V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за 10 февраля

10 февраля 2024, 22:54
кто про голосование? я за Путина отдам голос хоть не все меня устраивает но он лучший правитель из всех кто был ранее, идеальным никто не может быть для всех , но он тот с кем будут считаться другие, в нем есть русский дух
10 февраля 2024, 22:58
Я тоже за
Гость
10 февраля 2024, 23:38
У актёра Зеленского снарядов для ПВО хватит Только до марта и поэтому ему нужна военная поддержка от америкосов. Чип и Дейл уже спешат на помощь. За неполный 2023 год импорт чипов западного производства превысил 1 млрд американских рублей, крупнейшим источником импорта стал Китай. Князь Владимир переоценил свои силы Когда Пошёл на конфликт с западом и попал в зависимость от хитрых китайцев. Путат, от слова путать, свой карман с государственным, Володин предложил запретить рекламу компаний у " иноагентов " для того чтобы лишить этих людей доходов. " иноагенты " уже превратились в людей на которых не распространяются статьи Конституции- Свобода слова и распространение информации, Тайна частной жизни, право собственности и другое. Как такое возможно при резиденте- юристе, который должен уважать и соблюдать закон, даже если тот ему не нравится, а конституцию пока ещё не отменили и её действия распространяется на всех людей без исключения.
Гость
10 февраля 2024, 23:47
Гость
10 февраля 2024, 23:47
У актёра Зеленского снарядов для ПВО хватит Только до марта и поэтому ему нужна военная поддержка от америкосов. Чип и Дейл уже спешат на помощь. За неполный 2023 год импорт чипов западного производства превысил 1 млрд американских рублей, крупнейшим источником импорта стал Китай. Князь Владимир переоценил свои силы Когда Пошёл на конфликт с западом и попал в зависимость от хитрых китайцев. Путат, от слова путать, свой карман с государственным, Володин предложил запретить рекламу компаний у " иноагентов " для того чтобы лишить этих людей доходов. " иноагенты " уже превратились в людей на которых не распространяются статьи Конституции- Свобода слова и распространение информации, Тайна частной жизни, право собственности и другое. Как такое возможно при резиденте- юристе, который должен уважать и соблюдать закон, даже если тот ему не нравится, а конституцию пока ещё не отменили и её действия распространяется на всех людей без исключения.
кратко- что сказать хотел?
Гость
10 февраля 2024, 21:31
Для себя решил - пойду голосовать 17 марта в 12-00.
10 февраля 2024, 21:33
угу. и ещё держать фигу в кармане. очень эффективно. и да, я в курсе, почему именно в 12.00
Гость
10 февраля 2024, 21:35
Удобное время. Тоже пойду в это время.
Гость
10 февраля 2024, 21:41
Гость
10 февраля 2024, 21:41
Удобное время. Тоже пойду в это время.
И мы с женой запланировали проявить свою гражданскую позицию именно на эту дату, и в это же время.
Гость
11 февраля 2024, 07:08
Шесть президентов могли бы быть за этот период. Наверняка, жизнь в России была куда бы лучше.
Гость
11 февраля 2024, 07:55
От несменяемости власти мазохисты бурно оргазмируют.
Гость
11 февраля 2024, 09:18
Zа яхты и дворцы Zа никудышнюю платную медицину Zа нищенские зарплаты и пенсии Za беспредел силовиков Урррр….....ааа товарищи!!!☹️😢😥
Гость
11 февраля 2024, 09:29
Самый лучший комментарий!
Гость
11 февраля 2024, 07:23
В Казани студенты Казанского федерального университета решили покинуть лекцию, на которой выступала глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.
Гость
11 февраля 2024, 07:00
Только не дообследованные могут голосовать за царствование на десятки лет.
Гость
11 февраля 2024, 07:09
А главное, зачем ему это надо? Поураганил, и хорош.
Гость
11 февраля 2024, 07:13
Гость
11 февраля 2024, 07:13
А главное, зачем ему это надо? Поураганил, и хорош.
Ответственности боится. Других поводов нет.
Гость
11 февраля 2024, 11:48
Гость
11 февраля 2024, 11:48
Ответственности боится. Других поводов нет.
Он уже давно издал указ, что он и его родня не отвечают за любые преступления.. А вы продолжайте и дальше собирать на трусы своим "героя"..
Гость
10 февраля 2024, 23:55
Походу, мешки Терешковой опять переполнены... ))))
Гость
11 февраля 2024, 08:05
> Россиянам хотят запретить рекламироваться на ресурсах иноагентов А дальше что? А дальше запретят пользоваться импортными телефонами, стиралками, но телевизоры уж так и быть оставят - иначе откуда вы "честные" новости узнавать будете?😆
Гость
10 февраля 2024, 21:59
В Элисте недовольный клиент пришел в образовательный центр, расположенный на первом этаже жилого дома, с взрывным устройством, которое он привел в действие. Взрывник погиб, два сотрудники центра получили
Гость
11 февраля 2024, 06:48
Пока правду и мнение трут отдельные ангажированные личности , никогда изменений к лучшему в стране не будет.
Гость
11 февраля 2024, 11:14
Патриоты, радуйтесь, всё закономерно!
Гость
11 февраля 2024, 11:34
Голосуйте дальше, всё будет путём....
Гость
12 февраля 2024, 10:05
Летело 10, сбили двадцать! Кремлевские сказочки)
Гость
10 февраля 2024, 21:56
Карлсон оказывается ждал несколько часов перед интервью. Классика.
Гость
10 февраля 2024, 22:17
Он сказал, что ещё год отходить будет.
Гость
10 февраля 2024, 22:29
и самоход тоже постоит, если не помрёт
Гость
11 февраля 2024, 00:03
Гость
11 февраля 2024, 00:03
Он сказал, что ещё год отходить будет.
После собаки .
Гость
11 февраля 2024, 00:00
Защищать политику оли гархов, это не от большого ума.
Гость
11 февраля 2024, 00:13
На начало февраля 2022г. в России было 140 миллиардеров . Данные Форбес.
Гость
11 февраля 2024, 00:20
Гость
11 февраля 2024, 00:20
На начало февраля 2022г. в России было 140 миллиардеров . Данные Форбес.
Вот за это и будут голосовать.
Гость
11 февраля 2024, 07:03
Гость
11 февраля 2024, 07:03
На начало февраля 2022г. в России было 140 миллиардеров . Данные Форбес.
Знали бы наши деды, за что ложили свои головы.
Гость
10 февраля 2024, 23:11
Хакеры взломали три миллиона «умных» зубных щёток и провели с них DDoS-атаку на сайт швейцарской компании. В результате компания потеряла несколько миллионов евро
Гость
11 февраля 2024, 00:32
Давайте, дерите глотки, собачьтесь дальше! А утром придёт мыкола и сотрёт половину того, что вы тут писали.