сейчас годятся любые способы для поправки голов и укрощения гениталий, в том числе и предложенный священником.
половой энтузиазм утратил связь с рождаемостью (коэф рождаемости 1,3), мы перестали воспроизводиться в мере, достаточной для сохранения нации. это катастрофа.
я полон пессимизма. порчи в головах накопилось уже столько, что модой ее не вычистить. думаю, что русские, вслед за "цивилизованным миром", будут продолжать вымирать и замещаться более жизнеспособными мусульманами.
Развелось экспертов пододеяльных. Лучше б детям о ЗПП рассказывали и как защитится от них правильно.
Гость
8 марта, 12:43
Чья бы корова мычала... Если бы я в свое время не работала в церкви, то может быть и поверила в эту благостную чушню, которую несет этот святой отец.
И вообще... отделите уже кто-нибудь церковь от государства, согласно Конституции. Достали.
ну как сказать... капля камень точит.
они уже везде пролезли...
тока что написал, но еще раз повторю: самый лучший способ восстановления нормального самочувствия - это не замыкаться в себе, в своих переживаниях, а оглядеться, увидеть неподалеку человека, которому еще тяжелей, чем вам, и поддержать его.
Гость
8 марта, 12:59
Батюшка очевидно не в теме....
Уже по всему миру бьют тревогу, что молодые люди утрачивают интерес к сексу в принципе. Какое там - в браке... не в браке... Скоро вообще размножаться перестанут.
Гость
8 марта, 14:51
А вы почему их всех за осликов считаете, судя по обязанностям и их ношам на работе? Чтобы выжить сейчас,- надо работать на 2 работах минимум, получать образование одновременно! Какой секс и когда? На сон нет времени!
Гость
8 марта, 16:28
Гость
8 марта, 14:51
А вы почему их всех за осликов считаете, судя по обязанностям и их ношам на работе? Чтобы выжить сейчас,- надо работать на 2 работах минимум, получать образование одновременно! Какой секс и когда? На сон нет времени!
наезд не по адресу.
про осликов - ваши придумки.
Гость
8 марта, 10:11
программа обучения целомудрию, значит? А кто учить-то будет? Набор банальностей в духе "а вот есть девочка в соседнем дворе. Она сходила на вечеринку, там ей что-то подсыпали и через несколько месяцев начал расти живот" не работает (и не работал уже в конце 90х). Это очередной мусор, на который выделят деньги и благополучно их разворуют.
Ну а остальной бред - он лишь косвенно о рождаемости. В основном это очередной комплиментарный бред про то, какое у нас хорошее государство, оно обо всех так заботится, а мы, нехорошие какие, этого не ценим. Разбор всей этой ерунды займет сопоставимую, по размерам, статью.
Гость
8 марта, 14:53
Найдите детей сначала, а потом говорите.
Девочка семью имеет, там с ней и разговаривают
Гость
8 марта, 11:05
Разве "русский крест" не пройден?
О чем кричали много лет. Никто не слышал.
Гость
8 марта, 12:06
Причем здесь батюшка ? Слушайте врачей !
Гость
8 марта, 23:16
знаете что самое смешное? Вот самое-самое смешное? Что даже эту "скрепную" идею пропаганда уперла из США.
Вообще удивительно, как в "борьбе с западными ценностями" у нас все-все-все воруют со стран запада, причем выглядит это как abibas на гопнике.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%«Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака