Жмет руку и поздравляет, за то, что он ударил девушку... Молодец! Мужики оба! (Сарказм) Причины не важны... В мое время этих парней потом даже в мужской туалет не пустили бы
Гость
20 апреля 2024, 22:47
Армения выгнала рос войска из своей страны.
Гость
20 апреля 2024, 23:58
Однажды гаитяне выгнали всех белых со своего острова....
Согласно Википедии на данный момент форма правления на Гаити: президентская республика (де-юре) анархия (де-факто).
Гость
21 апреля 2024, 01:06
Гость
20 апреля 2024, 23:58
Однажды гаитяне выгнали всех белых со своего острова....
Согласно Википедии на данный момент форма правления на Гаити: президентская республика (де-юре) анархия (де-факто).
Это другое, россияне к белым никак не относятся.
Гость
21 апреля 2024, 11:34
Армению бы выгнать из нашей, а то они слишком вольно себя чувствуют здесь!
Гость
20 апреля 2024, 22:33
Лишь за то, что я русским родился,
В небольшом украинском селе –
В русской школе когда-то учился
Вот за это лежу я в земле...???
Я учился, служил, я работал,
Я любил, ревновал, я мечтал,
Так скажите же мне обормоты –
Ну, кому я из вас 🐷🐷🐷🐷 помешал?
Тишина над моей могилой,
На вопрос мой ответа нет,
Ну так, сколько же не дожил я
Моих лучших, счастливых лет...???
Гость
21 апреля 2024, 00:09
не шедевр... но слёзно.
Гость
21 апреля 2024, 00:16
Не дожил, ещё и других за собой потянул. Плохо жилось? Сейчас лучше?
Гость
21 апреля 2024, 08:17
Эти " замечательные " стихи адресованы в Кремль, тем людям, которые решили, что в Киевской Руси запрещено говорить на русском языке и ввели войска, чтобы " защитить " 8 млн русских?
На видео я вижу только то, как девочка озверело бросается на мальчишек и бьёт в лицо
. А по позвоночнику ее чуточку хлопнул, чтобы она отстала. Но , видно, что она истеричная. Таких как она опасно содержать с нормальными детьми. Я за то, чтобы ее отчислить из школы.
196203345, по всем признакам вы видимо парно копытное
Можете прояснить вашу позицию?
На видео девочка крупной комплекции довольно сильно лупит кулаками доходягу пацана, который с трудом от нее отбивается.
Вы там увидели что-то другое?
Подростки дрались всегда. Я бы не делал никаких масштабных выводов.
Гость
20 апреля 2024, 21:48
никогда не видел в школе чтобы трое дятлов избивали бы девочку,видимо у тебя это было нормой и вот ты стал таким какой ты есть
Гость
20 апреля 2024, 22:55
Гость
20 апреля 2024, 21:48
никогда не видел в школе чтобы трое дятлов избивали бы девочку,видимо у тебя это было нормой и вот ты стал таким какой ты есть
Я извиняюсь, где вы там увидели что ее втрое бьют?
На видео крупная, сильная девочка нападает на дрыщя, а тот с трудом от нее отбивается.
Гость
20 апреля 2024, 23:39
доктор, Евгений, у тебя же публичный акк., знают где ты работаешь.. почему ты такие комменты пишешь антироссийские? не думал, что на тебя отправят жалобу?
Гость
20 апреля 2024, 21:01
Я не знаю, как можно созидать, когда вокруг убивают и разрушают, как можно было начинать то, что начали!
Гость
20 апреля 2024, 21:10
👏👏👏
Гость
20 апреля 2024, 21:31
Как? С молчаливо го согласия и поддержки массы. Какой? Каждый для себя уже решил.
Достижения
Свой среди своих