V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

152 комментария к публикации

В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января

8 января 2023, 19:18
Когда Титаник тонул, люди ещё не понимали всей трагедии и продолжали веселиться. Россия тонет, а некоторые до сих пор веселятся.
Гость
8 января 2023, 20:59
Они (биороботы), до самой смерти ничего не поймут.Печально,но должен с вами согласится
Гость
8 января 2023, 23:36
не утонет. а вот комфорта в ней поубавится. ну и национальное унижение, как же без этого...
Гость
9 января 2023, 07:02
По статистике погибших на Титаннике, самый большой, значительный процент погибших был среди пассажиров 3 класса ... в основном спаслись пассажиры 1-2 класса так что те которые сейчас веселятся не факт, что утонут. Утонут холопы и нищеброды.
8 января 2023, 18:26
А фотки можно про 600 и 700 и про общежития ? А то лапшой пахнеть... вот начало бологнезе готовить...
8 января 2023, 18:33
Пригожин сделал добрый жест - накормил пленных ВСУшников мандаринами..
Гость
8 января 2023, 19:33
Согласен.Знатно я сегодня лапшой поужинал.
8 января 2023, 19:56
8 января 2023, 19:56
Пригожин сделал добрый жест - накормил пленных ВСУшников мандаринами..
Мандаринами кормить стало хуже чем пленных расстреливать?
8 января 2023, 20:08
целиком и полностью на вооружение поставлены ранее отработанные приемы. блицкриг за 3 дня, бомбежки рано утром, чтобы люди наверняка из постели вылезти не успели. орудие возмездия...уже даже риторику слямзили для полной аутентичности. окончание безумия будет соответствующим
Гость
9 января 2023, 00:03
Ну не всегда рано утром бомбят, не наговаривайте. Вон Никополь буквально час тому назад бомбили, еще не утро. Глупая ночь.
9 января 2023, 09:07
С.МИРОНОВ,СР - с момента отмены индексаций 5 лет назад государство ЗАДОЛЖАЛО россиянам 1,5 ТРЛН руб - где деньги ??
Гость
10 января 2023, 00:25
10 января 2023, 00:25
С.МИРОНОВ,СР - с момента отмены индексаций 5 лет назад государство ЗАДОЛЖАЛО россиянам 1,5 ТРЛН руб - где деньги ??
Каким это боком к написанным выше комментариям? бабушка, очки потеряла? Нда, старость-не радость...
Гость
8 января 2023, 19:13
Напомните в какой стране восторгались "оружием возмездия", которого не было?
Гость
8 января 2023, 19:43
Вас что - в гугле забанили? Наберите в Гугле запрос: Частица святого креста на крейсере "Москва" и еще: Юрты для защиты от HIMARS послали шаманы из Бурятии в Ростов-на-Дону в декабре Или: На попавшую под обстрелы Украины авиабазу в Энгельсе передали икону Николая Чудотворца - и почитайте про Российское чудо-оружие не имеющее аналогов в мире...
Гость
8 января 2023, 23:36
Гость
8 января 2023, 23:36
Вас что - в гугле забанили? Наберите в Гугле запрос: Частица святого креста на крейсере "Москва" и еще: Юрты для защиты от HIMARS послали шаманы из Бурятии в Ростов-на-Дону в декабре Или: На попавшую под обстрелы Украины авиабазу в Энгельсе передали икону Николая Чудотворца - и почитайте про Российское чудо-оружие не имеющее аналогов в мире...
юрта просто не доехала... или не туда приехала
Гость
9 января 2023, 06:00
Гость
9 января 2023, 06:00
юрта просто не доехала... или не туда приехала
А фуражка Гитлера доехала?
8 января 2023, 19:22
Путин говорил, что мы хотим освободить Украину от нацизма.
8 января 2023, 19:59
Вова Путин также говорил, чтобы мы возраст пенсионный не повышали...
Гость
8 января 2023, 20:56
Видимо рассказы о том, что ихних убили больше чем наших как-то способствуют освобождению.
Гость
8 января 2023, 21:30
Я позабыл значение слова "фуфлыжник".Напомните, люди добрые
Гость
8 января 2023, 18:57
Верю. Скорее всего общага №28 постоянно чатилась с общагой №41. Поэтому их и вычислили. А попутно уничтожили еще и сотню хаймерсов и полсотни цезарей.
Гость
9 января 2023, 10:05
Доказательств никаких, ни с одной стороны. Пока слова.
8 января 2023, 20:57
свистят😂
Гость
8 января 2023, 21:44
Почитал комментарии и по тому как они пропитаны ядом ненависти и сарказма к нашей армии, понял, что здесь на сайте комментаторы из 5-й колонны. Всего вам нехорошего
Гость
8 января 2023, 22:07
А из чего такие выводы? Про пятую колонну. Возможно, просто есть люди с отличной от вашей точкой зрения. С другим жизненным опытом, ценностями, целеполаганием... Зачем ярлыки вешать? Вы же не истина в последний инстанции.
Гость
8 января 2023, 22:54
Гость
8 января 2023, 22:54
А из чего такие выводы? Про пятую колонну. Возможно, просто есть люди с отличной от вашей точкой зрения. С другим жизненным опытом, ценностями, целеполаганием... Зачем ярлыки вешать? Вы же не истина в последний инстанции.
Нет, он просто из шестой колонны.
Гость
8 января 2023, 23:07
Гость
8 января 2023, 23:07
А из чего такие выводы? Про пятую колонну. Возможно, просто есть люди с отличной от вашей точкой зрения. С другим жизненным опытом, ценностями, целеполаганием... Зачем ярлыки вешать? Вы же не истина в последний инстанции.
хорошо он нас хоть ботами или ципсошниками не обозвал. а то обычно так и пишут, если что не по их.
Гость
9 января 2023, 01:16
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки»
Гость
9 января 2023, 00:31
Роман Абрамович передал своим детям 4 миллиарда долларов до того, как Запад ввел санкции против российских олигархов. Он много работал на своей работе.
9 января 2023, 09:25
Доход ниже ПМП у 8,6 МЛН пенсионеров России - это уже не бедность,а нищета!
Гость
9 января 2023, 12:17
9 января 2023, 12:17
Доход ниже ПМП у 8,6 МЛН пенсионеров России - это уже не бедность,а нищета!
Нищих не считают - они же нищие, а не бедные. А "искоренять" у нас собираются именно бедность..
Гость
9 января 2023, 06:39
В Макеевки погибло такое количество военных, не от украинских снарядов, а от хранения боеприпасов в местах размещения личного состава. Попросту, встречали НГ сидя на пороховой бочке.
9 января 2023, 09:36
Западные корпорации за время СВО заработали 25 МЛРД долларов... === в США ок 750 радикальных группировок...
Гость
9 января 2023, 10:15
9 января 2023, 10:15
Западные корпорации за время СВО заработали 25 МЛРД долларов... === в США ок 750 радикальных группировок...
Методичку смени. Мог бы и не дать им такую возможность, если бы не нападал.
9 января 2023, 11:29
Гость
9 января 2023, 11:29
Методичку смени. Мог бы и не дать им такую возможность, если бы не нападал.
С мая в Минске наша группировка уже 50 тыс в/с - НТВ за 20.12.22
Гость
9 января 2023, 00:11
По словам МО также потоплено пять украинских авианосцев. И это только до обеда.
Гость
9 января 2023, 01:17
А в Краматорске есть вообще общежития №28 и №47? Вроде не такой и большой городишко.
Гость
9 января 2023, 09:10
Видео в студию.
Гость
9 января 2023, 10:12
По нашему « правдивому телевизору сказали» ,а подтверждений никаких. Привыкли людям , что многие во все верят, как и взятие Киева 2-3 дня 😂😂😂
Гость
9 января 2023, 15:38
Гость
9 января 2023, 15:38
Видео в студию.
Какое видео?? Что таких общежитий в городе отродясь не было?
Гость
9 января 2023, 06:34
И зачем же врать?
Гость
9 января 2023, 09:11
Это уже привычка.
Гость
9 января 2023, 10:17
А им не привыкать.Есть же ещё такие, которые верят , но основная масса людей уже просто смеётся .
Гость
9 января 2023, 09:13
Лапша на уши.
9 января 2023, 11:41
Сейчас ЕС потребляет только 9% нашего газа - во времена СССР зависимость была на 40%
Гость
9 января 2023, 15:42
9 января 2023, 15:42
Сейчас ЕС потребляет только 9% нашего газа - во времена СССР зависимость была на 40%
Каким боком тут ваш газ????? Вы комментарий читали, под которым кучку наложили???
Гость
9 января 2023, 10:13
В гостях у новой сказки, ничего нового..
9 января 2023, 11:43
20.12.22 НТВ - цена на нашу Юралс упала до 42,7 долл/барр
Гость
8 января 2023, 21:21
Здравые люди видят обман. Их на базаре не обманешь. Здравые люди могут поискать с какой стороны решать проблему. Это интереснее чем телик. Это жизнь. Гоняйте это гнилое минобороны. Может чего получится.
Гость
9 января 2023, 05:21
Вовкины хотелки.
Гость
9 января 2023, 09:10
И влажные фантазии.
9 января 2023, 09:27
Доход ниже 11 653 руб/мес официально у 12,8% населения РОССИИ - это 18,8 МЛН нищих.. === ДЕРИПАСКА считает,что в России 80 МЛН бедных
Гость
9 января 2023, 10:14
9 января 2023, 10:14
Доход ниже 11 653 руб/мес официально у 12,8% населения РОССИИ - это 18,8 МЛН нищих.. === ДЕРИПАСКА считает,что в России 80 МЛН бедных
Это им в радость такие пенсии, сейчас заразы запустят ещё и новую мобилизацию и больше половины не будет нищих, а потом ещё что нибудь придумают, все по плану.
Гость
8 января 2023, 20:54
Ну вот зачем? Потом удивляются, почему "рождественское перемирие" со скепсисом восприняли. Патриарх Кирилл, подсказал бы что ли, что есть Рождественская неделя.До 13 января. А не только Рождество. Они взаимосвязаны. И истинному верующему надлежит всю неделю быть благочестивым. А не вот это вот все -"возмездие", сиречь - месть. В святую неделю...
8 января 2023, 20:59
угу, Страшная месть (с) Н. В. Гоголь. понимал кое-что в чертовшине...
Гость
8 января 2023, 21:15
8 января 2023, 21:15
угу, Страшная месть (с) Н. В. Гоголь. понимал кое-что в чертовшине...
Думаете нью-российские полководцы читали Гоголя? 🙂
Гость
8 января 2023, 23:31
Гость
8 января 2023, 23:31
Думаете нью-российские полководцы читали Гоголя? 🙂
"Вечера на хуторе" могли смотреть по телевизору, раньше под Новый год часто показывали.
Гость
9 января 2023, 10:22
Миноборона считает и Херсон наш😂, люди видят другое . Не удивлюсь , если по телевизору скажут -весь мир наш!
9 января 2023, 11:38
На экипировку и обучение ВСУ США выделят в 2023 году 6 МЛРД долларов..
Гость
9 января 2023, 00:00
"в результате массированного ракетного удара по общежитиям погибли более 600 украинских военных." Уже не Хаймарсы уничтожают в огромном количестве, что вся военная промышленность США за докладами конашенкова не поспевает. А тут еще и солдат противника принялись минусить такими темпами, что Википедия бессильна, дает некорректные данные по населению Украины. Ну нету там столько народа. Тем более такого, чтобы в двух общагах собрались, разинув рты.
9 января 2023, 09:23
Естественная убыль населения России (с накопленной суммой в 2020 ) = минус 702,1 тыс человек... == в 2021 был МИНУС 595,3 тыс человек
Гость
8 января 2023, 18:08
Новости об сво? Именно "об"? Вы уверены?
8 января 2023, 18:36
в КИТАЕ разработали дрон с лазерным приводом для "вечного" полета... ==== НИДЕРЛАНДЫ выделят Киеву в 2023 военную помощь на 2,5 МЛРД евро
9 января 2023, 19:37
По сообщениям вражеских сми наши воины начали новый мощный штурм Соледара. "Жестокие бои идут прямо в эти минуты"
Гость
9 января 2023, 19:41
да ты что?!
Гость
9 января 2023, 20:23
вражеских - это каких именно? извольте уточнить.
Гость
9 января 2023, 21:32
Это год слышим, а видим другое.
Гость
8 января 2023, 22:41
Как там дела у генерала армагеддона? Всех бойцов сохранил, как обещал?
Гость
9 января 2023, 09:11
Потерь в ВС России нет.
Гость
9 января 2023, 10:36
🍜 🍝 🍲 как всегда у 📺
9 января 2023, 11:40
НТВ 20.12.22 - Зеленский побывал в Изюме,Херсоне и в Бахмуте + стал Человеком года и законодателем военной моды для новых политиков...
9 января 2023, 19:10
В районе Соледара Донецкой области, где ведутся тяжелые бои, украинская полиция разыскивает двух пропавших граждан Великобритании, которые работали (шпионами (зачёркнуто)) волонтерами, сообщили в ведомстве. 6 января в 8 утра Эндрю Бегшо и Кристофер Перри выехали из Краматорска в Соледар, после чего связь с ними была потеряна.
Гость
9 января 2023, 19:51
как там в районе урюпинска?
Гость
10 января 2023, 00:33
Гость
10 января 2023, 00:33
как там в районе урюпинска?
Тоже жестокие бои. Тапками тараканов.