перейти к публикации
22 комментария к публикации

«По документам я здесь турист»: няня из Волгограда рассказала, как ее вывезли в Аргентину после начала СВО

3 февраля 2023, 08:00
3 февраля 2023, 15:39
Той, которая Ирина. Кто ты есть, чтобы указывать, кому куда уезжать? Закрой свой рот и сиди тихонечко!
Гость
3 февраля 2023, 09:35
Просьба к редакции. Откройте пожалуйста постоянную рубрику с рассказами о странах, в которых можно получить гражданство по упрощенной форме. Ваш сайт станет намного более читаемым. Идеальная картина будущего - из России уедут все кроме чиновников и запутинцев. Это каких-то жалких 10% от 140 миллионов. Представьте как эти пауки в банке проживут без тех, кого они гнобят?
Гость
3 февраля 2023, 11:51
Я не против того, чтобы люди находили себе место, где им лучше. Так и должно быть. А по поводу России... Идеальный вариант, это когда из страны уедут проворовавшиеся чинуши и 10% гондуросов, которые против своей страны
Гость
3 февраля 2023, 13:16
Гость
3 февраля 2023, 11:51
Я не против того, чтобы люди находили себе место, где им лучше. Так и должно быть. А по поводу России... Идеальный вариант, это когда из страны уедут проворовавшиеся чинуши и 10% гондуросов, которые против своей страны
Против страны людей тут нет. Просто есть те, кто понимает что с такой властью у страны нет будущего.
3 февраля 2023, 14:37
Только из оставшихся 90% русофобов вроде вас не больше 1%, так что цифры вы преувеличиваете.
Гость
3 февраля 2023, 23:39
Для многих Аргентина мечта, особенно тех кто дальше дачи никогда не выбирался экономя копейки, но всегда мои знакомые хотели уезать жить в Бразилию. Знаю тех кому удалось уезать на ПМЖ в Норвегию, то вообще фантастика, рассказы на уровне сказки. В общнм прекрасная няня молодец, жаль только что сказка закончится если не найдет себе там хорошего мужчину. Няне удачи! Статья огонь.
Гость
3 февраля 2023, 09:46
Мне прямо нравится предложение! В крупные и развитые города России. . . Волгоград благодаря чинушам уже не развитый город, скоро станет и не крупным!!!
Гость
3 февраля 2023, 09:58
А что Вас смущает? Так и есть. Волгоград уже давно недоразвитый, а крупным он пока продолжается пока прибывают мигранты. Но даже их приезжает все меньше и меньше, поэтому Волгоград в обозримом будущем станет поселком городского типа и сменит название на Путинабад.
Гость
3 февраля 2023, 09:08
Спасибо большое! Отличная статья! Пишите почаще о разных направлениях эмиграции, это очень ценная информация! В нынешнее время это особенно актуально, люди покидают страну в любом возрасте. Чем быстрее поймут что заграницей лучше, что там живут нормальные люди и человеческие, а не людоедские законы, тем быстрее покинут это проклятое место и устроят свою жизнь в нормальных странах.
Гость
3 февраля 2023, 12:49
Уехавший фигурист: — «Я задумался, какие варианты можно найти для нормальной жизни, и переехал... Уровень жизни отличается в корне. Россия даже рядом не стояла. Тут даже правильнее будет сказать вся оставшаяся часть России, кроме Москвы. Потому что все деньги в Москве. Стоит выйти оттуда, все становится предельно понятно». Уехавший актер: —«Ну реально, ты переходишь 30 метров — и перед тобой другие люди, у них просто другой софт в голове, другой взгляд. Я стою, смотрю на них и думаю: «Что с нами не так? Почему мы-то так не можем? Почему мы не можем просто жить по-человечески? Что нам мешает?»
Гость
3 февраля 2023, 13:20
Гость
3 февраля 2023, 12:49
Уехавший фигурист: — «Я задумался, какие варианты можно найти для нормальной жизни, и переехал... Уровень жизни отличается в корне. Россия даже рядом не стояла. Тут даже правильнее будет сказать вся оставшаяся часть России, кроме Москвы. Потому что все деньги в Москве. Стоит выйти оттуда, все становится предельно понятно». Уехавший актер: —«Ну реально, ты переходишь 30 метров — и перед тобой другие люди, у них просто другой софт в голове, другой взгляд. Я стою, смотрю на них и думаю: «Что с нами не так? Почему мы-то так не можем? Почему мы не можем просто жить по-человечески? Что нам мешает?»
читала отзывы эмигрантов о Канаде, такое же пишут примерно. Что в целом все другое. Люди, жизнь, все как-то для людей сделано. Меня только в Канаде смущает легализация наркотиков, вот это серьезнейший минус конечно. Про Ирландию тоже хорошие отзывы, но попасть сложно. Хуже чем в России наверно только в Африке да в Индии
Гость
3 февраля 2023, 12:54
Всё так классно, а фавеллы где?
Гость
3 февраля 2023, 19:45
За МКАДом, дружок!
Гость
3 февраля 2023, 19:17
Если кому-то повезло с работой и переезды не кошмарят, почему нет, я вот даже даже никогда не уеду из своей страны, не на работу, не на постояннку, вот съезжу малость, отдохну недельку полторы и хочется домой, люблю своё родное
Гость
3 февраля 2023, 10:12
Все правильно сделала. В скрепостане нормальной жизни еще долго не будет
Гость
3 февраля 2023, 13:06
Поэтому Овечкин и аналогичные ему никогда не вернутся.
Гость
3 февраля 2023, 16:22
Никогда не будет. Ищите нормальные страны для миграции.
Гость
3 февраля 2023, 17:44
Вадим, у вас никогда нормальной жизни не будет. Такие , как вы-везде чужаки. Зачем же мучиться?
Гость
3 февраля 2023, 15:44
Испанский - язык красивый, мелодичный, приятный на слух. А вот о нравах, обычаях и любви вам поведёт Shakira. Только "Аргентинское танго" чего стоит.
Гость
3 февраля 2023, 19:30
А где коммент, Ирины?
Гость
6 марта, 19:18
Молодец, все правильно сделала, кроме укольчика