V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Били и насиловали. Истории бежавших от домашнего кошмара с Северного Кавказа

20 мая 2024, 14:34
Эти "россияне" ещё к тому же практикуют женское обрезание, какая дикость!
Гость
20 мая 2024, 16:42
Мы, в свою очередь, считаем дикостью некоторые западные законы и порядки. Например смену пола.
20 мая 2024, 17:02
Гость
20 мая 2024, 17:02
Мы, в свою очередь, считаем дикостью некоторые западные законы и порядки. Например смену пола.
Гость, Это не дикость а желание каждого конкретного человека, в отличие от принудительного обрезания, разница есть?
20 мая 2024, 18:55
Гость
20 мая 2024, 18:55
Мы, в свою очередь, считаем дикостью некоторые западные законы и порядки. Например смену пола.
ну да у них 158 полов а у нас кавказ с женским обрезанием
20 мая 2024, 12:21
Гарант Конституции трусливо помалкивает.
Гость
20 мая 2024, 13:44
Восток дело тонкое.
Гость
20 мая 2024, 13:49
Гость
20 мая 2024, 13:49
Восток дело тонкое.
это другое))
Там своя конституция.
Гость
20 мая 2024, 13:17
Как же жаль этих девушек, бесправные , где же наш уважаемый"" Кадыров, что он скажет про свободное житье бытье чеченских, ингушских и прочих женщин
Гость
20 мая 2024, 13:45
Своих пожалей лицемер.
Гость
20 мая 2024, 12:00
их нравы.дети гор..
Гость
20 мая 2024, 15:16
Слушайте, люди, ну это прям зверство какое-то! И это в 21 веке и в стране, где, по заявлению нашего руководства, процветает законность, и соблюдаются права человека! Брррррр, ужас!!!
Гость
20 мая 2024, 12:29
Самое постыдное здесь это то что Кремль и Дума просто стоят в сторонке и щелкают семечки, старательно делая вид, что они здесь ни при чем, хотя речь идет о прямом нарушении законов РФ и даже Конституции РФ. Хоть один насильник/похититель/преступник наказан?
Гость
21 мая 2024, 10:41
Я знаю одного насильника, он насилует Россию уже 24 года и 88,29% это одобрямс! Норм! Я в шоке!
Гость
20 мая 2024, 12:30
Это , как одомашнивание среди животных. Кто-то склонен к одомашниванию , но, есть такие, что при любых , самых благоприятных условиях ,- никогда!
Гость
20 мая 2024, 13:53
На видео видно хороший дом, это наверное там повсеместно. Регион является дотационным, а живут в нём местные припеваючи, при этом в самой России жуткая бедность, очень скрепно получается, хотя рабы может этого и хотели...
Гость
20 мая 2024, 16:20
Русских в Кремле нет с 1991 года. Президент этой страны так прямо и говорит: "Россия не для русских".
20 мая 2024, 18:56
гостёк ты не засиделся в городе-герое?
Гость
20 мая 2024, 11:53
Зачем они нам нужны? Ну, ЗАЧЕМ?
Гость
20 мая 2024, 13:44
Российские власти всегда предпочитали не вмешиваться в семейную жизнь и нравы окраинных племён. Именно это позволило собрать множество самых разных народов в один - российский.
Гость
20 мая 2024, 19:30
"Российский народ" такая же иллюзия, как и "советский народ". Она мгновенно рассыпается, стоит только властной группировке, ее придумавшей и использующей для собственной выгоды, потерять власть.
Гость
20 мая 2024, 21:07
Гость
20 мая 2024, 21:07
"Российский народ" такая же иллюзия, как и "советский народ". Она мгновенно рассыпается, стоит только властной группировке, ее придумавшей и использующей для собственной выгоды, потерять власть.
Поменяйте на "украинский народ" и я соглашусь.
Гость
20 мая 2024, 14:01
мне их не жаль всегда есть возможность стать вдовами