V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Чеченка Лия Заурбекова вышла на связь после бегства из России, над морем сбили сотню дронов. Новости 17 мая

18 мая, 07:31
Судя по всему , в Чечне плюют на законы России, а гарант Конституции не гарант, а мелкий чиновник на подхвате у Кадырова.
Гость
18 мая, 14:04
--Канцлер Шольц посещает зону наводнения Вчера за 24 часа на Саар выпало больше осадков, чем за весь апрель. Результатом стали наводнения и оползни. Теперь он приехал на место, чтобы оценить ситуацию - в непромокаемых сапогах. Где Путин во время наводнения в России?
17 мая, 21:33
История с Лией очень напоминает начало сериала "Топи", помните? Там чеченка Эля скрывается от мести своего бывшего жениха Дауда. К сожалению, в кино Эля погибает, желаю Лии избежать подобной участи.
Гость
17 мая, 20:55
Лию, к сожалению, наверное найдут. Такое сейчас в стране равенство перед законом, что есть наиболее ровные. Самые ровные, можно сказать.
Гость
17 мая, 21:09
Лия уже покинула пределы Московской империи и если не совершит ошибок, то останется в безопасности. Надеюсь всё у неё будет хорошо.
Гость
17 мая, 21:15
Гость
17 мая, 21:09
Лия уже покинула пределы Московской империи и если не совершит ошибок, то останется в безопасности. Надеюсь всё у неё будет хорошо.
Вы правда не осведомлены про инцидент в Валенсии? Или так по-детски наивны?
Гость
17 мая, 21:30
Гость
17 мая, 21:15
Вы правда не осведомлены про инцидент в Валенсии? Или так по-детски наивны?
Там действовали профессионалы из военной разведки, чтобы убрать лётчика за " предательство родины ". Никто не будет убивать девушку за то что она сбежала из семьи. Какой в этом смысл?
Гость
17 мая, 20:56
Что-то с балетом затягивают.((
Гость
17 мая, 21:28
Хватит слушать неадекватов
Гость
18 мая, 00:48
Гость
17 мая, 21:28
Хватит слушать неадекватов
Такие, как вы, адекваты завели страну в такое болото, из которого весь мир её вытащить уже не сможет в отличие от начала 90-х.
Гость
17 мая, 20:56
после ухода Маршала Шойгу на " заслуженную " пенсию, он уехал на Алтай, где ловит рыбу и собирает грибы. Князь наградил его орденом " За заслуги перед Отечеством" высшей степени. Как заявил самый информированный генерал конашенков: " десантным частям Красной Армии удалось освободить город Часов Яр, в этом участвовало 25.000 солдат и генералов, ракетный удар по аэродрому в бельбеке был отбит, потерь, в виде трёх самолётов и сгоревшего склада с горючим, как обычно нет." Князь Владимир возвращается из Пекина с пакетом подписанных документов, военная помощь поступит позже через Корею в виде патронов и снарядов для освобождения города-героя Харькова от немецких войск, которые забыли оттуда уйти 80 лет назад.
Гость
17 мая, 21:28
Он сейчас вместе с делегацией в Китае
Гость
17 мая, 21:45
Гость
17 мая, 21:28
Он сейчас вместе с делегацией в Китае
Это человек похожий Сергея Шойгу сейчас находится в Пекине, в качестве свадебного генерала. Не только у князя Владимира есть двойники.
Гость
19 мая, 10:59
что за наркомания?
Гость
17 мая, 21:33
Лия покинула страну. Обеспечить ей безопасность в этой стране никаких возможностей не было? Как она смогла её покинуть? Не верю.
Гость
17 мая, 21:41
Спасибо , товарищ Станиславский за ваше мнение.
Гость
17 мая, 23:48
Гость
17 мая, 21:41
Спасибо , товарищ Станиславский за ваше мнение.
Вы сегодня без пилюль? Разгрузочный день?
Гость
18 мая, 11:53
Еще полтыщи дронов сбили над лесом, тыщу над полем и полторы над оврагом.(с) конашенков