V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Раненые полицейские и отмена рейсов: главное о погроме в аэропорту Махачкалы к этому часу

30 октября 2023, 08:50
Одного не понимаю: с какой стати погромщиков именуют "протестующими"? Или редакция так вот незамысловато выказывается в их поддержку?
Гость
30 октября 2023, 20:28
Иначе дискредитация малых народов.😁
30 октября 2023, 08:26
баста, карапузики, кончилися танцы 🤒
30 октября 2023, 08:15
Заигрывание властей с исламским фундаментализмом, трусливое молчание по поводу избиения в чеченском СИЗО славянина, молчание по поводу награждения избивавшего, награждения в Чечне и в Татарии. Дагестанские события порождены действиями и бездействиями властей.
30 октября 2023, 08:25
Но выше в своих ответах ты оправдываешь власть.. "Зарплату" задержали?😆
30 октября 2023, 09:06
30 октября 2023, 08:25
Но выше в своих ответах ты оправдываешь власть.. "Зарплату" задержали?😆
Цитирую: "выше в своих ответах ты оправдываешь власть". Факты ОПРАВДАНИЯ ВЛАСТИ в студию, руки на стол, демагог-манипулятор. Сольешься?
Гость
30 октября 2023, 14:29
Они тем самым выпустили джина из кувшина. Еще наколобродит немало.
Гость
30 октября 2023, 07:21
Власти России сами же десятки лет разжигали антисемитизм и ксенофобию и открыто снабжали исламистов всех мастей оружием для борьбы с Израилем - а теперь вдруг обещают наказать тех кто поверил антиизраильской пропаганде!
30 октября 2023, 07:53
обещать еще не значит жениться.
30 октября 2023, 08:10
Факты в студию! Руки на стол, шулер!
30 октября 2023, 08:24
За избиение подследственного кто-то ответил? Здесь будет то же самое..
Гость
30 октября 2023, 05:56
Результат Тв вещания и занимаемой позиции во внешней политике
Гость
30 октября 2023, 06:27
Вот точно, сами накручивают это по зомбоящику, крутят сутками одни и те же ролики с кровавыми детьми, что ещё хотели, полнейший провал "великих" пропагандистов-идеологов..
Гость
30 октября 2023, 06:15
Неужели республиканское управление - наследник профессионального ведомства Ф.Э. Дзержинского не знало хотя бы за пару часов о готовящихся событиях?
Гость
30 октября 2023, 08:13
Ничего они не знают, пока агентик прибежит, записочку передаст.. отчетик майор напишет начальству.. несколько часов проходит, жизнь то гораздо быстрее сейчас и динамичнее..
Гость
30 октября 2023, 06:53
Это был анонс. Скоро на улицах и площадях средней полосы.
Гость
30 октября 2023, 08:47
Пахнет в воздухе чем-то палёным.
Гость
30 октября 2023, 09:44
Хе-хе! Такие -сякие погромщики. А зачем кремль принял в гости представителей хамаса?. Типа- "я не виноватая-он сам пришел !"
Гость
30 октября 2023, 14:31
И Хамас во всеуслышание благодарил Кремль з понимание и помощь..
Гость
30 октября 2023, 06:46
То ли ещё будет, ой-ой-ой....
Гость
30 октября 2023, 09:11
Снова крепль себя переиграл. План перевернулся в верх ногами.
Гость
30 октября 2023, 07:39
Через неделю- годовщина ВОСР. "Из искры возгорится пламя!"...
30 октября 2023, 08:11
ВОСР - это победа интернационалистов. Вы вангуете второе пришествие интернационалистов ради искронения националистического и религиозного мракобесия?
Гость
30 октября 2023, 09:42
Это реальные новости? Или очередная утка?
Гость
30 октября 2023, 10:41
Это гусь.
Гость
30 октября 2023, 17:45
Да такие погромы по всей Европе, но почему то такое особое отношение к Дагестану?