перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Наши действия по защите будут жесткие»: что сказал Путин стране и бойцам ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 10:21
24 июня 2023, 10:31
За дискредитацию вагнеровцев есть же статья УК! Или, теперь уже можно?
Гость
24 июня 2023, 11:07
Он старенький, он забыл.
24 июня 2023, 11:33
Теперь армян, Арсен Мелкоян у нас стал не только убийца, а ещё участником террористического подразделения!
Гость
24 июня 2023, 12:11
Вообще в стране много непонятного: за создание ЧВК положен срок, и за дискредитацию ЧВК положен срок. Нагородили сами себе, теперь не знают как вырулить...
24 июня 2023, 10:29
дайте вагнерам снаряды?
Гость
24 июня 2023, 10:36
Несомненно
Гость
24 июня 2023, 12:06
Пригожка этот под дудку глав менеджера пляшет. Не обольщайтесь. Все они зэты.
25 июня 2023, 10:47
Много слов... а дел...
24 июня 2023, 10:28
яблочко от яблони недалеко падает
Гость
24 июня 2023, 11:34
Еще месяц назад, когда ЕП называл открыто последними словами Герасимова и Шойгу, ВП ничего не сделал. Он посчитал, что "пацаны" сами разберутся. Бездействие тоже может быть пагубным и иметь негативные последствия.
Гость
24 июня 2023, 12:13
Называл, а почему называл? Причину, почему называл, никто не спешил разбирать и устранять. Вот результат..
Гость
24 июня 2023, 15:23
А какие простому народу негативные последствия могут быть от этих разборок?
25 июня 2023, 01:48
МОЛЬ СТАЛА БЛЕДНЕЕ...
Гость
24 июня 2023, 12:15
Пора уже Пескову объявить врагами самих себя, больше же уже некого.
Гость
24 июня 2023, 14:25
То есть признаться и сказать правду? Да вы что, когда же такое было, чтобы признаться в своей неправоте?
Гость
24 июня 2023, 16:32
Гость
24 июня 2023, 14:25
То есть признаться и сказать правду? Да вы что, когда же такое было, чтобы признаться в своей неправоте?
Неудачник своих промахов признать не в состоянии.
Гость
24 июня 2023, 10:41
хороший тамада... и конкурсы интересные.... (((
Гость
24 июня 2023, 10:45
👍👍👍😁😁😁
Гость
24 июня 2023, 11:09
Да, очередная путинская многоходовочка провалилась.
24 июня 2023, 11:40
Теперь всех амнистированных участников ЧВК Вагнера, придется обратно, на зону отправлять и срок добавлять ...
Гость
24 июня 2023, 12:43
"Сейчас решается судьба нашего народа" (С) Интересно, о каком народе речь?
Гость
24 июня 2023, 13:19
Да, очень 😂
Гость
24 июня 2023, 14:33
Разве еще не решили про судьбу-то?
Гость
24 июня 2023, 12:44
От "ЗАЩИТИМ БАМБАС" до "ЗАЩИТИМ РОССИЮ" — славный героический путь великого главоператора современности
Гость
24 июня 2023, 13:18
😂😂😂
24 июня 2023, 11:38
Чтоб там не говорили и не предпринимали власти в этом кризисе, проиграли мы все. То что рейтинги власти теперь понизятся, это скорее всего так и будет ! Самая главная ошибка власти "назначать врагами" тех, кто своей кровью платил за метры линии фронта и пошел добровольцем ...... Надо было найти другие компромиссные решения, а не как сейчас по сути сознательно доведя ситуацию до кризиса (ни разу не поверю что никто не понимал к чему приведут постоянные терки паркетчиков с боевой элитой армии). Не умно как то, реальная проблема уж точно же не в одном Пригожине и музыкантах.
Гость
24 июня 2023, 12:16
И это правда.... Ставка была сделана на паркетчиков и на лампасников, а не на бойцов - вот и результат. Лампасники победят, повесят ещё по звёздочке - а 25к уничтоженных патриотов сделают вид что и не было. Потом ещё и договорняк небось замутят - тогда вообще не понятно, к чему эти жертвы были...
Гость
24 июня 2023, 12:39
Гость
24 июня 2023, 12:16
И это правда.... Ставка была сделана на паркетчиков и на лампасников, а не на бойцов - вот и результат. Лампасники победят, повесят ещё по звёздочке - а 25к уничтоженных патриотов сделают вид что и не было. Потом ещё и договорняк небось замутят - тогда вообще не понятно, к чему эти жертвы были...
А сейчас понятно к чему?
Гость
24 июня 2023, 11:12
Разгар в развале развала .
Гость
24 июня 2023, 12:43
Право жить на Рублёвке - вот что они защищают.
Гость
24 июня 2023, 12:42
«Наши действия по защите будут жесткие» - Ему с Шойгу есть что защищать. А что защищать простым мобикам?
Гость
24 июня 2023, 12:45
И первую мировую еще приплел. Чем все это закончилось, помним?
Гость
24 июня 2023, 13:42
Если Пригожин пообещает остановить бессмысленную воблу, списать кредиты, повысить зарплаты, выгнать мигрантов с бородатыми академиками и посадить проворовавшихся чиновников - считайте, у нас новый президент с поддержкой населения 99%.
Гость
24 июня 2023, 10:47
Из другого СМИ: "...рассказал собеседник ***, близкий к центральному аппарату ФСБ. «Все ключевые объекты в Воронеже тоже взяты под контроль, всё как в Ростове»..."
24 июня 2023, 11:15
А Стрелков совсем противоположное пишет в своем телеграм-канале, и ему я больше верю.
Гость
24 июня 2023, 15:24
Кем взяты, если там были слышны взрывы?
Гость
24 июня 2023, 10:41
Жёские, жёские. А чё раньше были мяхкие?
Гость
24 июня 2023, 12:19
Кто ему речи пишет? Сам пару слов, без бумажки связать может? Или только заикаться в состоянии? Пусть поучится у зарубежного коллеги как перед народом отчитываться.
Гость
24 июня 2023, 14:21
Это мы уже знаем: жесткость, жестокость, насаждение, насилие, через страх - всё старые методы, ничего нового.
Гость
24 июня 2023, 10:52
В Москве начали убирать баннеры с рекламой службы в ЧВК «Вагнер».
Гость
24 июня 2023, 10:53
В Волгограде наоборот .
24 июня 2023, 11:02
Гость
24 июня 2023, 10:53
В Волгограде наоборот .
Нарисовать букву Z станет хулиганским подвигом. Магазин OZON могут арестовать.
Гость
24 июня 2023, 16:35
Гость
24 июня 2023, 10:53
В Волгограде наоборот .
Запишусь, наверное. Очень хочется пройтись по Рублевке
Гость
24 июня 2023, 11:37
Слабеет его голос, все тише и тише. Все потому что правда все равно сильнее а правда в том что особого энтузиазма в народе нет, почему бы, с чего бы гадают наверху, хм.
Гость
24 июня 2023, 12:09
не спал всю ночь, поэтому такой голос
Гость
24 июня 2023, 13:20
👏👍👍👍
Гость
24 июня 2023, 11:39
Да всего то написать по русски ОЗОН и отстанут
Гость
24 июня 2023, 12:13
Отстоит, отстоит. Не сумлеваемся.
Гость
26 июня 2023, 14:52
дюмин по согласованию ГУГШ и ГУР
Гость
24 июня 2023, 16:06
сво идёт по плану 😉 работайте, украинские братья, не упустите момент!