V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

После смерти матери сын решил переоформить сим-карту на себя — оператор заблокировал. Что делать

Гость
30 июля 2024, 11:29
Зла не хватает... А как сливать номера телефонным мошенникам - так крайнего не найдешь....
Гость
30 июля 2024, 12:13
Уходите с от этого оператора, делов-то..А вообще кому какое дело , что у клиента сменился паспорт за время действия договора
Гость
30 июля 2024, 12:36
некуда уходить они все действуют одинаково у меня билайн так симку заблокировал, которой наша семья лет 25 пользовалась. так получилось, что самый первый, кто ее купил, уехал в дальние края... и всё... ку-ку теперь нашей семейной симке.
Гость
30 июля 2024, 13:40
Гость
30 июля 2024, 13:40
некуда уходить они все действуют одинаково у меня билайн так симку заблокировал, которой наша семья лет 25 пользовалась. так получилось, что самый первый, кто ее купил, уехал в дальние края... и всё... ку-ку теперь нашей семейной симке.
в дальних краях не было пчелайна?
Гость
30 июля 2024, 11:32
Теле2 самый неадекватный из всех операторов! Я договор заключал в центральном офисе на Коммунистической. Поменял паспорт по сроку буквально на следующий день (как законопослушный гражданин) обратился салон связи с новым паспортом. Сотрудник салона распечатал заявление, я его проверил и подписал. Пришла СМС о том, что данные обновлены. Прошло полгода и Теле2 присылает СМС о том, что данные не соответствуют и ставит ультиматум или Госуслуги давай или в салон связи обращайся. При этом с момента моего обращения в салон связи НИКАКИХ данных у меня не менялось. По телефону поддержки вопрос никак не решился. Подозреваю,ч то это такое ненавязчивое вымогательство доступа к просмотру данных с Госуслуг. Пришлось обратиться в салон ещё раз и повторить заявление на уточнение данных. Проходит ещё полгода история повторяется. Позвонил в поддержку и сказал, что буду менять оператора и никуда больше ничего обновлять не пойду потому что у меня никакие данные не менялись и неожиданно оказалось, что "это ошибка и никуда ходить не надо" Но при том у мошенников на руках куча СИМ карт и их никто не блокирует... При этом другой оператор после смены паспорта обновил данные и никаких ультиматумов мне не ставит...
Гость
30 июля 2024, 14:50
Госусоуги надо вообще сносить, через них левые люди кредиты набирают.
Гость
30 июля 2024, 11:31
В цивилизованных странах вообще симки продаются, как семечки на каждом углу без всяких личных данных - покупай и пользуйся. И нет таких проблем, как у нас - ни с утечкой данных. ни с мошенничеством. Стремление загнать всех в электронное стойло и контролировать - вот единственная цель этого подтверждения личных данных.
Гость
30 июля 2024, 12:11
В электронное стойло мы и сами рады идти.
Гость
30 июля 2024, 12:34
Гость
30 июля 2024, 12:34
В электронное стойло мы и сами рады идти.
за всех не надо говорить
Гость
30 июля 2024, 13:40
утибоземой. эт в каких странах дитятко бывало, где симки раздают как семечки? обязательно напиши.
Гость
30 июля 2024, 13:25
Глупость какая, всегда покупаем симки престарелым родственникам, сами то они ничего не могут уже, в чем проблема?
Гость
30 июля 2024, 14:51
Проблема в дурости.
Гость
30 июля 2024, 14:38
Бред какой то Почему сын не может пользоваттся телефоном, дикость полная.
Гость
30 июля 2024, 14:41
Целыми днями названивают, причем купил новую симку, никому не звонил и на соедующий же день звоеят , обращаются по имени отчеству и начиеают разводить. А когда надо клиенту что то начинается эта пляска с бубном вокруг закона.
Гость
30 июля 2024, 14:47
Бредовая ситуация два раза приходило сообщение о блокировке номера, один раз сходила покрутили паспорт, все так но якобы не внесено место рождения. Второй раз через два месяца та же картина, тут нервы не вылержали просто выбросила симку купив новую другого оператора. Кто принимает эти .... зааконы и зачем непонятно.
Гость
30 июля 2024, 14:54
пора отказаться от сотовой связи для кошелька и здоровья будет лучше