V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

Минобороны обратилось к штурмовикам ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 09:31
Чет я не понимаю. Вот, недавно только героями были, с "губером" местным встречались, фотографировались, улыбались, рекрутинговых центров по всей стране "наплодили". Что же, вдруг произошло? Как так получилось? Остальным героям уже пора задуматься или их время еще не пришло?
24 июня 2023, 09:33
У Пригожина хотят забрать власть и бюджетные миллиарды. К 1 июля ЧВК нужно войти в МО.Приказ Путина. Пригожин превратиться в ноль на окладе.
Гость
24 июня 2023, 09:42
24 июня 2023, 09:42
У Пригожина хотят забрать власть и бюджетные миллиарды. К 1 июля ЧВК нужно войти в МО.Приказ Путина. Пригожин превратиться в ноль на окладе.
Женя, даже твой кумир молчит, а ты уже все решил!
24 июня 2023, 09:46
24 июня 2023, 09:46
У Пригожина хотят забрать власть и бюджетные миллиарды. К 1 июля ЧВК нужно войти в МО.Приказ Путина. Пригожин превратиться в ноль на окладе.
А может другие причины? Время покажет. "Доктор", а вы чью сторону примете в случае "заварушки", если, конечно не секрет???😜😜😜
24 июня 2023, 09:56
Преданный повар спасает едака перед мировой общественностью, а что твориться внутри страны ни кого из власти не интересует. А в сторонке с улыбкой стоит ФСБ...
24 июня 2023, 10:02
Да сейчас всяких версий строить можно, но уже "становиться ынтересно", пойду за попкорном.😁😜😁
24 июня 2023, 10:02
Да сейчас всяких версий строить можно, но уже "становиться интересно", пойду за попкорном.😁😜😁
24 июня 2023, 10:03
Да сейчас всяких версий строить можно, но уже "становится интересно", пойду за чипсами и попкорном.😁😜😁
24 июня 2023, 09:31
Миллиардер Пригожин ставит личные интересы выше интересов страны, интересов простых граждан и военнослужащих. Враги только мечтают, когда увидят, что внутри российской армии стреляют друг друга. А это могут быть солдаты с одного города , с одной улицы. Все больше похоже на бунт на зоне. Благо опыт у Пригожина есть. Тоже неподчинение, оборона, угрозы, требования денег, власти и выдачи неугодных. Опять все по понятиям.
24 июня 2023, 09:33
"Доктор", сколько же раз на дню вы "переодеваетесь"???
24 июня 2023, 09:36
24 июня 2023, 09:36
"Доктор", сколько же раз на дню вы "переодеваетесь"???
Вы хотите, чтобы ЧВК воевала с МО? Да вы провокатор.
Гость
24 июня 2023, 09:43
А в чем они, эти "интересы страны"? 2/3 страны не заселены, но им все мало.. Женя, ты где платья будешь брать?
24 июня 2023, 09:28
К кому там обращаться? Большинство по полям да посадкам давным давно.
Гость
24 июня 2023, 09:24
У всех генералов сегодня дачи отменились.
Гость
24 июня 2023, 09:21
Мобиков жалко, опять всё на их худые плечи.. пока генералы и герои России будут выяснять отношения между собой..
24 июня 2023, 09:32
Почему жалко? Они же не были против.
Гость
24 июня 2023, 11:56
Домой пускай идут, заварушка - это форс мажор. Удобный случай.
Гость
24 июня 2023, 10:14
Продуктами надо затариватся .
Гость
24 июня 2023, 11:56
Сахар, соль, мыло, спички.
Гость
24 июня 2023, 10:11
Вагнер рулит пока . Ничего хорошего ?
Гость
24 июня 2023, 11:58
Если в словах Пригожина есть хоть половина правды - вряд ли речь Главоператора на них подействовала.
Гость
24 июня 2023, 09:27
А шо так напужались? К чему бы это?