V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В России снова рассылают повестки. Что происходит?

15 марта 2023, 08:16
Даже коменты писать противно. Пескову верим.
15 марта 2023, 18:27
Военкомат обязан проводить медкомиссии, призывников и запасников. Это надо, чтобы инвалидам повестки не посылать. Уточняются образование, специальность, семейное положение.
Гость
17 марта 2023, 12:04
17 марта 2023, 12:04
Военкомат обязан проводить медкомиссии, призывников и запасников. Это надо, чтобы инвалидам повестки не посылать. Уточняются образование, специальность, семейное положение.
что там уточнять? Работодатель и так передаёт эти данные постоянно
Гость
17 марта 2023, 21:47
17 марта 2023, 21:47
Военкомат обязан проводить медкомиссии, призывников и запасников. Это надо, чтобы инвалидам повестки не посылать. Уточняются образование, специальность, семейное положение.
Сходи, уточни. Потом нам расскажешь.
15 марта 2023, 09:57
некогда такого не было и вот опять😂
Гость
15 марта 2023, 12:58
Первый среди безграмотных?
Гость
18 марта 2023, 10:36
Все тебе некогда, да некогда
Надо что бы обязательно призвали тех кто наряжал детей воен. форму 2ВОВ ну и баб их заоодно
Гость
15 марта 2023, 14:14
Я вот не пойму, а куда девалось 316 тыс мобилизованных осенью? Дальше коровники сторожат? У нас что, поголовье коров увеличилось?
Гость
15 марта 2023, 16:31
Вы серьезно или прикидываетесь? Спросите еще куда подевались путинские контрактники, которых по его же словам в феврале 2022 было "вполне достаточно" для выполнения всех задач СВО.
Гость
15 марта 2023, 23:12
Гость
15 марта 2023, 23:12
Вы серьезно или прикидываетесь? Спросите еще куда подевались путинские контрактники, которых по его же словам в феврале 2022 было "вполне достаточно" для выполнения всех задач СВО.
Интересно, почему мобилизованные себе подобных вопросов не задают? Зачем они нужны , если есть вторая армия мира? И с кем она борется? Неужели с первой?
16 марта 2023, 09:47
АГА, "коровники", в районе Бахмута.😜
Гость
15 марта 2023, 08:28
И нужно ли идти в военкомат Британский вопрос.
Гость
15 марта 2023, 08:24
По любой повестке гражданин обязан ею подтереться.
Гость
15 марта 2023, 09:14
ты это уже сделал ?
15 марта 2023, 09:47
🔥👍👍🔥❤️
15 марта 2023, 10:08
Не визжи тогда, когда страна тобой подотрется.
Гость
15 марта 2023, 08:20
Агония творится .
Гость
15 марта 2023, 09:13
Сколько лет?
Гость
15 марта 2023, 09:29
Гость
15 марта 2023, 09:29
Сколько лет?
столько сколько ты смотришь в рот вовке
Гость
15 марта 2023, 09:08
Ясно , как и советовал Аскол , укрепите входные дыры в ваши холупки , и игнорируйте любые стуки в дверь и крики с призывами " ЗА Родину " .
15 марта 2023, 09:49
А также вооружитесь и посещайте секции смешанных единоборств.
15 марта 2023, 13:08
Аскол - пенсионер (как он заявлял)..
16 марта 2023, 09:41
16 марта 2023, 09:41
Аскол - пенсионер (как он заявлял)..
Пенсионер-- не значит в безопасности ))).
15 марта 2023, 08:10
Так через 2 недели, вообще-то, призыв весенний - его ещё никто не отменял!
Гость
15 марта 2023, 08:54
Продолжение следует
Гость
15 марта 2023, 19:44
Сейчас сыну-инвалиду пришла повестка [спб], правда у нас пока только приписной, военника пока нет, 19 лет. Ждали осенью, но не дождались и вот... Пишут, что для уточнения данных... Пойдем с кипой документов. Парень с эпилепсией и с псих заболеванием, надеемся что побояться оружие давать, нового лопату никто не отменял....
Гость
17 марта 2023, 05:25
Ничего, там сгодится 🤘😆
Гость
17 марта 2023, 12:53
В ЧВК музыкантом пойдёт, будет на ударных инструментах играть....😁😁😁!!!
Гость
17 марта 2023, 21:37
Он просто идеален для нынешних событий там. Таких с руками отрывают.
Гость
15 марта 2023, 23:03
А какие это военные сборы в Тюменской и в Свердловской областях в 2023 году проводят если указа Президента о военных сборах в 2023 году ещё нет?! И что это за военные сборы в Тюмени на неделю такие?! А может не запасников на сборы вызывают а резервистов?! И как это, 14 марта - для уточнения данных а 15 марта - отправка на военные сборы, а как же повестки за 10 дней до сборов?! и если так то сборы должны пройти 24-25 марта?!
Гость
17 марта 2023, 12:50
А ты хорошенько подумай.... раскинь мозгами..... и сам ответишь на свои вопросы....
Гость
17 марта 2023, 22:34
Гость
17 марта 2023, 22:34
А ты хорошенько подумай.... раскинь мозгами..... и сам ответишь на свои вопросы....
Лучше дома раскинуть мозгами, чем под Бахмутом.
Гость
15 марта 2023, 08:21
Нашли кому верить...
Гость
15 марта 2023, 12:26
Песков кристальной честности человек-политик. 🤣🤣🤣
Гость
15 марта 2023, 17:08
Ага, как мать Тереза. Какой-то орден или награда ему надеюсь полагается?
16 марта 2023, 09:44
🔥😂😂😂🔥
Гость
21 марта 2023, 20:26
Он не политик.
Гость
15 марта 2023, 08:51
Песков в отключки опять ? Что мать вашу происходит ?
Гость
15 марта 2023, 14:12
Пескову верим, как же такому уважаемому человеку можно не верить? 😐
Гость
15 марта 2023, 12:41
кто рассылает и подписывает эти повестки? Те, кого и в помине нет, коммерческие военкоматы и неизвестные военкомы???? Шлите их!!!!!
Гость
15 марта 2023, 13:56
что за бред про коммерческие военкоматы тиражируется?
17 марта 2023, 16:02
Гость
17 марта 2023, 16:02
что за бред про коммерческие военкоматы тиражируется?
Не обращайте внимания! Обычные городские сумасшедшие. Это "свидетели СССР" или как там они себя сами называют. Несут лютую конспирологию.
Гость
15 марта 2023, 08:46
хомячок происходит
15 марта 2023, 09:28
Зверек хоть и считается мелким и пушистым, но все таки сильно крупнее хомячка 😂 Но про хомячка мне понравилось! Ржал долго 😅
Гость
15 марта 2023, 12:02
Ну что, пошли повесточки, пошли родимые.
Гость
15 марта 2023, 09:21
Если по состоянию здоровья ты о го го то служить и Родину защищать это святое --------- а если хронически болен то увы - сиди в тылу - Военкоры в городах своих детей берегут
15 марта 2023, 09:49
На родину напали?
15 марта 2023, 12:02
15 марта 2023, 12:02
На родину напали?
Еще в 2000-м..
15 марта 2023, 14:22
15 марта 2023, 14:22
Еще в 2000-м..
Да, я тоже расстроился, когда напавший приказал закрыть программу «Куклы».
Гость
15 марта 2023, 08:44
постоянная и одна и та же дискридитация Пескова , люди вы не устали ?
Гость
15 марта 2023, 09:30
Бастрыкин возьмет на личный счет ? Или правильно контроль ?
Гость
17 марта 2023, 13:09
Мы потеряли несколько, нам нужно больше.
Гость
18 марта 2023, 00:06
Штрафбаты ждут тебя за отказ! Сильно умный, тебя ждет штрафбат. Пенс, тебя ждет Т-62, вспомни молодость, тряхни стариной!
Гость
18 марта 2023, 00:17
освобождение России от россиян для Китайцев
Гость
18 марта 2023, 00:17
Китай победил Россию с помощью внутренних врагов
Гость
18 марта 2023, 00:19
ручных ищут
Гость
16 марта 2023, 02:39
Правельно,пусть соберают людей и приезжают сюда,ребята уже пол года тут на СВО и ничего,тоже нужна помощь,что это за мужчины которые прячутся и бегают?
Гость
16 марта 2023, 23:27
Ну каждый сделал свой выбор, тот кто полгода назад принял такое решение-это его дело, на остальных никто не нападал
Гость
16 марта 2023, 23:47
это умные мужчины
Гость
17 марта 2023, 12:56
Ты уже бежишь помогать ребятам?! Ж-па вспотела?! Или сам под диваном прячешься?! А может справочку в психдиспансере приобрёл?!
Гость
15 марта 2023, 09:14
проснулись - вот и комментарии появились - жду что напишите -------- пока нет ничего ужасного - повестки шлют для учета - пождем посмотрим
Гость
15 марта 2023, 09:30
Готов конспектировать комменты ?
Гость
16 марта 2023, 21:59
Уже много дождались. Медалей.
Гость
15 марта 2023, 19:06
На Родину напали и начали развал ещё с Хрущёва! В 1985 продолжили Миша Меченый, ну амером его последователи..... А контрактники и армия не справились, мобилизованных мало. Потери огромные... В общем это бесконечная мясорубка...чего и следовало ожидать... Хотят увеличить армию на 400 000 ещё... Ну и пункты приема в Оркестр растут как грибы. Уже в 42 городах России открылись. Так что думайте сами и решайте сами когда и кому умереть.....
16 марта 2023, 09:51
Все это было уже в одной европейской стране в начале прошлого века. Так там по- итогу выпускников школ пришлось на фронт отправлять, исключительно добровольно, после серьезной психологической обработки. Не помогло. Все равно пришлось подписать невыгодное "Компьенское соглашение о мире". ( Вся эта трагедия описана в книге и в фильме "На западном фронте без перемен")