V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Отбили, гремит и сейчас». Местные жители — о том, что происходит в Курской области после попытки вторжения

13 марта, 00:06
Ну если почитать Телеграм чаты Белгорода и Курска, то люди семьями уезжают. Как так то? Если все атаки отбиты и враг аннигилирован?
Гость
12 марта, 16:48
Гойда, не иначе!😂
13 марта, 00:07
Это поБЕДА!
Гость
12 марта, 22:38
"Всего в ходе сегодняшних боев в ходе попытки прорыва границы в Белгородской и Курской областях ВСУ потеряли, по данным МО, 234 человек убитыми, семь танков, три БМП Bradley и два бронетранспортера". А где-то можно посмотреть фотографии? Хочется увидеть двести убитых, семь уничтоженных танков, три БМП и шесть магнитофонов импортных.
13 марта, 00:12
Скоро повезут по РФ захваченный оставленный танк Леопард. Придёшь смотреть? Будешь радоваться?
Гость
13 марта, 00:20
13 марта, 00:12
Скоро повезут по РФ захваченный оставленный танк Леопард. Придёшь смотреть? Будешь радоваться?
чему радоваться? смертям? скакуны только радуются
13 марта, 00:40
Гость
13 марта, 00:20
чему радоваться? смертям? скакуны только радуются
Ну тебе зрелища хочется! Вот и спрашиваю...
Гость
12 марта, 17:03
У нас точно все идет по плану? А то я в пятый раз собрался за него голосовать. Он ведь все правильно делает?
Гость
12 марта, 17:14
И после выборов также правильно объявит всеобщую, всех мужиков до 60 лет туда отправит, а баб и стариков строить будет и воспитывать.
Гость
12 марта, 17:28
Так и задумано.
Гость
13 марта, 13:11
Гость
12 марта, 17:14
И после выборов также правильно объявит всеобщую, всех мужиков до 60 лет туда отправит, а баб и стариков строить будет и воспитывать.
Мне 64 в прошлую мобилизацию приходил военный солдат с повесткой. Я, грешным делом, подумал, что войсков совсем не осталось и собирают фольксштурм.
Гость
12 марта, 18:08
...утром 22 июня 1941 года тоже точно такое же сообщение ТАСС выдал: "противник отбит за границу по всей линии боев"
13 марта, 00:10
А что утром 24 февраля 2022 года говорили?
Гость
12 марта, 17:01
Что случилось? От кого надо прятаться и зачем?
Гость
12 марта, 17:30
Сразу паника. Чуть что, не пойду голосовать.
Гость
12 марта, 21:36
А правда, что анонимные комментарии пишут сами работники V1?
Гость
12 марта, 22:33
Нет!
13 марта, 00:09
Нет. По IP вычислят!
Гость
13 марта, 02:52
13 марта, 00:09
Нет. По IP вычислят!
С мамкиного телефона и тебя найдут .
Гость
12 марта, 22:32
Всё , наверно, думают, что выберут 17 марта кое-кого и жизнь у них наладится, всё будет хорошо!)))
Гость
13 марта, 13:13
Вроде на выборы ребятишки пришли, в Украине участки закрыты
Гость
12 марта, 18:10
Приехали, знач. В полном объеме.
Гость
12 марта, 18:25
Это только разведка, через три дня накроют мухобойки, для петард британских небо чистят.