V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 33%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

10 ответов к публикации

«Страх держится две недели». Эксперты рассказали, как изменится туризм в Дагестане после теракта

27 июня 2024, 09:38
горы там прекрасные. если ехать, только в горы. а тереться попами на пляже удовольствие нижэ среднего хоть на Каспии, хоть на Чёрном море
Гость
27 июня 2024, 10:34
Не забудьте прихватить парабеллум, гигант мысли!
Гость
27 июня 2024, 10:39
Каспий и то лучше чем черноморское побережье куда сливается городская канализация. И будет сливаться еще много лет.
27 июня 2024, 10:49
Гость
27 июня 2024, 10:49
Не забудьте прихватить парабеллум, гигант мысли!
парабеллум там не спасёт, горцы стреляют быстрее, точнее и безжалостнее. остается уповать на молодость, красоту и свежий цвет лица. если вам не повезло и у вас нет ничего из вышеперечисленного, вас может спасти некоторое количество денежных знаков. но это не точно 🤔😄
Гость
27 июня 2024, 09:28
Зато Волгограду туристы не нужны. Город на крупнейшей реке, южный город, а пляжей городских в городе нет. А на сарпинский мало кто поедет, кроме местных кировских. И прежде чем распиливать бабло на сарпинском, можно было благоустроить левый берег напртив города для отдыха. Места там предостаточно, и добраться автотранспортом можно.
Гость
27 июня 2024, 09:24
Дагестан? Отдых? Даром не надо.
Гость
27 июня 2024, 10:37
А чего так, что здесь беспоатно работать на олигархов, что там на чабана ! За то есть плюсы, чистый воздух, здоровая пища и глисты на сборе черемши не сильно то заводятся в организме.
Гость
27 июня 2024, 09:27
Любителей экстримаму нас хватает. В тур можно включать посещение уличных боев, осмотр турбин самолета, челночный бег по влетно- посадочной полосе с гранатометом, дегустацию шашлыка с кинжала с завязанными за спину руками и получить много других экстремальных ощущений.
Гость
27 июня 2024, 12:03
Да на третий день все обо всём забудут.
Гость
27 июня 2024, 12:54
Лично моё мнение. Последовательное (десятилетиями) уничтожение деревень и ПГТ , отсутствие дорог и инфраструктуры , уничтожение, закрытие, на их территориях- малых предприятий- вот об чём нужно горевать! Порушили всё быстро! Вернуть ,как было, у нонешних "стратегов", навряд ли получится! Хотя , для многих семей с детьми , отправка детей на лето, к бабушкам- дедушкам, и прочим родственникам, была благом! Да, деревенский (тяжеленный труд) , но у детей, была возможность и, отдыхать и помогать! И всё лето проводить на свежем воздухе! Не у всех и в прежние годы , была возможность на моря ездить! Я в ужасе от разрухи в благодатных областях р.ф! Ростовская область, Волгоградская , Кубань! Так и там- запустение! Это -же, как надо было "постараться", чтобы , такие регионы- обезлюдили?