V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Квартиру Зеленского отдадут многодетным семьям Крыма: новости СВО за 10 марта

10 марта 2023, 20:12
А симоньян или киселев свои квартирки в краснодарском крае многодетным не хотят презентовать?
Гость
10 марта 2023, 22:07
Езжай а Грузию, там рай для таких как ты.
10 марта 2023, 22:10
Гость
10 марта 2023, 22:10
Езжай а Грузию, там рай для таких как ты.
А чё про Верхний Ларс молчишь, ну..
Гость
10 марта 2023, 23:13
10 марта 2023, 23:13
А чё про Верхний Ларс молчишь, ну..
Ты сам это сказал, 1- центовый.
Гость
10 марта 2023, 20:20
А путинский Дворец', надо думать , отдан детскому дому?
10 марта 2023, 20:23
Ну конечно - каждая из комнат отдельному детдому..
Гость
10 марта 2023, 21:02
Аквадискотека полезная для деток вещь.
Гость
10 марта 2023, 21:58
То что дети ничего не получат - это понятно, а где вы были эти восимлет? Кадастры изучали? Или захотелось что-то отжать по тихому, чтоб хозяин знал, но по мордам прямо сейчас настучать не мог? Это называется нехорошим словом, им ещё так зовут шерстяных грызунов.
Гость
11 марта 2023, 03:09
А дворец в Геленджике кому отдадут? 18 этажей, подземная хоккейная коробка...
Гость
10 марта 2023, 20:58
Монахов УПЦ Московского патриархата предупредили о выселении из Киево-Печерской лавры Мужской монастырь Украинской православной церкви Московского патриархата должен до 29 марта 2023 года освободить занимаемые им в Киево-Печерской лавре помещения. Об этом говорится в предупреждении и. о. генерального директора Национального заповедника «Киево-Печерская Лавра», опубликованном на сайте Лавры. В нем говорится, что монастырь и заповедник заключили в 2013 году договор о безвозмездном пользовании религиозной организацией культовыми зданиями и другим имуществом, являющимся государственной собственностью. Однако созданная по указу президента Украины Владимира Зеленского межведомственная рабочая группа «установила нарушение монастырем условий договора по использованию государственного имущества». Монастырю предписали до 29 марта 2023 года освободить помещения для процедуры приема-передачи имущества. РБК
Гость
10 марта 2023, 21:03
Давно пора.
Гость
10 марта 2023, 21:33
А что, Россия после всего еще ждёт объятий и любви от Украины?
Гость
10 марта 2023, 21:42
Гость
10 марта 2023, 21:42
Давно пора.
именно
Гость
10 марта 2023, 20:33
Губер. Бочаров не хочет коттеджи в Геленджике подарить беднякам?
10 марта 2023, 21:12
Гость, А он у него там есть?
Гость
10 марта 2023, 21:41
10 марта 2023, 21:41
Гость, А он у него там есть?
сходи к нему на прием - спроси
Гость
10 марта 2023, 20:15
Увидим и узнаем скоро, кто же реально эту хорошую квартирку прихватизирует.
10 марта 2023, 22:01
Песков заявил о неизбежности двухсторонних отношений между Россией и Украиной /// Нет господа, тут или - или. На другое даже не надейтесь.
10 марта 2023, 22:12
А что, 15-рублевые вроде тебя ещё и право голоса с дивана имеют?
10 марта 2023, 22:35
10 марта 2023, 22:35
А что, 15-рублевые вроде тебя ещё и право голоса с дивана имеют?
Свой оклад и звание озвучь
Гость
10 марта 2023, 22:50
10 марта 2023, 22:50
Свой оклад и звание озвучь
Да он как и Дитё леса никогда не служил. По крайней мере в нашей армии. 1- центовый. Сам признавался, гордится тем что это "валюта". Ну да там в истории этого "патриота" много интересного он для спецслужб написа́л.
10 марта 2023, 21:52
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что возможности ЕС по введению санкций против России почти истощены.😭😭😭
Гость
10 марта 2023, 23:03
Такую чушь они несут каждую неделю по очереди. А мы, дурачье, им как бэ верим.
Гость
11 марта 2023, 01:41
Дуй на свой провластный gg34, там тебя поймут твои "коллеги."
11 марта 2023, 05:56
Гость
11 марта 2023, 05:56
Дуй на свой провластный gg34, там тебя поймут твои "коллеги."
Выгнали его наверное и оттуда за речи вроде "мы будем решать"..
Гость
11 марта 2023, 11:27
Боюсь, что это ненадолго.
10 марта 2023, 21:58
А можно на фото квартирки взглянуть? Мне просто интересно какие квартиры у киевских президентов бывают.
Гость
10 марта 2023, 23:02
Раз в 1000 мельче, чем у нашего.
11 марта 2023, 07:53
Гость
11 марта 2023, 07:53
Раз в 1000 мельче, чем у нашего.
Ну что вы, у нашего, согласно декларации, квартирка 77 м и прицеп "Скиф"!
Гость
11 марта 2023, 20:39
11 марта 2023, 20:39
Ну что вы, у нашего, согласно декларации, квартирка 77 м и прицеп "Скиф"!
Ии как там чемодан помещается??