V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

ЕГЭ предложили отменить — и власти поставили условие. Главные новости за 6 июня

6 июня 2024, 20:51
пензюки все время пишут, какое у них было прекрасное образование. а кто тогда построил вокруг этот уродливый мир? наверное, марсиане
Гость
6 июня 2024, 21:50
Советские школьные учебники написаны гораздо лучше, чем современные И ты сама можешь их сравнить. " геометрия " Погорелова является ярким примером отличного учебника. Дело не в знаниях, а в их применении- юристы должны знать конституцию и Уголовный кодекс Московской империи, а почему на практике существуют пытки задержанных, подкидывание наркотиков, дача ложных показаний свидетелями, подделка протоколов и многое другое- этому тоже учили " юристов " в университетах или они сами придумали и почему это существует? А когда кассир тебя обсчитывает на кассе в магазине- этому она научилась в школе? Именно люди виноваты, в том что работая инженером не знают механики, потому что купили диплом. Отсюда и аварии. А кто им мешает учиться?
Гость
6 июня 2024, 22:23
Прекрасное образование было в РИ до 1917 года. Кстати Пенза это прообраз того самого города Глупова. Наверное прав был господин Салтыков (Щедрин)
Гость
6 июня 2024, 22:24
Гость
6 июня 2024, 22:24
Советские школьные учебники написаны гораздо лучше, чем современные И ты сама можешь их сравнить. " геометрия " Погорелова является ярким примером отличного учебника. Дело не в знаниях, а в их применении- юристы должны знать конституцию и Уголовный кодекс Московской империи, а почему на практике существуют пытки задержанных, подкидывание наркотиков, дача ложных показаний свидетелями, подделка протоколов и многое другое- этому тоже учили " юристов " в университетах или они сами придумали и почему это существует? А когда кассир тебя обсчитывает на кассе в магазине- этому она научилась в школе? Именно люди виноваты, в том что работая инженером не знают механики, потому что купили диплом. Отсюда и аварии. А кто им мешает учиться?
Так ты плод советского образования значит? По твоим опусам заметно каким оно было.
Гость
6 июня 2024, 20:25
А те, кто ввёл ЕГЭ, разрушив существующую и хорошо работающую систему образования, какую понесут ответственность?
Гость
6 июня 2024, 21:20
ЕГЭ разрушил коррупцию процветавшую при поступлении в ВУЗы. Его ликвидации требуют коррупционеры и КПРФ.
Гость
6 июня 2024, 21:49
Гость
6 июня 2024, 21:49
ЕГЭ разрушил коррупцию процветавшую при поступлении в ВУЗы. Его ликвидации требуют коррупционеры и КПРФ.
Да, недостатки были и тогда. Но мы говорим именно про качество образования.
Гость
6 июня 2024, 22:08
Гость
6 июня 2024, 22:08
Да, недостатки были и тогда. Но мы говорим именно про качество образования.
Как связаны качество образования и ЕГЭ? И ваши образованные в СССР банки с водой от телевизора заряжали.
6 июня 2024, 22:29
Результатом выдающихся успехов системы советского образования, стала потеря СССР целостности государства...
Гость
6 июня 2024, 23:24
Распад СССР- это результат деятельности коммунистической партии и комитета государственной безопасности, которые своими действиями довели экономику страны до кризиса. Страна не выдержала огромных расходов на армию , которые составляли 20% и безопасность, . Забыл про талоны на мыло и как это связано с образованием? Надо думать головой, а не попой.
Гость
7 июня 2024, 09:21
Гость
7 июня 2024, 09:21
Распад СССР- это результат деятельности коммунистической партии и комитета государственной безопасности, которые своими действиями довели экономику страны до кризиса. Страна не выдержала огромных расходов на армию , которые составляли 20% и безопасность, . Забыл про талоны на мыло и как это связано с образованием? Надо думать головой, а не попой.
Хрущёв не умел писать. Брежнев закончил подготовительный класс гимназии и какой-то техникум. Горбачёв всю жизнь на комсомольско-партийной работе. Все экзамены сдавал автоматом.
Гость
6 июня 2024, 20:47
ЕГЭ совершенно выдающееся изобретение наших друзей из МИ-6, идеальное средство дебилизации народонаселения
Гость
6 июня 2024, 21:25
Хорошее средство борьбы со взяточниками.
Гость
6 июня 2024, 21:49
Гость
6 июня 2024, 21:49
Хорошее средство борьбы со взяточниками.
Тут надо подумать, что хуже - взяточники или стадо.
6 июня 2024, 22:21
Гость
6 июня 2024, 22:21
Тут надо подумать, что хуже - взяточники или стадо.
Вы человек, который не смог набрать на ЕГЭ, всего 20 баллов?
Гость
6 июня 2024, 22:15
Сегодня 6 июня: День рождения Александра Сергеевича Пушкина, солнца русской поэзии, историографа, драматурга. День рождения Государыни Императрицы Александры Феодоровны – Св. Царицы-Мученицы.
Гость
6 июня 2024, 22:28
Про солнце хорошо сказал, про мученицу не очень
Гость
6 июня 2024, 22:49
Гость
6 июня 2024, 22:49
Про солнце хорошо сказал, про мученицу не очень
Их имена навечно записаны в русской истории.
Гость
7 июня 2024, 00:21
Гость
7 июня 2024, 00:21
Их имена навечно записаны в русской истории.
Пушкина только в России читают?
Гость
6 июня 2024, 22:01
Князь Владимир отправляет Фрегат, атомную подводную лодку, танкер и спасательный буксир К берегам Флориды, чтобы продемонстрировать всю " мощь " или вернее сказать немощь старых ржавых корыт. Пляжи Майами от такого " страшного " зрелища могут опустеть, как стаи больших белых акул. И на это в дефицитном государственном бюджете Кремль нашел деньги. Как там говорят итальянские мафиози- " понты дороже всего"? Эта " Непобедимая Армада" напугает старика Байдена и он от испуга перестанет помогать актёру Зеленскому и через пару месяцев конфликт будет закончен, чего и добивается князь Владимир. Он же выступает за Рим и только другие люди ведут себя агрессивно.
Гость
6 июня 2024, 22:17
Графомания тяжкий недуг.
Гость
7 июня 2024, 02:48
Гость
7 июня 2024, 02:48
Графомания тяжкий недуг.
Тогда лечись, если болен . Зачем ты здесь пишешь комментарий?
Гость
6 июня 2024, 20:09
Важно что царь сказал, 87% наверняка законспектили его перлы! Остальное так, мелкие происшествия.)))
Гость
6 июня 2024, 21:51
Я рад за тебя, что ты регулярно смотришь телевизор и следишь за своим кумиром- князем Владимиром Владимировичем. более глупого занятия мне представить сложно.
Гость
6 июня 2024, 22:18
Гость
6 июня 2024, 22:18
Я рад за тебя, что ты регулярно смотришь телевизор и следишь за своим кумиром- князем Владимиром Владимировичем. более глупого занятия мне представить сложно.
Ничего личного. Работа такая.
Гость
7 июня 2024, 03:59
Гость
7 июня 2024, 03:59
Ничего личного. Работа такая.
Тебе хоть кефир за вредность выдают? А то просмотр выступлений князя Владимира здоровья не добавляет, ты так можешь и до пенсии не дотянуть.
Гость
6 июня 2024, 22:46
ЕГЭ нельзя отменять, детям из регионов не оплатить взятки при поступлении в столицу. Меняйте учебники, повышайте квалификацию учителей, повышайте зп учителям, но не отменяйте ЕГЭ!
Гость
6 июня 2024, 23:16
Соглашусь с тобой, что современные учебники напоминают макулатуру, а учителя работают на две ставки, чтобы нормально жить. В таких условиях невозможно дать нормальные знания школьникам. А Кремль не хочет этого понять и продвигает свою Пропаганду в школу-" разговоры Как важно поддерживать действия правительства " и остальную ерунду. А страна потихоньку начинает сыпаться- каждый день аварии.
Гость
7 июня 2024, 07:32
В регионах есть свои хорошие ВУЗы. Развивайте образование у себя. А детям из столицы где учиться? Конкурировать со всей страной? Ехать в регионы? И если у вас нет денег, то как вы будете оплачивать проживание ребенка в столице на свою региональную зарплату?
Гость
7 июня 2024, 08:08
Гость
7 июня 2024, 08:08
В регионах есть свои хорошие ВУЗы. Развивайте образование у себя. А детям из столицы где учиться? Конкурировать со всей страной? Ехать в регионы? И если у вас нет денег, то как вы будете оплачивать проживание ребенка в столице на свою региональную зарплату?
Сейчас в Москве 40% студентов из Москвы и 60% из регионов. Нормальное соотношение, учитывая что в Москве более 100 государственных ВУЗов. Так что, да пусть конкурируют со всей страной. А в чужой карман смотреть не нужно!
Гость
7 июня 2024, 13:27
Поздно уже, образование и население деградировало
Гость