V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за 6 декабря

6 декабря 2023, 20:32
Депутата взорвали? Ну что ж, помер Максим....
Гость
6 декабря 2023, 21:03
Когда ты отойдёшь, никто и не вспомнит. Даже на безликом форуме.
6 декабря 2023, 21:31
Гость
6 декабря 2023, 21:31
Когда ты отойдёшь, никто и не вспомнит. Даже на безликом форуме.
Деточка, мне как-то вовсе не нать, чтоб меня на безликом форуме вспоминали. Так-то, я на иных высотах летаю))
Гость
6 декабря 2023, 22:20
6 декабря 2023, 22:20
Деточка, мне как-то вовсе не нать, чтоб меня на безликом форуме вспоминали. Так-то, я на иных высотах летаю))
"папаша", ты не летаешь а ползаешь. Это всё алкоголь
6 декабря 2023, 22:32
хорошего никого не взорвали
Гость
6 декабря 2023, 20:47
И что? Плакать что-ли теперь. К тому же их развелось больше, чем бродячих собак..
Гость
6 декабря 2023, 22:31
В Подмосковье, собирая грибы в лесу, трагически погиб народный депутат Херсонской народной республики по фамилии кива. Следствие объявило в розыск стаю серых волков без определённого места жительства. В октябре доходы от нефти 11,3 млрд долларов составили 31% от чистых доходов бюджета за месяц. А так как князь Владимир продаёт зерно заграницу, то курицам урезали паёк и они стали плохо нестись . И простые куриные яйца стали " золотыми ". Зелёные человечки пытаются перерезать пути снабжения крепости Верден, чтобы взять её до выборов резидента. Князь Владимир просит саудовскую аравию не снижать цены на нефть и не поставлять её в Индию, так как это его поляна. Резиденту нужны деньги перед выборами.
Гость
6 декабря 2023, 22:37
"Господин резидент, у Вас родился президент!" (с) Джон Леннон
6 декабря 2023, 23:43
🔥👍😜
Гость
6 декабря 2023, 20:51
Лидер КНДР расплакался, узнав о падении в стране рождаемости. Он выразил обеспокоенность «антисоциалистическим поведением» корейцев и призвал их рожать больше детей «во имя партии, революции и страны».
Гость
6 декабря 2023, 21:38
7-8 детей минимум!
6 декабря 2023, 23:41
он такой милый , когда плачет ... как панда )))) интересно, когда наша крыса заплачем в эфире ?
6 декабря 2023, 23:59
Гость, запрет суицида не очень помог ему, на рождаемость переключился...
Гость
6 декабря 2023, 20:58
Похоже резко увеличился рост этой популяции. Пришлось срочно разрешить отстрел, чтобы не нарушалась гармония в природе.
6 декабря 2023, 23:44
а может быть Кива был в чем-то неправ ? а может быть это за дело ?
6 декабря 2023, 21:50
Еще две памятные доски
Гость
6 декабря 2023, 22:21
у тебя на Окраине плюс сколько "досок"?
Гость
7 декабря 2023, 03:59
Гость
7 декабря 2023, 03:59
у тебя на Окраине плюс сколько "досок"?
ты свою радужную со сторожки снял или перекрасил?
Гость
6 декабря 2023, 21:07
Партизаны заработали в полную силу?
Гость
7 декабря 2023, 01:38
Начало гражданской, а че???
Гость
6 декабря 2023, 21:04
Какой-то чудный день!
Гость
6 декабря 2023, 22:08
А какое отношение убийство Кивы имеет к теме СВО?
Гость
7 декабря 2023, 03:59
просто настроение народу поднять
Гость
7 декабря 2023, 01:30
Название громкое, подумал что депутат госдумы. Оказалось а по сути статья пустая, ни о ком, какая то мелкая микроскопическая особа, даже читать нет смысла.Видимо обычные бандитские разборки.
Гость
7 декабря 2023, 01:39
Все идет по плану…
Гость
7 декабря 2023, 04:55
Странно. В Луганске живут мои друзья, все якобы в доску про-российские. Я теперь их тоже подозреваю. Был бы жив Моторола или Гиви, они бы из них вытрясли всю их продажную луганскую душу под дулом пистолета.
Гость
7 декабря 2023, 09:20
Мотор и Гиви жили в Донецке. Лишь бы ляпнуть?
Гость
7 декабря 2023, 21:26
Олег Попов был мой любимый клоун. Он выступал в большой клетчатой кепке. У него была реприза "Солнечный зайчик". А потом он уехал в бездуховную Германию и превратился в клоуна Ганса. И сменил клетчатую кепку на красный берет. Зато прожил долгую и счастливую жизнь в нормальной стране.
Гость
7 декабря 2023, 06:28
Все эти 9 лет взрывают и убивают друг друга. Я теперь понимаю жителей Славянска или Одессы.
7 декабря 2023, 07:17
На Украине точно так была ликвидирована вся оппозиция на выборах.
Гость
7 декабря 2023, 04:25
- Паниковского бьют! - Так быстро? А хотели Арбатов за 3 дня.
6 декабря 2023, 22:41
Что за маразум написан в комментах.
Гость
7 декабря 2023, 00:09
маразум у тебя в батареях, бапка.