V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Подмосковье подросток убил домработницу, под Питером гонщик влетел в толпу. Новости 18 мая

19 мая 2024, 03:05
Меня поразило сообщение турагенств, о резком увеличении тур потока в Крым. Севастополь обстреливают несколько раз в неделю. Крымский мост закрывают почти каждый день. Самолёты в Крым не летают.
Гость
19 мая 2024, 07:12
Да, мы такие. Нам всё нипочём. И хватит поражаться. Пора это понять и принять.
19 мая 2024, 07:46
Очень советую туристам узнать, как сейчас, реально живут крымчане не из тв, а из других источников. Пусть ознакомятся со словом укрытие, очередь на мост, местные цены..
18 мая 2024, 22:28
Подросток убивший домработницу ничего никогда не поймет, а кто научил его говорить, что он ничего не помнит, нетрудно догадаться. Как это все мерзко.Холопы и хозяева, глубокий феодализм, скрытый за высокими заборами и толстыми стенами...
Гость
18 мая 2024, 21:26
В августе 1944 года товарищ Сталин " переселил " за 3 дня 200.000 Крымских Татар на их новую " родину "- в Среднюю Азию и Сибирь. в дороге и от тяжёлых условий жизни погибло 46% " добровольных переселенцев "." Спасибо " товарищу Сталину от " благодарного " советского народа за " правильные " решения национального вопроса в Советском Союзе.
Гость
18 мая 2024, 22:00
Так хорошо он сделал или плохо?
Гость
18 мая 2024, 22:11
Гость
18 мая 2024, 22:11
Так хорошо он сделал или плохо?
А ты сам как думаешь: когда погибают невинные люди- это хорошо или плохо? Кто там писал, что при товарище Сталине был " порядок" и не было такой коррупции, как при князе Владимире, Напомните В каком году вы родились после смерти Сталина, если так всё хорошо помните? Видимо у тебя проблемы с чувством юмора, если ты задаёшь такие глупые вопросы: кому жилось хорошо на Руси при товарище Сталине? Конечно партийной элите и опричникам, Но их тоже отправляли в лагеря и расстреливали в ходе чисток. Учи историю " студент " и тогда не будешь задавать глупых вопросов на экзамене.
Гость
18 мая 2024, 22:43
Гость
18 мая 2024, 22:43
А ты сам как думаешь: когда погибают невинные люди- это хорошо или плохо? Кто там писал, что при товарище Сталине был " порядок" и не было такой коррупции, как при князе Владимире, Напомните В каком году вы родились после смерти Сталина, если так всё хорошо помните? Видимо у тебя проблемы с чувством юмора, если ты задаёшь такие глупые вопросы: кому жилось хорошо на Руси при товарище Сталине? Конечно партийной элите и опричникам, Но их тоже отправляли в лагеря и расстреливали в ходе чисток. Учи историю " студент " и тогда не будешь задавать глупых вопросов на экзамене.
Ок. А господин Трумэн, навсегда вошедший в историю боевым применением ЯО, хорошо сделал или плохо?
Гость
18 мая 2024, 21:03
Погибшая женщина была родом из Шебекино Белгородской области. Работала учительницей английского языка, преподавала в детском саду и в школе. А теперь стала домработницей у московского адвоката
Гость
18 мая 2024, 21:39
Походу москва решила полностью освободиться от белгородцев.
Гость
18 мая 2024, 21:42
в феврале 2024 года суд инквизиции взыскал с немецкой компанией " Линде" около 143 млрд руб по иску " Русхимальянса" за которой стоит " Газпром ". Немцы получили аванс и в 2021 году должны были спроектировать и построить газоперерабатывающий завод в Санкт-петербургской области, но из-за известных событий не смогли это сделать. В марте был подан очередной иск к " Линде" на сумму 105,5 миллиардов рублей и уже арестованы активы банков поручителей на сумму 800 млн европейских рублей. Похоже что менеджеры Газпрома решили зарабатывать деньги не на продаже Газа, а на арестах чужой собственности и активов. Неужели в Газпроме так плохо идут дела, что скоро будут задержки зарплаты и увольнения многочисленных клерков в офисах? А откуда брать деньги князю Владимиру, Неужели повышать налоги на холопов и конфисковывать имущество коррупционеров? Эта картина художника Репина и называется " Приплыли ".
Гость
19 мая 2024, 00:26
Теперь похоже участь Белгорода ждёт и Новороссийск....наверное это тоже по плану.
Гость
18 мая 2024, 20:41
Сеятель знанья на ниву народную! Почву ты, что ли, находишь бесплодную, Худы ль твои семена? Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами? Труд награждается всходами хилыми, Доброго мало зерна! Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами, Где же вы, с полными жита кошницами? Труд засевающих робко, крупицами, Двиньте вперед! Сейте разумное, доброе, вечное, Сейте! Спасибо вам скажет сердечное Русский народ…