V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Песков объяснил, почему продолжается спецоперация: новости СВО за 29 июня

29 июня 2023, 20:34
Да уберите вы мнение этого Пескова. Он своим переливанием из пустого в порожнее, надоел даже больше, чем его хозяин.
29 июня 2023, 21:45
Дед Фрейд, не больше но и не меньше)
Гость
29 июня 2023, 21:48
Пескова на мыло, надоел
29 июня 2023, 21:49
29 июня 2023, 21:49
Дед Фрейд, не больше но и не меньше)
Согласен. Тогда обоих.
Гость
29 июня 2023, 20:48
Главная причина продолжения сво-это еще не все трудоспособное, молодое .мужское население страны уничтожено.. Почему-то песков не назвал эту причину
Гость
29 июня 2023, 21:56
Ой я таки вас умоляю, кому их жалко? Даже родня после компенсации горюет всего пару дней. Ещё никто не пришел к офису едра с вопросами.
Гость
30 июня 2023, 07:53
Взамен китайцев навезут. Или азиатов. Нашел проблему
Гость
30 июня 2023, 08:12
Согласен.Всем начинать.
29 июня 2023, 20:57
Боррель обещал удвоить военную помощь Украине.
Гость
30 июня 2023, 14:20
Ну слава Богу, то есть Боррелю! Ато я уж переживать начал!
Гость
29 июня 2023, 20:57
значит журналисту красильщику дали 8 лет только за неправильные слова это он что опаснее бойцов частной военной компании Вагнера те за мятеж отделались лёгким испугом Ну и где справедливость пока государство тратило деньги на содержание Евгения пригожина и его команды в России образовался дефицит врачей не хватает 26.000 специалистов хотят заменить их студентами ординаторами Ну кто там мечтает дожить до пенсии и отдыхать планы могут измениться
Гость
30 июня 2023, 11:08
Бойцам Вагнера обещают 240.000 руб в месяц и как мы теперь знаем эти деньги идут из бюджета берут почти всех кто подходит по состоянию здоровья в то же время в России не хватает реаниматологов анестезиологов и акушеров-гинекологов на Дальнем Востоке врачи получают 30-45.000 руб в месяц на ставку А учиться врачу нужно минимум 5 лет в университете Теперь вы понимаете приоритеты государства оно хорошо платит тем кто забирает жизни по его приказу а не тем кто сохраняет
Гость
30 июня 2023, 16:25
Гость
30 июня 2023, 16:25
Бойцам Вагнера обещают 240.000 руб в месяц и как мы теперь знаем эти деньги идут из бюджета берут почти всех кто подходит по состоянию здоровья в то же время в России не хватает реаниматологов анестезиологов и акушеров-гинекологов на Дальнем Востоке врачи получают 30-45.000 руб в месяц на ставку А учиться врачу нужно минимум 5 лет в университете Теперь вы понимаете приоритеты государства оно хорошо платит тем кто забирает жизни по его приказу а не тем кто сохраняет
Вы только сейчас это поняли?
Гость
29 июня 2023, 20:40
"Школьникам предстоит пройти пятидневный курс начальной военной подготовки, сообщил подполковник, эксперт Главного военно-политического управления Минобороны России Михаил Бородин. В рамках курса старшеклассники пройдут подготовку на уровне военнослужащего мотострелковых войск, научатся приемам тактической медицины и управлению беспилотниками". Опоздали на 30 лет.
Гость
29 июня 2023, 20:46
Нет. Навсегда!
Гость
29 июня 2023, 21:34
И чему можно научится за 5 дней? Снимать ролики а-ля «ладимладимыч, нас опять кинули на передовую без должной подготовки и боеприпасов»? А не боится ли царь, что подготовит кучу молодёжи которая ему же выйдет боком рано или поздно?
Гость
29 июня 2023, 22:08
Если бы Калифорния была независимой страной, она заняла бы пятое место в списке крупнейших экономик мира и ,конечно, обошла бы Россию. При этом Калифорния ни с кем не собирается воевать, в школах там не переживают, что дети не умеют бросать гранаты и управлять танками. Да и не очень понятно, как воевать с Калифорнией в случае чего. Её можно уничтожить, но как её завоевать? Ведь сегодня сила Калифорнии не в нефти или гектарах земли, а в мозгах, которые стекаются туда со всего мира. Регион смог создать для них лучшие условия и стать главным центром инноваций.
Гость
30 июня 2023, 08:45
Когда государству от тебя что-то нужно оно называет себя пафосно - "Родина" В любое другое время оно же не просило тебя рожать и т.п.
Гость
30 июня 2023, 14:25
++++++👍👍👍👍👍👍!!!!!!!!!!
Гость
30 июня 2023, 08:18
Кто то может мне объяснить - в чём выгода для России в этом СВО? - затраты колоссальные, погибших и раненных масса, санкции и пр., выплаты и льготы участникам СВО на десятки лет, а это всё за счёт налогоплательщиков. Репутация страны ниже плинтуса, расплачиваться за сво будут десятилетиями наши дети и внуки. А в чём всё таки выгода предполагалась???
Гость
30 июня 2023, 08:55
А вы не только В1 читайте. Коммерсант, Форбс и т.д. Может там ответ найдете.
Гость
30 июня 2023, 16:27
Гость
30 июня 2023, 16:27
А вы не только В1 читайте. Коммерсант, Форбс и т.д. Может там ответ найдете.
Да это вопрос скорее риторический. Хотя 75% глубинариев видать не заходит.
Гость
30 июня 2023, 17:12
Черешня мелитопольская, арбузы херсонские. Только этого достаточно! Аа, и соль,соль!!
Гость
29 июня 2023, 20:14
Где армагеддон?
Гость
29 июня 2023, 21:58
Пишет заявление что это он виноват в проигрыше сэ вэ о. Вы хотели козлов отпущения, есть они у нас.
Гость
30 июня 2023, 08:13
Причина продления спецоперации проста, украинцы не сдаются. На самом деле наоборот. Еще есть кровь, есть еще деньги и все поддерживают вождя.
Гость
30 июня 2023, 17:16
А мы и не требуем, чтобы украинцы сдались. Мы требуем, чтобы они сложили оружие!( Калантарян из Мида).
Гость
29 июня 2023, 21:07
Вы забыли, что живете " великой стране под управлением самого лучшего президента в мире ", где вы всем патриотам до одного места. Неужели можно быть таким наивным?
Гость
30 июня 2023, 07:10
Садомазохизм - чистой воды.
Гость
30 июня 2023, 08:03
Что там с "боевыми комарами", где они летают и где их посмотреть?
Гость
30 июня 2023, 08:02
Вас обманули. Враг в другом месте.
Гость
30 июня 2023, 08:01
Песков будет биться за Россию до последнего россиянина, а потом он подумает что делать дальше. Вы только умирайте быстрее и не задавайте лишних вопросов.
Гость
30 июня 2023, 08:04
Песков и сам не знает цели спецоперации. По-моему, у нас никто их не знает. Украинцы как раз знают свои цели.
Гость
30 июня 2023, 08:19
Сроки и уголовные дела за фейки, ложь, дискредитацию, диверсию, госизмену почему то не распространяются прокуратурой, ФСБ и СКР на действующую власть и генералитет?
Гость
30 июня 2023, 08:23
У них две мантры: "Всё идёт по плану" и "Цели будут достигнуты". Видать, от давления помогает.
Гость
30 июня 2023, 10:55
Даже читать не стал, лучше сказку почитаю, в сказке пользы больше.
Гость
29 июня 2023, 20:27
к чему слова... и так всё ясно.....
Гость
29 июня 2023, 20:35
Просрались жидко. Жизнь прекрасна!
Гость
29 июня 2023, 20:57
тем более, что главный уже ответил всем и на всё: "потому, что потому"!
Гость
30 июня 2023, 14:30
Гость
30 июня 2023, 14:30
тем более, что главный уже ответил всем и на всё: "потому, что потому"!
За последнюю неделю его слышно везде, где только можно, а раньше вообще не было видно, как мышь..
29 июня 2023, 23:21
... резиновый уплотнитель
Гость
30 июня 2023, 18:27
А кому они все время что-то объясняют? Люди не дураки, сами все видят и понимают.
Гость
30 июня 2023, 18:51
Ну да все видят и понимают и только поделать с этим ничего не могут! Одно понятно и совершено точно, что счастья этой стране не видать никогда!
Гость
30 июня 2023, 14:24
Она будет и дальше продолжаться, если вверху это нужно! Но главное - это люди, которым это нужно или нет....
Гость