V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Каждый третий живет на пособие, каждый сотый — без образования. Росстат составил портрет россиянина — посмотрите на себя

24 января 2023, 10:18
Жить в России гораздо лучше, чем в загнивающем Западе и без духовной Европе! Главное, больше смотреть телевизор и пить больше водки)))
24 января 2023, 15:43
из Грузии пишешь?
24 января 2023, 20:13
24 января 2023, 20:13
из Грузии пишешь?
С чего вы так решили!!??))) В Волгограде живу, дзержинский район)))
24 января 2023, 15:34
Процентное соотношение участвующих в переписи и не участвующих, заставляет задуматься о достоверности статистики. Я не участвовала. Пандемия, людям было сложно. Надо было проводить перепись в это время...?
Гость
24 января 2023, 15:17
Верить официальным цифрам в нашей стране - это себя не уважать
Гость
24 января 2023, 16:11
А у нас были соседи цыгане, и во время переписи они указали в графе "национальность", что они русские)) Спросили, зачем - говорят, на всякий случай, мало ли что. Лично я в следущую перепись назовусь гражданином антарктиды. А в текущую к нам вообще не приходили. Вот вам и перепись.
Гость
24 января 2023, 11:00
женщин в браке в России больше, чем мужчин это как?
Гость
24 января 2023, 11:50
Это приятная тёткам сказка.
24 января 2023, 11:57
Это так - женщина замужем за мужчиной, который не является гражданином РФ.
Гость
24 января 2023, 12:17
24 января 2023, 12:17
Это так - женщина замужем за мужчиной, который не является гражданином РФ.
Такие как ваша басни давно разоблачены.
Гость
24 января 2023, 11:49
Городское население составляет 110,07 миллиона человек, а в селах живет в три раза меньше людей — 37,1 миллиона. Раньше было наоборот, так что ничего кроме вымирания нас не ждёт.
Гость
24 января 2023, 12:23
Город поглощает людей, чем больше город тем меньше поколений приехавших в нём выживает. До революции в Москве выживало в среднем 4 поколения, сейчас эту цифру похоже не публикуют.
Гость
24 января 2023, 10:23
Росстат да кто ему верит
24 января 2023, 10:05
В зеркало на себя посмотрите - точнее будет.
Гость
24 января 2023, 19:45
А ежели зеркало кривое- на фото предков. Русских показывали в фильмах- сказках.На улице, на работе - метисы.
24 января 2023, 20:52
Гость
24 января 2023, 20:52
А ежели зеркало кривое- на фото предков. Русских показывали в фильмах- сказках.На улице, на работе - метисы.
Или зеркало надо менять или нас.
Гость
24 января 2023, 10:12
Депутаты Государственной думы фракции СРЗП во главе с Сергеем Мироновым направили в правительство законопроект, в соответствии с которым предлагается установить возраст выхода на пенсию в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, проживающих и работающих на новых российских территориях: в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. До вхождения в состав России пенсионный возраст в ДНР и ЛНР составлял 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, а в Запорожской и Херсонской областях — 60 лет. Таким образом, считает Миронов, пенсионные условия для новых граждан России ухудшились. Он призвал срочно изменить такую ситуацию, тем более что условия жизни в этих регионах гораздо сложнее, чем на территории остальной России. По мнению Миронова, необходимо установить на новых российских территориях возраст выхода на пенсию в 60 лет для мужчин и в 55 лет для женщин. На взгляд депутата, это восстановит социальную справедливость, а кроме того, создаст дополнительную мотивацию для людей трудиться на этих территориях.
Гость
24 января 2023, 20:19
это называется дискриминация по месту проживания. Видно этот депутат не знаком с Конституцией РФ.
Гость
24 января 2023, 10:49
тыкс... Проживает 147.2 млн. человек (не россиян, а всего). У 133.8 млн. человек стоит гражданство РФ. Иностранных граждан не более 300 тыс. а что с остальными 13.4 млн?!
Гость
24 января 2023, 12:03
Они инопланетяне)
24 января 2023, 10:16
Половина населения страны не имеет российского гражданства?
Гость
24 января 2023, 19:41
На территории РФ проживает около 10млн. этнических украинцев. И они забыли свой родной язык(мову)? Не поверю. А в статье ни слова об этом. Как минимум несколько миллионов этих украинцев родились ещё при СССР. А тогда в свидетельстве о рождении записывали национальность. У меня такое есть. А в статье нохчи на 3м месте с 1.6 млн....