V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали аресты генералов: новости за 23 мая

23 мая 2024, 21:51
"Макароны «Макфа» стали государственными" - в рот больше не возьму. Эту Макфу.
Гость
23 мая 2024, 22:03
Да и раньше брать не стоило. Есть же Малтаглиати и Барилла. И куда только смотрит твой Кен... Или он силиконовый?
Гость
23 мая 2024, 22:44
Согласен, что итальянские макароны лучшие , потому что в отличие от хитрых московских бизнесменов, туда не добавляют фуражное зерно для веса. хитрят не только в Министерстве обороны.
Гость
23 мая 2024, 22:50
Употребляем только "Макфу". Надеюсь, качество не пострадает.
23 мая 2024, 21:57
хе - хе. новый МО распорядился о введении обязательных молебнов в войсках 2 раза в день. вот это прорыв. скоро все в рай 🤒
Гость
23 мая 2024, 22:51
Какие молебны 2 раза в день в армии? откуда ты черпаешь ложь?
Гость
23 мая 2024, 22:58
Гость
23 мая 2024, 22:58
Какие молебны 2 раза в день в армии? откуда ты черпаешь ложь?
Ж генерируют и набрасывают. Ещё сами себя цитируют.
24 мая 2024, 06:48
Гость
24 мая 2024, 06:48
Какие молебны 2 раза в день в армии? откуда ты черпаешь ложь?
в зоне СВО решено вводить обязательные общие молебны для всех подразделений. если вы чего-то не знаете, это не значит, что это ложь
Гость
23 мая 2024, 21:34
Очень похоже на политические перемены в связи с давлением извне.
23 мая 2024, 22:02
поскольку Иран больше не может, а Китай не хочет помогать, гарантом сделана ставка на применение последнего окончательного аргумента
Гость
23 мая 2024, 22:30
23 мая 2024, 22:30
поскольку Иран больше не может, а Китай не хочет помогать, гарантом сделана ставка на применение последнего окончательного аргумента
после окончательного аргумента советую закупиться ручными инструментами, ибо каменный век настанет, если не помрёшь.
Гость
23 мая 2024, 22:32
Это давление изнутри-" Элита " недовольна князем Владимиром, потому что бюджет уменьшился, а игроков меньше не стало. Вот они и потребовали навести порядок в финансах, чтобы всем было хорошо.
Гость
23 мая 2024, 22:01
Кучно пошли господа генералы. Хочется надеяться, что это только начало.
Гость
23 мая 2024, 22:23
И на что надеетесь?
Гость
23 мая 2024, 22:49
Гость
23 мая 2024, 22:49
И на что надеетесь?
а ты совсем не надеешься ни на что?
Гость
23 мая 2024, 22:59
Гость
23 мая 2024, 22:59
а ты совсем не надеешься ни на что?
Я реалист.
Гость
24 мая 2024, 08:53
Можно подумать в других министерствах не так.. Просто этим сейчас денег много валят, вот поэтому и суммы такие большие..
Гость
24 мая 2024, 05:20
Типо, готовится версия - Царь 👑 то хотел победить, да генералы не дали?
Гость
24 мая 2024, 17:51
Князь Владимир потратил на армию огромные средства и генералы заявляли что всё в порядке и мы " можем повторить " победный 1945 год. А оказалось, что Красная Армия- это большая потёмкинская деревня. Князю боятся говорить плохую информацию, потому что за это можно лишиться погон со звёздочками. Вот он и решил кресла попереставлять в Министерстве обороны, а вдруг что-нибудь изменится к лучшему. А армию не так просто изменить, потому что это огромное количество людей, которые привыкли к Советской системе. Сравни армию Киевской Руси 2014 года и 2024 года, есть там разница или нет? За один день такие вопросы не решаются.
Гость
23 мая 2024, 22:32
Чистят - это хорошо. Так мы в ВОВ и победили. Лишь бы не задели истинных патриотов...
Гость
23 мая 2024, 22:56
Про каких Патриотов ты говоришь: у которых недвижимость и счета за границей, а они выступают по телевизору за Родину за Сталина? Тебе самому не смешно писать такие глупости? Надеюсь что ты пошутил.
Гость
23 мая 2024, 23:22
Гость
23 мая 2024, 23:22
Про каких Патриотов ты говоришь: у которых недвижимость и счета за границей, а они выступают по телевизору за Родину за Сталина? Тебе самому не смешно писать такие глупости? Надеюсь что ты пошутил.
Счета и недвижимость давно под арестом, да и на них самих ордера имеются. Так что терять патриотам нечего.
Гость
23 мая 2024, 23:45
Гость
23 мая 2024, 23:45
Про каких Патриотов ты говоришь: у которых недвижимость и счета за границей, а они выступают по телевизору за Родину за Сталина? Тебе самому не смешно писать такие глупости? Надеюсь что ты пошутил.
Неумный, ты пропустил моё слово "истинный"
Гость
24 мая 2024, 01:17
Крым чей?
24 мая 2024, 07:43
Принадлежность Крыма зависит исключительно от полноценности развития индивида.
Гость
24 мая 2024, 08:20
24 мая 2024, 08:20
Принадлежность Крыма зависит исключительно от полноценности развития индивида.
😂👏
24 мая 2024, 10:36
Лукашенко и все союзники России почему-то считают его украинскими.Явные иноагенты.
Гость
24 мая 2024, 05:15
Чем ответят генералы?))
24 мая 2024, 07:07
Генералы сейчас стали боятся в самолётах и вертолетах летать:)
Гость
23 мая 2024, 21:40
Александр Лукашенко сменил главу Генштаба.
Гость
24 мая 2024, 08:58
Вот бы порадовались Пригожин с Уткиным, если бы у них получилось выжить..
Гость
24 мая 2024, 10:54
Украинское зерно, метал, магазины и офисы и предприятия тоже стали государственными или как?!
Гость
24 мая 2024, 11:07
Есть три вида бизнеса: «крысить», «хрючить» и «копытить», — сказал Булоусов. И видим, что это победная стратегия. И на уровне государства аналогично. И не надо делать коллективно вид, что мы не понимаем в чем залог успешности политики Кремля или там другие!
Гость
24 мая 2024, 14:23
история не чему не учит сначала царь генералов потом генералы царя