V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Мир обсуждает переговоры с Украиной, Успенская пытается засудить Киркорова. Новости 14 июня

14 июня 2024, 20:37
ВВП же понимает, что на его условиях Украина не согласится на мир?
Гость
14 июня 2024, 21:22
Какие условия предлагаешь ты?
Гость
14 июня 2024, 21:34
Переговоры с украинскими нацистами? Когда не достигнуты цели СВО?
Гость
15 июня 2024, 00:24
Гость
15 июня 2024, 00:24
Переговоры с украинскими нацистами? Когда не достигнуты цели СВО?
это ты из окопа пишешь, пытаясь достигнуть этих целей?))
14 июня 2024, 20:55
Сейчас в четырех областях незанятыми остаются: в Херсонской области — 6216 кв км (из 28,4 тыс. общей площади) в Запорожской — 6330 кв км (из 27,1 тыс.) в Донецкой — 10400 кв км (26,5 тыс.) в Луганской — 271 км (из 26,7). При этом за первую половину 2024 года РФ заняла 650 кв км. внимание, вопрос : зачем второй армии мира какие-то переговоры, если нам Киев взять один день - Симоньян?
14 июня 2024, 20:58
уточнение : занятыми РФ
14 июня 2024, 22:00
До 20 века могущество страны, или успех дворянина определялся количеством квадратных верст земли, и числом деревень с крестьянами. В 21 веке самая, мощная, мире компания. - Apple, Самым богатым человеком стал Илон Макс. Его состояние 219 млрд долл. Высшая материальная ценность сегодня - продукт работы головного мозга. Конечно, нужно любить и знать историю своей страны, но только для того, чтобы идти вперед.
14 июня 2024, 22:07
14 июня 2024, 22:07
До 20 века могущество страны, или успех дворянина определялся количеством квадратных верст земли, и числом деревень с крестьянами. В 21 веке самая, мощная, мире компания. - Apple, Самым богатым человеком стал Илон Макс. Его состояние 219 млрд долл. Высшая материальная ценность сегодня - продукт работы головного мозга. Конечно, нужно любить и знать историю своей страны, но только для того, чтобы идти вперед.
наверху какая-то своя история- альтернативная. как и работа головного мозга - там тожэ альтернативная 🤒
14 июня 2024, 20:55
Для завершения сво нужны не пушки и танки, а таблетки и гарантии безопасности..
Гость
14 июня 2024, 21:13
👏👏👏
Гость
14 июня 2024, 21:23
Гарантии безопасности были прописаны в Минских договорённостях, с которыми все согласились.
14 июня 2024, 22:12
Гость
14 июня 2024, 22:12
Гарантии безопасности были прописаны в Минских договорённостях, с которыми все согласились.
Я говорю о людях.
Гость
15 июня 2024, 03:13
Всё закончится быстро и прогнозируемо. До конца лета.
Гость
15 июня 2024, 03:42
сомневаюсь
Гость
15 июня 2024, 05:04
Причём, классически.
Гость
14 июня 2024, 23:30
Не стоит вмешиваться в запрограммированный ход событий, Матрица сама все сделает