость
10 декабря 2022, 15:26
Это как раз и есть положительный пример. И писать нужно об этом больше.
Гость
10 декабря 2022, 15:26
А что он плохого сделал? Отказался убивать?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 16:11
А что , вдруг, такое возбуждение? Посмотри, на досуге, где детишки Валюньки мотвиенко (сынуля) , Медведева(сынулька) и прочие- детки и зятья!
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 12:44
Эх как у них лица перекосило на одной из фоток! После переезда, видимо. В Волгограде же "транспорт ездил с перебоями", а теперь стал нормально ходить после того, как эти двое уехали. И ничего им не мешает жить, совесть спит. Даже интервью дают о своём геройским поступке.
Гость
10 декабря 2022, 14:36
А почему их должна совесть мучить? Они кого-то убили или обокрали?
Гость
10 декабря 2022, 19:29
А что не так с их совестью?? Какие моральные законы они нарушили???
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 20:14
Гость
10 декабря 2022, 19:29
А что не так с их совестью?? Какие моральные законы они нарушили???
У кого нарушено адекватное приятие моральных и этических норм, никогда не поймёт о чем идёт речь.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:15
Мужик все правильно понял в этой жизни. Чем менять, ценой собственной свободы, здоровья и жизни эту страну , проще поменять страну проживания и жить дальше спокойно и счастливо!!! Чего и всем желаю.
Гость
10 декабря 2022, 19:21
сам-то уже отъехал к пингвинам?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 19:50
мужик нормальный. тока не русский. мне так не жить.
Гость
10 декабря 2022, 11:46
А деньги на проживание зарабатывают на удаленке в России. А в Аргентине не пробовали деньги зарабатывать и детей содержать? Опять содержит вас российский народ и Россия, даже в такой благополучной Аргентине.....
Гость
10 декабря 2022, 12:25
Вы ничего не путаете? Они свои деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ. Они не просят их Христа ради. И государство российское их не содержит.
Гость
10 декабря 2022, 18:28
И сколько лично ты перевел им на содержание?😂
Гость
10 декабря 2022, 18:43
Ты что ли его заменишь? Большинство уехавших это специалисты. Тебе до них как до Луны.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 11:40
Нам бежать некуда, где родился, там и пригодился. Действительно в городе удивляет отношение к людям. Люди сейчас быдло. ЖЭКЭХА даже взять, в квартире холодрыга, даже заболели. Все за великие деньги. Главное руководство города сидит в тепле и в ус не дует, да зарплату приличную получает. А пенсионеры -это для них мусор. Как можно осуждать человека, который уехал, если в таком Великом городе огромное количество без полезное штанопротерательство. Из года, в год все хуже. Нет контроля нет порядка. А эти концессии, ну что они дали городу? Вот так и живем. Как у Шукшина и жена не жена и не мужняя вдова.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:34
Ну раз вас все устраивает-- то "флаг вам в руки". Те, кого не устраивают что то меняют--- или внутри или "голосуют ногами" , а иначе получается какой-то "стокгольмский синдром".
Гость
10 декабря 2022, 19:18
А кто вам должен город да и вашу собственную жизнь в порядок привести?? Марсиане прилететь? А вы тем временем 20 лет кидаете бюллетень в урну, не читая, потом 5 лет ноете. "мы ни причем, маленькие люди". Пока гражданами не станете - так и будете под лавками бухтеть.
Гость
10 декабря 2022, 19:36
Гость
10 декабря 2022, 19:18
А кто вам должен город да и вашу собственную жизнь в порядок привести?? Марсиане прилететь? А вы тем временем 20 лет кидаете бюллетень в урну, не читая, потом 5 лет ноете. "мы ни причем, маленькие люди". Пока гражданами не станете - так и будете под лавками бухтеть.
Город должны и обязаны в порядок приводить власти! Это их работа.
Гость
10 декабря 2022, 11:31
А как теперь в условиях санкций и запрет на полеты можно попасть в Аргентину? Уважаемый редактор, следующей статьёй распишите пожалуйста примерную пошаговость и как там становятся налоговыми резидентами и детей в садик определить и в школу.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:11
Через несколько стран! Да так дольше и дороже, но выбора нет...
Гость
10 декабря 2022, 12:24
Поддерживаю. Пишите почаще о том куда еще можно уехать из этого проклятого места и как там обустроиться.
Гость
10 декабря 2022, 14:26
кто хочет остаться живым, ищет варианты. Телки только бредут молча на убой.
Гость
10 декабря 2022, 11:31
Редакции огромное спасибо за этот материал. Пишите побольше, почаще и о разных маршрутах, эта информация очень полезна. Планируем отъезд всей семьей и еще родственников с собой всех вывезем. Мы не желаем больше жить в России.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:31
Правильно. Лайфхак вам-- в Европу через Турцию на автомобиле.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 15:54
10 декабря 2022, 12:31
Правильно. Лайфхак вам-- в Европу через Турцию на автомобиле.
Завидуй молча!
Гость
10 декабря 2022, 16:03
есть надежный маршрут и несколько паролей, денег стоят, если заинтересует каждый второй вторник в 10 вечера спросить елисея
Гость
10 декабря 2022, 11:28
Мудрый человек, его не приведут на кладбище и никого не убьют.
Гость
10 декабря 2022, 11:07
Зато с чистой совестью.
Гость
10 декабря 2022, 11:05
Люди выбирают сами где им жить и работать. Никакого предательства в этом нет. Если кто то не выезжал за пределы своего села и думает что так везде то это их проблемы.
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 19:44
Работал в администрации Волгограда,уехал в Аргентину,догадайтесь с первого раза,на какие шиши сбежал из Волгограда? Кто бы чинуш контролировал.
Гость
11 декабря 2022, 18:09
10 декабря 2022, 19:44
Работал в администрации Волгограда,уехал в Аргентину,догадайтесь с первого раза,на какие шиши сбежал из Волгограда? Кто бы чинуш контролировал.
Бред сивой кобылы. Для неграмотных.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 10:59
Рыба ищет где глубже а человек где лучше
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 10:50
Ключевое слово - "работал в администрации". Потом в банках. Не трудно догадаться откуда деньги на счастливую жизнь в Аргентине. Был бы честным - писал бы свои статейки в Волгограде до сих пор, хлебал кашу из одной тарелки с нами.
Гость
10 декабря 2022, 12:12
Правильнее сказать - был бы глупым, был бы с нами. Не путайте честность с глупостью
Гость
10 декабря 2022, 19:11
Вы уверены, что он эти деньги украл? Уверяю вас, в банках это сделать сотрудникам практически нереально. И работая адвокатом, кто-то же ему эти деньги платил. Вероятно, не самый плохой был специалист. да и жена тоже.
Гость
10 декабря 2022, 19:12
Гость
10 декабря 2022, 12:12
Правильнее сказать - был бы глупым, был бы с нами. Не путайте честность с глупостью
Да, иногда простота хуже воровства.
Гость
10 декабря 2022, 10:47
Белая зависть
Гость
10 декабря 2022, 10:14
Будет жить с чистой совестью, как и его дети.
Гость
10 декабря 2022, 10:10
Так любит Волгоград и Россию. что уехал в Аргентину. потому что любит горы и леса. а там есть киты и пингвины. Шедевр.
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 11:25
Он любит свою семью и беспокоится об ее благосостоянии и безопасности.
Гость
10 декабря 2022, 10:05
Чиновник современный у нас это коррупционер или трус.но чаще два в одном. у них заграницей дома и счета.за 20 лет жизнь в городе очень ухудшили чинуши.миллион жителей унизили а сами жируют.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:26
Мы же сами за таких голосуем. Чего уж теперь на них наезжать? Какой народ-- такие и правители.
Гость
10 декабря 2022, 18:27
История "Хомо Чиновникус"...
Гость
10 декабря 2022, 19:15
5 лет он был чиновником. Вы лично для города что сделали. чтоб изменить его жизнь к лучшему? Или все на чиновников киваете?? так это нанятые вами же менеджеры. за которыми вас нужно следить и снимать их с работы, если не справляются. Во всем цивилизованном мире так, представьте себе. Оттого и порядок.
Гость
10 декабря 2022, 10:01
Родился в Таджигистане. Любит Волгоград и Россию поэтому уехал в Аргентину. потому что нравятся горы и леса. а там есть киты и пингвины. Гениально
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:07
еще бы. гениальность у чинушь в крови.....
Гость
10 декабря 2022, 14:26
Это все, что вы вынесли из текста? Гениальная интерпретация )
Гость
10 декабря 2022, 09:59
Живой, с женой и ребёнком, молодец так и надо
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 14:30
Гость, родителей, других близких родственников у него нет? Пусть тут как хотят выживают и защищаются сами.
Гость
10 декабря 2022, 19:13
10 декабря 2022, 14:30
Гость, родителей, других близких родственников у него нет? Пусть тут как хотят выживают и защищаются сами.
Допустим. родители сами не захотели сниматься с насиженного места. А некоторые могут и подъехать, когда дети там стабильно устроятся. Какая еще родня ему нужна? До седьмого колена?
Гость
10 декабря 2022, 19:35
10 декабря 2022, 14:30
Гость, родителей, других близких родственников у него нет? Пусть тут как хотят выживают и защищаются сами.
От кого защищаются?
Гость
10 декабря 2022, 09:54
Зачем это читать? А зачем нам эта информация? Чтобы несознательные граждане последовали примеру этого человека? Всю жизнь прошатается без Родины и Отечества.
Гость
10 декабря 2022, 10:56
А очень «сознательные» граждане продолжали поддерживать сво.
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 11:22
Эй сознательный, почему ты сидишь здесь, а не в окопах? По ходу тебе безопаснее сознательность проявлять сидя на диване , обгаживая умных людей.
Гость
10 декабря 2022, 11:34
Пиши от своего имени, не подписывайся словом "мы". МНЕ эта информация нужна, МНОЙ эта информация востребована. А ТЫ иди клюй.
Гость
10 декабря 2022, 09:52
А зачем мне эта информация вообще? Струсил, сбежал, а про него ещё и статьи пишут. Как то фушечно...
Гость
10 декабря 2022, 12:28
Для шариковых и запутинцев есть свои специализированные каналы и источники. Читайте их.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:32
А ты не струсил, с окопа из- под Бахмута пишешь?
Гость
10 декабря 2022, 13:41
Сиди патриот в России, кто не дает?А как твоя семья дальше будут развиваться, нас не касается.
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 09:49
ну вы поняли кто это
Гость
10 декабря 2022, 12:10
И кто вы, тоже поняли
Гость
10 декабря 2022, 13:07
кто? не поняли
Гость
10 декабря 2022, 13:10
не поняли. кто это??
Гость
10 декабря 2022, 09:44
Хорошая статья! Про того, кто не стесняется говорить, что убежал от СВО. О томи-ка хорошо живется в Аргентине. Какая там бесплатная медицина.
Гость
10 декабря 2022, 14:32
А кто то стесняется?
Гость
10 декабря 2022, 20:42
А нужно стесняться, говоря правду? Может, он поэтому и "убежал"
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 09:21
Предателей нужно знать в лицо!
Гость
10 декабря 2022, 10:39
Как того депутата гордумы Волгограда, которого наградили за борьбу с фейками о Вооруженных силах РФ. Его в лицо я знаю…увижу и еще раз награжу
Гость
10 декабря 2022, 10:48
В рос-тв их каждый день показывают. Еще не запомнил?
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:27
А чего ж ты свое фото на аватарку не поставил? Мы бы знали.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 09:11
Интересно, компенсирует ли убыль населения за этот год, людьми, присаеденённых территорий, с учётом, что от туда тоже люди бежали.
Гость
10 декабря 2022, 12:21
А что это даст, даже если и компенсирует? Уехали из России и продолжают уезжать лучшие, настоящие люди. Сомневаюсь, что нормальный человек в здравом уме хочет приехать.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 14:44
Гость
10 декабря 2022, 12:21
А что это даст, даже если и компенсирует? Уехали из России и продолжают уезжать лучшие, настоящие люди. Сомневаюсь, что нормальный человек в здравом уме хочет приехать.
Это я как бы ответил Водолею на его заявление, что Россия приросла территорией и людьми.
Гость
10 декабря 2022, 09:09
Чинуши губят эту страну, грабя и воруя. Так они и первые убегут. Это наш позор на весь мир!
Гость
10 декабря 2022, 20:43
Конечно, наш. Что мы выбираем подобных мерзавцев и молча терпим их. тут уже гордиться нечем.
Читаю новости

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 09:06
Ну, сейчас начнётся: "Кудах-тах-тах, кудах-тах-тах! Предатель, куд-кудах!"
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 11:01
Это называется зависть.
Читаю новости

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 13:08
10 декабря 2022, 11:01
Это называется зависть.
И не просто зависть, а глупая и злобная зависть.
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 09:03
правильно сделал
Гость
10 декабря 2022, 10:58
👍👍👍
Гость
10 декабря 2022, 09:02
Почему используете слово «сбежал»? Человек просто уехал. Если есть возможность, то это лучшее решение.
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 09:00
Зачем он с Волгограда сбежал под Волгоград?
Гость
10 декабря 2022, 08:56
Так будет всю жизнь - тело там, а душа здесь.
Гость
10 декабря 2022, 15:27
Почему ты так решил? Семья чувствует себя комфортно и в безопасности. А со временем смогут спокойно приезжать в россию в гости.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2022, 08:56
Самое трудоспособное, квалифицированное , образованное население покидает наш депрессивный регион. Кто в соседние области, кто в Москуву, кто в соседние и дальние страны. Люди не видят здесь для себя и своих детей будущее. Власть всех уровней любой ценой , без ограничений , держится, за свои кресла . Законы регулирующие вопросы власти не работают. Большинство Народа со всем согласно и поддерживает тв лозунги. .
Гость
10 декабря 2022, 11:43
Да легко сказать- наш депрессивный регион, а вот что сделать чтобы он стал другим, вот в чем вопрос!
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 12:17
Гость
10 декабря 2022, 11:43
Да легко сказать- наш депрессивный регион, а вот что сделать чтобы он стал другим, вот в чем вопрос!
Ответ есть, но он вам не понравится и вы побоитесь что придется провести энное количество лет в местах не столь отдаленных, но потом правда выйти оттуда "узником совести" .
Читаю новости

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 13:06
Гость
10 декабря 2022, 11:43
Да легко сказать- наш депрессивный регион, а вот что сделать чтобы он стал другим, вот в чем вопрос!
Именно этим и должно заниматься руководство региона.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 08:34
Не волгоградец, всего 5 лет прожил в городе, каким же образом он попал на такую должность в Администрации.?
Гость
10 декабря 2022, 10:27
Умный конечно, для нашей администрации это приоритет🤣
ЧёрныйПёс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих