перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Очень люблю Россию»: студентка после обысков уехала без денег в Литву. Как она живет сейчас?

15 января 2023, 18:17
Свобода — как солнце. Могущественней и лучше ее ничего нет на свете. (Жоржи Амаду)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2023, 15:03
Свобода - это иллюзия. По-настоящему свободны разве что зверушки в лесу, но именно поэтому они долго не живут.
Гость
15 января 2023, 17:39
Нормально все будет, молодые, умные. Будет европейский диплом, успешная достойная жизнь . Тюрьма еще никого не красила, а куда сейчас можно попасть из тюрьмы неведанным способрм лучше не знать.
Гость
16 января 2023, 15:04
Припозут обратно в РФ если не получится сесть на гранты или присосаться к какому-нибудь антироссийскому проекту. Без денег там не сахар.
Гость
15 января 2023, 18:23
Мою родину - роддом где я родился - давно снесли. Роддом где она родилась - скорее всего тоже "оптимизировали".
Гость
16 января 2023, 12:49
Не знаю, но кто-то из писателей сказал, что "Россию лучше любить издалека". Наверняка он тоже эмигрант.
Гость
15 января 2023, 20:18
Молодец! Родит там ребенка, получит со временем гражданство и россию будет лишь вспоминать в страшных снах.
Гость
16 января 2023, 08:21
паспорт негражданина получит
16 января 2023, 10:11
какая умница !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Абсолютно правильное решение ! Молодым здесь не место...Желаю всем молодым специалистам так поступать !!! Здесь вы ничего не добьетесь...
Гость
15 января 2023, 20:11
Если такие люди уезжают из страны, то кто тут останется?
Гость
16 января 2023, 03:33
Неужели не видно что? Один забил мать, другой друга, третий девушку, четвертый кучу людей а школьникам это стали приводить в пример. Такого в страшном сне не пртснилось бы. Жаль что это не сон.
Гость
16 января 2023, 10:45
Музыканты - защитники Новороссии....😜
Гость
16 января 2023, 13:53
Гость
16 января 2023, 03:33
Неужели не видно что? Один забил мать, другой друга, третий девушку, четвертый кучу людей а школьникам это стали приводить в пример. Такого в страшном сне не пртснилось бы. Жаль что это не сон.
ниде в мире такога нет, ведь правда? ну теперь то вы весь мир собой наводнили и там начнется.
Гость
15 января 2023, 20:10
Жаль что страдают лучшие люди страны.
Гость
15 января 2023, 18:08
Воздух чище.
Гость
16 января 2023, 07:55
А вот и "патриоты", которые пользуются иностранными разработками, выспались..
16 января 2023, 10:13
фу, нечаянно плюсанула ! МИНУС ЖИРНЫЙ тебе !
Гость
16 января 2023, 14:58
Гость
16 января 2023, 07:55
А вот и "патриоты", которые пользуются иностранными разработками, выспались..
А вот и либерда вылезла в комментах)
Гость
15 января 2023, 23:17
Литва в ЕС, на каком основании ее туда впустили? Кто и за что ей там даст ВНЖ? По шенгенской визе въехала и живет? Ну так обратно через 90 дней, можно уже билет покупать. Хотя если еще чуть подождать, Литва сама депортирует, можно будет сэкономить. Правда тогда придется и немного почалиться. Эти зумеры вообще цирк, абсолютно дезадаптированные люди.
Гость
16 января 2023, 07:57
А у тебя подгорает, что у нее получилось, а ты так и будешь до пенсии слушать сказки, что "через 100 лет мы будем жить лучше"?
Гость
16 января 2023, 08:30
Сходи виртуально на финскую границу в районе Иматра Светогорск. Ты все поймёшь.
Гость
15 января 2023, 18:37
Не понял, пожалеть что ли её надо и посочувствовать?
Гость
16 января 2023, 07:56
Порадоваться за человека, который понял, что в своей стране он никому не нужен..
Гость
16 января 2023, 13:28
Гость
16 января 2023, 07:56
Порадоваться за человека, который понял, что в своей стране он никому не нужен..
поэтому ты свою бросил?
Гость
15 января 2023, 22:11
Вот мама рада!
Гость
16 января 2023, 08:27
ВВП выразил соболезнование Непалу в связи крушением самолёта, где было не более 70 человек. А по Макеевке ТИ ШИ НА!