перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля

22 апреля 2023, 07:47
Старец еще три года назад говорил, что средний класс получает от 17 тыс. рублей. Значит состоятельный россиянин от 30 тыс. Логика понимаешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля 2023, 07:29
Вот для того , чтобы путинские друзья разбогатели на 13 иллиардов долларов и затевалась СВО.
Гость
21 апреля 2023, 21:54
Повар написал, что в чвк типа служил сын пескова. Это самая смешная новость за последние годы.
22 апреля 2023, 01:25
специальная ЧВК, для писковых и соловьевых, с блекджеком и этими...доброволками.
22 апреля 2023, 05:48
Гость, Артиллеристом?
Гость
21 апреля 2023, 20:25
Отстоятельные Россияне не дураки и лошки , фиг вы у нтх что теперь отымеете . Снова полезите в карманы обычных людей .
Гость
21 апреля 2023, 20:17
Срок нескончаемого президенства Путина заканчивается. Итог правления трагичен и закономерен.
Гость
21 апреля 2023, 20:40
Референдум надо проводить о вступлений в НАТО и Россий . К этому случились и все предпосылки . Спокойствие для обычных граждан привыше всего . Граждане разве против ?
21 апреля 2023, 20:54
это при следующем царе, когда от Китая будем искать защиту 🤣
21 апреля 2023, 22:12
21 апреля 2023, 20:54
это при следующем царе, когда от Китая будем искать защиту 🤣
У меня есть знакомый советский лётчик служивший в Забайкалье. Рассказывал - у них у каждого там были Задания на час Х. Какой Квадрат и тд. Самое интересное, что заправки керосина в самолётах для возвращения на аэродром не хватало со 100% вероятностью. Т.е. полёт В ОДИН КОНЕЦ.
Гость
21 апреля 2023, 22:26
21 апреля 2023, 22:12
У меня есть знакомый советский лётчик служивший в Забайкалье. Рассказывал - у них у каждого там были Задания на час Х. Какой Квадрат и тд. Самое интересное, что заправки керосина в самолётах для возвращения на аэродром не хватало со 100% вероятностью. Т.е. полёт В ОДИН КОНЕЦ.
Ты прямо ходок по мужчинам знакомым и не знакомым . Ничего не подцепил ?
Гость
21 апреля 2023, 20:32
А если Украину в июле примут в НаТу, что Путин будет делать?
Гость
21 апреля 2023, 20:33
Вздернится .
Гость
21 апреля 2023, 20:35
Гость
21 апреля 2023, 20:33
Вздернится .
Слишком просто и банально. И к тому же неэстэтично.
Гость
21 апреля 2023, 20:42
Гость
21 апреля 2023, 20:35
Слишком просто и банально. И к тому же неэстэтично.
И не обязательно он сам .
Гость
21 апреля 2023, 20:10
А состоятельные в курсе?
Гость
21 апреля 2023, 21:34
Когда уже этот бред закончится, ужас какой то.. что они там курят..
Гость
22 апреля 2023, 01:14
Дык, в позапрошлом году Путькин объявил, что с "состоятельных" налог будет 37%, а в прошлом понизил вдвое. Платите, лохи! И голосуйте за него.
Гость
21 апреля 2023, 20:29
А не такой ли доход у каждого депутата? Состоятельные сейчас у бюджета, разве нет? Все состоятельные из народа сдулись
Гость
21 апреля 2023, 21:22
У Путина одни прорывы, во что не плюнь.
Гость
21 апреля 2023, 20:29
Александринский театр в Санкт-Петербурге отменил показ спектакля «Сирано де Бержерак» в апреле и мае. По данным портала 78.ru, причиной стало то, что в середине апреля с заявлением в полицию обратился один из зрителей, который увидел в спектакле «Сирано де Бержерак» признаки дискредитации армии. Где именно в пьесе французского драматурга Эдмона Ростана, написанной в 1898 году нашлась дискредитация – пока неизвестно. Вместо него 23 апреля театр покажет постановку «Ворон», а 24 мая — «Женитьбу».
Гость
21 апреля 2023, 22:57
😂😂😂
Гость
21 апреля 2023, 20:34
Пишут, что Путин самый богатый человек в мире.
Гость
21 апреля 2023, 21:08
20 с лишним лет на недрах сидеть с безграничной властью безконтрольностью.
Гость
21 апреля 2023, 21:13
Зарегистрированная в Индии Gatik Ship Management, ставшая крупным перевозчиком нефти из России, лишилась международной страховки из-за нарушения механизма «потолка цен». Без нее танкерам компании может быть закрыт доступ в порты и в проливы - например, турецкие Босфор и Дарданеллы. А депутат хорош... А давайте всем, у кого доход от 12 млн/год. Но есть некоторые моменты: этот же Нилов предлагал ввести налог на поддержку СВО для всех военнообязанных. А еще ряд бизнесменов и так помогают закупать всякую всячину на нужды СВО. И говоря "бизнесмены" имеются ввиду вовсе не олигархи, а как раз те "от 12 млн. в год". Т.е. их он предлагает еще обложить дополнительным налогом... (а зная особенности нашего законодательства можно предположить, что порог будет снижен, а в списки исключений попадут как раз олигархи и чиновники)
Гость
21 апреля 2023, 22:54
А кто атаковал Белгород сегодня???
21 апреля 2023, 23:23
Вчера. Красные линии перешли Воздушные силы РФ, случайно, отвалилось. Хлопок шлепок или как там на новоязе.
Гость
21 апреля 2023, 20:31
Деньги надо насильственно собирать , прямо из входов и выходов из крупных торг центров . Толтко так казна реально набьется доотвала , еще и останется на новую СВО .
Гость
21 апреля 2023, 21:07
Сам главный менеджер про своего секретаря говаривал, что тот болтает, сам не знает что.))
Гость
22 апреля 2023, 09:35
Привыкла нечисть по чужим карманам шарить.
Гость
21 апреля 2023, 22:50
Поборы у простых граждан, власти привыкли жить подарками - БлагоПолучием, а на БлагоДать не способны. Многие законы основаны на штрафах и налогов.
Гость
21 апреля 2023, 21:00
"Отнять и поделить..."(С)
Гость
21 апреля 2023, 21:05
По маношенски.
Гость
22 апреля 2023, 09:38
Теперь и сын песков участник СВО. Ему будут россияне помогать? Сын песков артиллерист, более смешного анекдота никто ещё не слышал...
Гость
22 апреля 2023, 10:35
😂🤭
Гость
22 апреля 2023, 09:13
Какая интересная народная месть- нищета, вымирание и задохлость. Щипанут жирненьких - ну-ну.)))
Гость
21 апреля 2023, 20:36
В1 , тоже ждете Нату ? В предвкушений ?
Гость
21 апреля 2023, 20:38
А ты ждёшь китайцев? Они считают своей территорией от Владика до Урала. И даже карты такие есть.
21 апреля 2023, 23:19
Конечно я уже тут
Гость
22 апреля 2023, 15:13
Интересно же. С этими уже все ясно, в рай. Скучно, девочки.
Гость
21 апреля 2023, 21:11
Еленаленская теперь имя нарицательное. Думаю в историю она вошла. Возможно, правнуки будут даже стесняться.