V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

СМИ: африканское племя в Мали разгромило колонну ЧВК «Вагнер»

28 июля, 18:15
дажэ туареги имеют российскую армию /зачеркнуто/ вагнер 🤐 ну зато у нас министр обороны финансист 🫢🤒
Гость
28 июля, 19:26
Мадам, не путайте министра обороны и начальника Генштаба. У министерства круг задач намного шире, чем руководство войсками.
28 июля, 20:10
Гость
28 июля, 19:26
Мадам, не путайте министра обороны и начальника Генштаба. У министерства круг задач намного шире, чем руководство войсками.
это так. но судя по количеству фигурантов уголовных дел среди высших чинов МО, в остальных подразделениях все примерно такжэ, как произошло в Африке
28 июля, 20:36
Российскую армию никто не .... скорее она вас "злобненьких" поимеет и довольно скоро
28 июля, 17:56
Спасибо вам, добрые туареги, а то они могли бы в Россию вернуться.
28 июля, 20:21
а вот и очередной номерной с оправданием терроризма и алькаидской структуры, которая причастна к взрыву колонны
Гость
28 июля, 20:48
28 июля, 20:21
а вот и очередной номерной с оправданием терроризма и алькаидской структуры, которая причастна к взрыву колонны
Чвк запрещены Конституцией. Не нарушай её и не оправдывай терроризм.
Гость
28 июля, 21:08
Гость
28 июля, 20:48
Чвк запрещены Конституцией. Не нарушай её и не оправдывай терроризм.
🤝 а это вы правильно сказали
Гость
28 июля, 18:24
Вот и вся крутизна. Чужая земля, она такая...
Гость
29 июля, 09:14
После ликвидации опытных командиров Вагнера, это уже шуточная компания, до этого ведь много лет там плотно сидели, всё нормально было!
Гость
28 июля, 17:37
что они делали в африке?
Гость
28 июля, 17:46
Бусы стеклянные меняли на золотишко.
Гость
28 июля, 17:50
Наняли за большие дегьги, одно племя против другого. Деньги не пахнут, сам можешь легко поехать заработать если не сожрут абборигены. Хотя скорее будет второй вариант.
Гость
28 июля, 18:45
наверно полученные 86 миллиардов обмывали!
28 июля, 18:09
Да знаем мы знаем, все они ужу прокричали Аллах Акбар, Кадыров их командир.
Гость
28 июля, 17:18
Зачем нам здесь писать про Африку и ее племена?
Гость
28 июля, 17:21
Затем, что у нас есть интересы в любой точке.
Гость
28 июля, 17:45
Гость
28 июля, 17:21
Затем, что у нас есть интересы в любой точке.
Где ещё есть живые люди и не разрушенная инфраструктура?
Гость
28 июля, 17:46
Гость
28 июля, 17:21
Затем, что у нас есть интересы в любой точке.
В какой точке дивана твой интерес? Телевизора пересмотрел🤣
28 июля, 17:20
Лето и арбалеты, ща Вагнера отъедут. Да уж профессионалы, уже Африканские пигмеи Вагнер имеют.
Гость
28 июля, 21:12
После смерти Пригожина и Уткина многие опытные вагнера, доработав свой контракт, ушли из "конторы". Пришли молодые, неопытные, которые не знают специфику Африки.
28 июля, 21:14
Смельчаки, не боитесь пнуть мертвого льва.
Гость
28 июля, 17:47
О, как... Желающие ещё есть?
29 июля, 12:15
Занятно читать истерики и глумливые самовырожопости в стиле марлезонского болота! Только и остается давно "прошедшим ...."
29 июля, 00:24
Понятно это единственно на что местное "марлезонское болото" способно .... все изгаживать, и память о погибших военных, и погибших детей Донбасса, и все положительное что есть в стране.
Гость
29 июля, 07:45
Не всё ещё перечислил, за что вам придётся отвечать.
29 июля, 11:46
Уголовная банда ЧВК это положительное?
Гость
28 июля, 17:20
А их то за шо?)))🤣🤣🤣
Гость
28 июля, 19:09
И вовсе не было подвоха или трюка Вошли тихонько, почти без звука Пустили в действие дубинку из бамбука Тюк! прямо в темя - и нету Кука!
Гость
28 июля, 20:55
Да это мало кому интересно, на самом деле.
Гость
29 июля, 03:09
А эта самая Мали далеко, деточки, от Лимпопо?
Гость
29 июля, 09:13
У Туарегов матриархат. Так решили женщины, а мужчины только выполнили поручение.
28 июля, 20:25
как всегда от В1 дезинформация и просто передергивание и вранье..... Не стоит все комментарии подтирать когда сами полностью о .......!
Гость
28 июля, 20:49
Вот и дуй отседова!
Гость
28 июля, 21:14
Гость
28 июля, 20:49
Вот и дуй отседова!
А ты хто такой, дуйщик?
Гость
29 июля, 08:09
Гость
28 июля, 21:14
А ты хто такой, дуйщик?
По что интерес, сладенький Вожолейка?
29 июля, 00:21
да вы тут свили свое "..... гнездо" и олицетворяете самое худшее что может ждать нашу страну.
Гость
29 июля, 07:46
Самое худшее, протупинцы, вы уже сделали.
Гость
29 июля, 09:17
Твоя с Василичем страна-Россия-1. Цветет и развивается небывалыми темпами. Плохо одно-созданные "армянским радио" иллюзии не меняют реальность, а делают ее еще хуже.
Гость
29 июля, 11:21
Гость
29 июля, 07:46
Самое худшее, протупинцы, вы уже сделали.
Когда калеше поедешь?
28 июля, 20:28
Главное то, что Вагнер всегда приходит за долгами.
Гость
28 июля, 20:48
И за головами, как у тебя.
Гость
28 июля, 23:20
Гость
28 июля, 20:48
И за головами, как у тебя.
там давно уже опа вместо головы
Гость
29 июля, 07:48
Гость
28 июля, 23:20
там давно уже опа вместо головы
Причём, лохматая.
Гость
28 июля, 17:17
Значит, кто-то подготовил, рассчитал, вооружил.
Гость
28 июля, 18:47
да понятно дело как и то, что вот они еще действительно не начинали.
Гость
29 июля, 01:10
Дык туареги в пустыне себя чувствуют как рыба в воде. И они очень воинственные и агрессивные. Только оружие достать.
Гость
29 июля, 09:18
Гость
29 июля, 01:10
Дык туареги в пустыне себя чувствуют как рыба в воде. И они очень воинственные и агрессивные. Только оружие достать.
Опять НАТО? АД-МА-НУ-ЛИ?
Гость
28 июля, 18:43
Без Димы Уткина это уже не Вагнер, а так.. непонятно что..
Гость
28 июля, 21:16
Да это понятно стало теперь многим. Дима не послал бы колонну без разведки...
Гость
29 июля, 07:59
Гость
28 июля, 21:16
Да это понятно стало теперь многим. Дима не послал бы колонну без разведки...
Толку то посылать. Они сливаются с природой, которая для них родная. Нефиг там делать.
Гость
29 июля, 09:17
Извинись дон.
Гость
28 июля, 21:07
...На пути следования колонны стояли мины. Более того, после первых подрывов технику атаковали FPV-дроны...
Гость
29 июля, 12:00
Ты из жириков? Оно и видно. Ты прав. Всех партийных.
Гость
29 июля, 10:05
вот прям вычислять всех комментаторов либерастов по айпи и сажать лет на 10. Жаль никто не хочет этим заняться.
Гость
29 июля, 12:38
Санёк, тебя давно уже вычислили.
Гость
29 июля, 12:42
Гость
29 июля, 12:38
Санёк, тебя давно уже вычислили.
Маношин всё копытА чешет?