V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин дал три объяснения атакам дронов по России

Гость
13 марта 2024, 08:51
Интересно, В каком училище Князь Владимир изучал право и получил диплом юриста- афериста? Он что не видит связи между причиной и следствием- между спецоперацией и атаками Дронов на Московскую Империю? Почему в 2021 году таких проблем у Москвы не было, а сейчас вдруг появились- нефтебазы горят , самолёты падают, корабли тонут, уголовные ордера выдают и прочие неприятности? Князь легко это может остановить- надо Просто сесть за стол переговоров, безо всяких предварительных условий и договариваться надо на основе международного права, а не требовать выполнения своих желаний.
Гость
13 марта 2024, 11:00
Работает на идиотов, а их оочень много
Гость
13 марта 2024, 12:00
Первая причина — это ты. А вторая — все твои мечты. Третья — это все твои слова. Я им не поверил едва.
Гость
13 марта 2024, 08:26
Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чём беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке — ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идёт просто к сплошной тирании. Путин 2007 год
Гость
13 марта 2024, 08:30
Да, власть портит, это известно, поэтому весь цивилизованный мир перешёл на 8 летнее правление, два срока - это предел, потом люди с катушек съезжают.
Гость
13 марта 2024, 08:37
Гость
13 марта 2024, 08:37
Да, власть портит, это известно, поэтому весь цивилизованный мир перешёл на 8 летнее правление, два срока - это предел, потом люди с катушек съезжают.
Зачем же тогда вы ходите на выборы?
Гость
13 марта 2024, 09:31
Гость
13 марта 2024, 09:31
Зачем же тогда вы ходите на выборы?
на какие выборы?
Гость
13 марта 2024, 10:46
Сам висит на нитке, а думает о прибытке. У него по всей стране самолеты падают и нефтезаводы горят. Не удивлюсь, если скоро бензин будет по талонам.
Гость
13 марта 2024, 11:01
Да ладно бензин, яйца будут
Гость
13 марта 2024, 08:12
Какое то веселая фото к статье при объяснении атак дронов. Это и правда так весело
Гость
13 марта 2024, 08:23
Я полагаю, что многое нужно будет сделать, чтобы властный блок работал более эффективно. И мы будем это делать. Делать без революций. В том числе и без кадровых революций Путин 2000 год
Гость
13 марта 2024, 08:21
У нас с вами впереди много проблем и большие задачи, вы это прекрасно знаете. Мы с вами не имеем права позволить ни секунды слабости себе. Ни секунды! Потому что если мы это сделаем, то тогда те, кто погиб, получается, что они погибли напрасно. Поэтому я предлагаю сегодня эту рюмку поставить. Мы обязательно выпьем за них, обязательно! Но пить будем потом. Потом, тогда, когда эти задачи принципиального характера, вы о них все знаете, будут решены Путин 1999 год
Гость
13 марта 2024, 08:27
Я бы хотел, чтобы правительство в Москве, региональные власти и федеральные органы власти в территориях Российской Федерации, как швейцарские часы, молотили, не переставая, вплоть до выборов и сразу после выборов, в период между мартом и маем 2008 года. Путин 2008 год
Гость
13 марта 2024, 08:28
Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил. Путин 2008 год
Гость
13 марта 2024, 08:30
Мы все должны на своём месте, как святой Франциск, ежедневно мотыжить участок, который нам Господом отведён, тогда мы добьёмся успехов. Путин 2010 год
Гость
13 марта 2024, 08:35
Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Ну а мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют Путин 2018 год
Гость
13 марта 2024, 12:38
И все три мимо.