V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новые перестановки в Минобороны, один регион сделал ЕГЭ добровольным: главные новости за 20 мая

21 мая, 06:44
Как и кто можно дискредитировать армию? Не понимаю.
Гость
20 мая, 22:23
А что татарский был блогером? Бен ладен тоже снимал видео, он тоже был блогером?
Гость
20 мая, 22:45
Арестович тоже?
Гость
21 мая, 00:36
оба получили по "заслугам"
Гость
20 мая, 21:59
Израиль назвал «кровавым наветом» возможный ордер МУС на арест Нетаньяху. Прокурор суда безосновательно оклеветал еврейское государство и пересек «красную черту», что не помешает Израилю достигнуть всех целей волны, заявили в офисе премьер-министра.
Гость
20 мая, 22:20
Там "другое". США надавят и порешают.
Гость
20 мая, 22:36
Чувствую сарказм в вашем комментарии. Нетаньяху виноват в том что пропустил террористическую атаку на Израиль , в результате чего погибло 1.200 человек, кроме того, израильская армия допускает удары по гражданским объектам и обстрелы мирных людей, Что является военным преступлением. Думаю, что если отдать премьер-министра Израиля под суд, то будут довольны и израильтяне и палестинцы. А ещё можно на него повесить убийство резидента персидской империи и тогда можно требовать пожизненный срок и конфискацию имущества. и это было бы идеальное решение проблемы.
Гость
20 мая, 22:51
Гость
20 мая, 22:36
Чувствую сарказм в вашем комментарии. Нетаньяху виноват в том что пропустил террористическую атаку на Израиль , в результате чего погибло 1.200 человек, кроме того, израильская армия допускает удары по гражданским объектам и обстрелы мирных людей, Что является военным преступлением. Думаю, что если отдать премьер-министра Израиля под суд, то будут довольны и израильтяне и палестинцы. А ещё можно на него повесить убийство резидента персидской империи и тогда можно требовать пожизненный срок и конфискацию имущества. и это было бы идеальное решение проблемы.
Путина же "отдали" под суд и что?
Гость
21 мая, 05:21
А Пясков в розовых штанах ходит. Явно дискридитирует ВС.
Гость
20 мая, 21:41
Экономисты возглавляют Минобороны. Да расформировать оставшиеся военные училища, если гражданские отлично справляются
Гость
20 мая, 23:51
Расформировывать уже нечего. Очень много военных училищ было закрыто при табуреткине.
Гость
21 мая, 05:22
Гость
20 мая, 23:51
Расформировывать уже нечего. Очень много военных училищ было закрыто при табуреткине.
При Путине.
Гость
21 мая, 13:49
Да КОГДА уже отменят это гейропейское ЕГЭ?!Сколько можно жить по чужим,враждебным законам?!Почему не взять пример получения аттестата из Советского Союза,где было самое мощное образование.Как начальное,так и средняя школа.Никогда после или перед экзаменами не было у детей никаких психозов, самоубийств,как сейчас на фоне возможного провала ЕГЭ.Хватит уже издеваться и проводить эксперименты над русскими детьми!
Гость
21 мая, 14:23
ЕГЭ в Московской империи в 2001 году правительство назначенное вашим любимым резидентом князем Владимиром, которого на последнем референдуме по его переизбранию поддержало 88% избирательных единиц. Так что все вопросы адресуйте Кремлю. Психозы и самоубийства, к сожалению, были в Советском Союзе, Хотя вам об этом не говорили, и есть в Московской империи, Да и в других странах тоже. Не надо думать что эта проблема появилась только сейчас.