перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали аресты генералов: новости за 23 мая

23 мая 2024, 21:05
23 мая, 21:51
"Макароны «Макфа» стали государственными" - в рот больше не возьму. Эту Макфу.
Гость
23 мая, 22:03
Да и раньше брать не стоило. Есть же Малтаглиати и Барилла. И куда только смотрит твой Кен... Или он силиконовый?
Гость
23 мая, 22:44
Согласен, что итальянские макароны лучшие , потому что в отличие от хитрых московских бизнесменов, туда не добавляют фуражное зерно для веса. хитрят не только в Министерстве обороны.
Гость
23 мая, 22:50
Употребляем только "Макфу". Надеюсь, качество не пострадает.
23 мая, 21:57
хе - хе. новый МО распорядился о введении обязательных молебнов в войсках 2 раза в день. вот это прорыв. скоро все в рай 🤒
Гость
23 мая, 22:51
Какие молебны 2 раза в день в армии? откуда ты черпаешь ложь?
Гость
23 мая, 22:58
Гость
23 мая, 22:51
Какие молебны 2 раза в день в армии? откуда ты черпаешь ложь?
Ж генерируют и набрасывают. Ещё сами себя цитируют.
24 мая, 06:48
Гость
23 мая, 22:51
Какие молебны 2 раза в день в армии? откуда ты черпаешь ложь?
в зоне СВО решено вводить обязательные общие молебны для всех подразделений. если вы чего-то не знаете, это не значит, что это ложь
Гость
23 мая, 21:34
Очень похоже на политические перемены в связи с давлением извне.
23 мая, 22:02
поскольку Иран больше не может, а Китай не хочет помогать, гарантом сделана ставка на применение последнего окончательного аргумента
Гость
23 мая, 22:30
23 мая, 22:02
поскольку Иран больше не может, а Китай не хочет помогать, гарантом сделана ставка на применение последнего окончательного аргумента
после окончательного аргумента советую закупиться ручными инструментами, ибо каменный век настанет, если не помрёшь.
Гость
23 мая, 22:32
Это давление изнутри-" Элита " недовольна князем Владимиром, потому что бюджет уменьшился, а игроков меньше не стало. Вот они и потребовали навести порядок в финансах, чтобы всем было хорошо.
Гость
23 мая, 22:01
Кучно пошли господа генералы. Хочется надеяться, что это только начало.
Гость
23 мая, 22:23
И на что надеетесь?
Гость
23 мая, 22:49
Гость
23 мая, 22:23
И на что надеетесь?
а ты совсем не надеешься ни на что?
Гость
23 мая, 22:59
Гость
23 мая, 22:49
а ты совсем не надеешься ни на что?
Я реалист.
Гость
24 мая, 08:53
Можно подумать в других министерствах не так.. Просто этим сейчас денег много валят, вот поэтому и суммы такие большие..
Гость
24 мая, 05:20
Типо, готовится версия - Царь 👑 то хотел победить, да генералы не дали?
Гость
24 мая, 17:51
Князь Владимир потратил на армию огромные средства и генералы заявляли что всё в порядке и мы " можем повторить " победный 1945 год. А оказалось, что Красная Армия- это большая потёмкинская деревня. Князю боятся говорить плохую информацию, потому что за это можно лишиться погон со звёздочками. Вот он и решил кресла попереставлять в Министерстве обороны, а вдруг что-нибудь изменится к лучшему. А армию не так просто изменить, потому что это огромное количество людей, которые привыкли к Советской системе. Сравни армию Киевской Руси 2014 года и 2024 года, есть там разница или нет? За один день такие вопросы не решаются.
Гость
23 мая, 22:32
Чистят - это хорошо. Так мы в ВОВ и победили. Лишь бы не задели истинных патриотов...
Гость
23 мая, 22:56
Про каких Патриотов ты говоришь: у которых недвижимость и счета за границей, а они выступают по телевизору за Родину за Сталина? Тебе самому не смешно писать такие глупости? Надеюсь что ты пошутил.
Гость
23 мая, 23:22
Гость
23 мая, 22:56
Про каких Патриотов ты говоришь: у которых недвижимость и счета за границей, а они выступают по телевизору за Родину за Сталина? Тебе самому не смешно писать такие глупости? Надеюсь что ты пошутил.
Счета и недвижимость давно под арестом, да и на них самих ордера имеются. Так что терять патриотам нечего.
Гость
23 мая, 23:45
Гость
23 мая, 22:56
Про каких Патриотов ты говоришь: у которых недвижимость и счета за границей, а они выступают по телевизору за Родину за Сталина? Тебе самому не смешно писать такие глупости? Надеюсь что ты пошутил.
Неумный, ты пропустил моё слово "истинный"
Гость
24 мая, 01:17
Крым чей?
24 мая, 07:43
Принадлежность Крыма зависит исключительно от полноценности развития индивида.
Гость
24 мая, 08:20
24 мая, 07:43
Принадлежность Крыма зависит исключительно от полноценности развития индивида.
😂👏
24 мая, 10:36
Лукашенко и все союзники России почему-то считают его украинскими.Явные иноагенты.
Гость
24 мая, 05:15
Чем ответят генералы?))
24 мая, 07:07
Генералы сейчас стали боятся в самолётах и вертолетах летать:)
Гость
23 мая, 21:40
Александр Лукашенко сменил главу Генштаба.
Гость
24 мая, 08:58
Вот бы порадовались Пригожин с Уткиным, если бы у них получилось выжить..
Гость
24 мая, 10:54
Украинское зерно, метал, магазины и офисы и предприятия тоже стали государственными или как?!
Гость
24 мая, 11:07
Есть три вида бизнеса: «крысить», «хрючить» и «копытить», — сказал Булоусов. И видим, что это победная стратегия. И на уровне государства аналогично. И не надо делать коллективно вид, что мы не понимаем в чем залог успешности политики Кремля или там другие!
Гость
24 мая, 14:23
история не чему не учит сначала царь генералов потом генералы царя