V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

СК спустя 33 года завершил расследование убийства Игоря Талькова

8 июня 2024, 19:25
как быстро
Странно, много людей там было и никто нечего не видел что-ли?
Вы еще про Листьева вспомните
Гость
8 июня 2024, 13:09
хоспадя,понять и простить!прям,такая личность,шо тридцать лет ищут его убийцу!
Гость
8 июня 2024, 13:23
Личность на самом деле неординарная. Это объективно. Но тридцать лет искать убийцу в данном случае - это бред и издевательство. При желании это можно было сделать прямо на месте.
Гость
8 июня 2024, 15:01
Гость
8 июня 2024, 15:01
Личность на самом деле неординарная. Это объективно. Но тридцать лет искать убийцу в данном случае - это бред и издевательство. При желании это можно было сделать прямо на месте.
тальков-неординарная личность!???я тя умоляю-обычный флюгер и приспособленец!
Гость
8 июня 2024, 17:09
Гость
8 июня 2024, 17:09
тальков-неординарная личность!???я тя умоляю-обычный флюгер и приспособленец!
Не надо завидовать, ты лучше напиши такие же стихи или ещё лучше, чтобы доказать, что ты сам неординарная личность. А то твой комментарий тянет на " двойку " за оригинальность.
Гость
8 июня 2024, 15:20
" отличная " работа следственного комитета- за 33 года они наконец-то определили подозреваемого в гибели замечательного певца и поэта Игоря Талькова! Не прошло и года. Теперь осталось понять как погиб Юрий Гагарин и поэт Есенин и можно получать ордена и новые звёздочки на погоны. А Ивану Грозному будет предъявлено обвинение в неосторожном убийстве собственного сына или у него иммунитет от уголовного преследования?
Гость
8 июня 2024, 15:40
Добавлю, что мне нравятся песни Игоря Талькова- Чистые пруды, Летний дождь, Родина моя, я вернусь, потому что они написаны со смыслом, По крайней мере я так считаю. Эти стихи не стыдно процитировать в хорошей компании.
Гость
8 июня 2024, 19:07
Гость
8 июня 2024, 19:07
Добавлю, что мне нравятся песни Игоря Талькова- Чистые пруды, Летний дождь, Родина моя, я вернусь, потому что они написаны со смыслом, По крайней мере я так считаю. Эти стихи не стыдно процитировать в хорошей компании.
ыых-хы-хы!
Гость
8 июня 2024, 19:52
Гость
8 июня 2024, 19:52
ыых-хы-хы!
Узнаю тебя Бармалей
Гость
8 июня 2024, 14:57
"пусть даже через сто веков..."
Гость
8 июня 2024, 18:28
как ты смола себя отдать на растерзание вандалов.... Россия...
Гость
8 июня 2024, 18:29
Гость
8 июня 2024, 18:29
как ты смола себя отдать на растерзание вандалов.... Россия...
смоГла....
Гость
8 июня 2024, 13:40
Все эти расследования-лажа гольная.убийца Талькова и Листьева- женщина.
Гость
8 июня 2024, 18:27
Надо же как быстро расследовали И века не прошло
Гость
8 июня 2024, 20:04
А Вы как думали, ведь если СК будет все преступления расследовать "по горячим следам", то его можно сократить на порядок, а так, сколько высокооплачиваемых и не очень сотрудников было обеспечено работой на 33 года. Осталось только пригласить в суд Шляфмана, что бы сообщить , что дело закрыто по истечению срока давности.