Ракета стоит в 5-10 дороже фанерного детского самолётика с моторчиком и китайской разовой электроникой.
Раненого мальчика сначала отвезли на подстанцию скорой помощи, а потом другой врач отвёз его в реанимацию. Всё было по медицинскому протоколу, не так ли дорогой " Парацельс "? Зачем спешить врачу " скорой ", если у него смена заканчивается, проще скинуть больного своему коллеге и пусть тот мучается?
Особенность нефтепереработки в россии - заводов относительно мало, но все они крупные. Потому выход из строя одного завода ощутимо. Производство ГСМ уже упало. Из Белоруссии везем замену. Скоро будет летний пик потребления ГСМ - отпуска.
Гость
27 апреля, 09:43
Быстрей бы бензин по 300. Надоели со своими машинами. Да-да, и хлебушек по 200.
Гость
27 апреля, 10:59
Расскажи лучше про особенности национальной медицины: Почему врач" скорой " помощи, так безобразно поступил и сразу не отвёз мальчика в больницу, а скинул его другому врачу как подарок? У этого врача нет детей или с ним не может произойти Несчастный случай и его Также будут возить по всему городу, не зная как от него избавиться?
Гость
27 апреля, 13:04
Гость
27 апреля, 09:43
Быстрей бы бензин по 300. Надоели со своими машинами. Да-да, и хлебушек по 200.
👍👍👍поскорей бы! Зато дороги будут полупустые!
Гость
27 апреля, 08:15
Сбили все , а завод загорелся. Пытались долететь, а получается, что долетели.
Не сходится что-то .
К ним будет летать БПЛА с защитным зеркалом на пузе:) ...
Гость
27 апреля, 12:35
По данным наших источников в ВКС и Генштабе, на аэродроме в районе станицы Кущёвская вражеские беспилотники повредили четыре самолета – Су-27 и Су-34. Один самолет потерян, один под вопросом, два, скорее всего, удастся отремонтировать.
Гость
27 апреля, 13:37
За Урал надо все самолёты перебазировать, в том числе и гражданские.😁
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
11 м/c,
ю-в.
752мм 87%Краснодарский край атаковали 66 беспилотников