V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Киеве подтвердили, что ВСУ ведут контрнаступление: новости СВО за 5 июня

5 июня 2023, 22:01
Я возможно понял замысел, не побоюсь сказать самородка, бриллианта нашей земли - это я об начальнику гш. Ведь наша армия - вторая армия мира! и в ней служат высококлассные профессионалы военной науки. Суть замысла в том, чтобы как можно дальше заманить трусливого врага в глубь нашей территории (могу предположить до Читы или Улан-Удэ), а затем одним броском окружить всю эту группировку по периметру государственной границы Украины и уничтожить коварного трусливого врага в своём логове.
Гость
5 июня 2023, 22:11
И где тогда будет проходить граница Украины, согласно великому замыслу ГШ? По Уралу, с Китаем?
Гость
5 июня 2023, 22:12
Нет, суть в том что первая армия мира с позором бежит за второй. Такой вот план!
6 июня 2023, 02:28
да, главное, заманить до урала, а там уже китайцы пусть сами разбираются. ))
Гость
5 июня 2023, 22:05
Быстрая сво не получилась, на что рассчитывал кремль, а теперь всё затянулось. Сво вытягивает все жилы из страны, бюджет трещит по швам, народное недовольство из-за падения доходов, санкций, ограничений. Ну и последнюю каплю внесла мобилизация, которую еле еле провели, так как большинство не хочет умирать за интересы верхушки. В общем страна в тупике: низы не хотят, верхи не могут…
Гость
5 июня 2023, 22:29
Минусы ситуации огласите!
Гость
5 июня 2023, 22:31
И...???!!!
Гость
6 июня 2023, 08:33
Гость
6 июня 2023, 08:33
Минусы ситуации огласите!
да какие минусы, господин сторож? Все плюс налицо! Весь мир нам завидует, да.
Гость
5 июня 2023, 21:47
Пирамидки-то оказались бракованными. Остался ли чек, чтобы вернуть их в магазин, или в Министерстве Обороны принято верить на слово в вопросах закупок?
Гость
5 июня 2023, 22:27
Десять лярдов ... коню под... А сколько пенсионеров восторженно приветствует рост цен на ВСЕ!!!
Гость
5 июня 2023, 23:28
Гость
5 июня 2023, 23:28
Десять лярдов ... коню под... А сколько пенсионеров восторженно приветствует рост цен на ВСЕ!!!
95% денег съединоросили, так что в министерстве все искренне заинтересованы не возвращать пирамидки
Гость
6 июня 2023, 08:34
Гость
6 июня 2023, 08:34
Десять лярдов ... коню под... А сколько пенсионеров восторженно приветствует рост цен на ВСЕ!!!
Они так же и сво приветствовали, рассчитывая на некондицию. Теперь пусть хлебают.
Гость
5 июня 2023, 21:29
А что, Лавров поедет на переговоры в Новую Таволжанку или главный оператор? А то местная администрация губернатора уже не принимает, не наш, говорят, уровень.
Гость
5 июня 2023, 21:12
А Киев-то уже освободили? Или 3 дня ещё не прошло?
Гость
5 июня 2023, 21:19
Не знаю как там в Киеве, но Кировский от молодёжных бандформирований освобождать не торопятся.
Гость
6 июня 2023, 09:03
Гость
6 июня 2023, 09:03
Не знаю как там в Киеве, но Кировский от молодёжных бандформирований освобождать не торопятся.
Будущих светлых и добрых нельзя обижать.
6 июня 2023, 05:11
Начинаем считать леопарды, скоро из подобьют больше, чем поставляли.
Гость
6 июня 2023, 08:35
Райнметалл в шоке. Они и не подозревали, насколько эффективно у них работает конвейер.
Гость
5 июня 2023, 20:29
Че там в Таволжанке?
5 июня 2023, 20:33
там всё спокойно.
Гость
5 июня 2023, 20:37
5 июня 2023, 20:37
там всё спокойно.
На картах 17 века она нашлась или как обычно?
Гость
5 июня 2023, 21:08
Гость
5 июня 2023, 21:08
На картах 17 века она нашлась или как обычно?
О чем вы говорите? Шебекина там нету, а то какая-то Таволжанка.
Гость
5 июня 2023, 21:16
Ой, а как же так получилось? План по плану?
Гость
5 июня 2023, 21:22
Точно по графику!
Гость
5 июня 2023, 21:36
Таволжанка тоже в плане есть. Знать бы остальные пункты плана. Жителям белгорода это особо актуально.
Гость
5 июня 2023, 23:29
Интересно, где в этот раз случится жест доброй воли? делайте ставки, господа.
6 июня 2023, 07:32
Вы хотите сказать талантливая перегруппировка?!
Гость
6 июня 2023, 08:36
6 июня 2023, 08:36
Вы хотите сказать талантливая перегруппировка?!
Начальству виднее. как назвать очередной успех второй армии.
Гость
5 июня 2023, 23:22
Пока не поздно, предлагаю задействовать боевые лазеры Пересвет (уже поступающие в войска) под управлением роботов Федоров, а также отдельную бригаду робособак с гранатометами.
Гость
5 июня 2023, 23:40
Ого, да вы с кафедры аналоговнетики!
Гость
6 июня 2023, 00:39
Две разве ещё не задействовали? Про Пересветы я ещё в прошлом году слышал, что используют
Гость
6 июня 2023, 07:38
Гость
6 июня 2023, 07:38
Ого, да вы с кафедры аналоговнетики!
😆👍
Гость
5 июня 2023, 21:36
Каждый вечер вечер наступает вдруг
Гость
6 июня 2023, 03:23
Сейчас часть населенного пункта Берховка уже утеряна, драпают войска потихонечку. Позор! Шойгу, Герасимов, призываю вас, приезжайте на фронт, поднимите с пистолетами армию, чтоб вперед шли. Давайте, вы сможете! А если не сможете, умрете героями", – заявил Пригожин...
Гость
5 июня 2023, 20:39
Когда "Леопарды" пойдут, вот тогда это будет наступление.
Гость
5 июня 2023, 21:06
Тогда женя-аскол будет тут рыдать, что его (их) заставляли..
Гость
5 июня 2023, 21:10
Уже пошли. Ходаковский пишет. Донецкое направление. Расстроился.
Гость
5 июня 2023, 21:10
А если напустят боевых комаров? Вот это будет всем наступлениям наступление!
Гость
5 июня 2023, 20:49
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
5 июня 2023, 21:06
Ку-ку
Гость
5 июня 2023, 21:13
Ты там что, после сидра что ли? Срочно уголь активированный выпей хотя бы, а вообще в скорую, срочно
Гость
5 июня 2023, 21:26
Гость
5 июня 2023, 21:26
Ты там что, после сидра что ли? Срочно уголь активированный выпей хотя бы, а вообще в скорую, срочно
Будьте благодарны, будьте преданны
Гость
5 июня 2023, 22:21
Где коммент про Аврору? Верните!!!
Гость
5 июня 2023, 22:30
Не трогайте крейсер "Аврора"... Пусть хоть что-то не пострадает от этой власти!!!
Гость
5 июня 2023, 21:25
Американский Бидон приказал наступать !
Гость
6 июня 2023, 03:11
Успокойся. Они и без него мотивированы.
Гость
6 июня 2023, 03:12
Волнуешься?
Гость
6 июня 2023, 09:12
Срочно в магазин женской одежды.Там ажиотаж начался. Иначе можешь не успеть отовариться.
Гость
6 июня 2023, 08:31
И чтоб его остановить, выбрали самое надежное решение - взорвали Каховскую ГЭС? Все как деды в ВОВ. Те взорвали Днепрогэс. И последствия будут такими же.