перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиянка погибла на отдыхе в Казахстане, умерла прима-балерина Большого театра: новости за 8 июля

8 июля 2024, 19:20
Гость
8 июля, 19:38
Растёт число жертв ночного и дневного авианалёта.
Гость
8 июля, 19:43
Было 20 человек. ООН и ЕС осудили налёт на детскую больницу.
Гость
8 июля, 22:24
Гость
8 июля, 19:43
Было 20 человек. ООН и ЕС осудили налёт на детскую больницу.
а они должны были одобрить?
Гость
8 июля, 20:08
38 погибших на 20:00.
8 июля, 23:14
Это хорошие предложение губернатора Магаданской области.Вечером невозможно ходить по некоторым улицам,т.к. много собак и не знаешь кинется такая свора или пройдет мимо.У меня недавно состоялась такая встреча с собаками, хорошо, что ехала машина и они погнались за ней.А собак было штук 20.Почему у нас нет таких мер.
Гость
8 июля, 20:42
Россиян не волнует тот факт, что на Украине умирают люди. Мораль мертва.
Гость
8 июля, 22:18
А украинцев не волновал тот факт, что на Донбассе 8 лет погибали люди. Мораль мертва.
Гость
8 июля, 22:26
Гость
8 июля, 22:18
А украинцев не волновал тот факт, что на Донбассе 8 лет погибали люди. Мораль мертва.
Открой официальные данные и посмотри число погибших по годам. Всё в открытом доступе есть.
Гость
8 июля, 23:41
Гость
8 июля, 22:26
Открой официальные данные и посмотри число погибших по годам. Всё в открытом доступе есть.
Уже тогда должны были понять, к чему это может привести, да кастрюли на голове мешали.
Гость
8 июля, 20:04
Психически нездоровое государство.
Гость
8 июля, 20:20
А в Киеве разбомбили детскую больницу: погибли дети, врачи....
Гость
8 июля, 22:15
Своего Игната благодари.
Гость
8 июля, 23:08
Гость
8 июля, 22:15
Своего Игната благодари.
Донбасс и Луганск пусть благодарят, они этого хотели и ждали по всей видимости! Нам это совсем не нать!
Гость
8 июля, 23:54
Гость
8 июля, 22:15
Своего Игната благодари.
За то, что пуляется норвежскими просроченными ракетками.
Гость
9 июля, 00:59
А царь не хочет встретиться с судьями МУС?
Гость
8 июля, 20:10
И нигде и никогда морозильник не сказал, о населений Украине в рамках санитарного коридора и смертей детей))).
Гость
8 июля, 20:19
И не скажет....хотя их спасает!(
Гость
8 июля, 20:18
Отличная новость про усыпление бродячего шавла 👍👍👍, значит еще один регион РФ присоединился к нормам признанным во всем мире: "бесхозных" собак, являющихся опасными и очень агрессивными крупными хищниками, на улицах быть не должно в принципе.
Гость
8 июля, 22:02
Волочкова вернется.